рейтинг блогов

Фигура в Любовном Треугольнике

топ 100 блогов getera_frina05.02.2013 Эта история девушки, которая пережила предательство мужа, поправлялась и худела, и до сих пор находится в поиске себя. Шаг за шагом, к ней возвращается любовь к себе, приводит в порядок тело и ищет любовь, но путь этот весьма извилист. Она попросила сделать историю анонимной, и может быть, кого-то она вдохновит -тогда пожелайте ей удачи, а если переживали подобное - дайте совет. Мужской взгляд на проблему особенно ценен.

72-после-развода

84-уже-поправилась
Фигура в Любовном Треугольнике 869415_600

  Мне не было еще 17 лет, когда я познакомилась с первым мужем - ему было 30 лет. Влюбилась по уши. Когда мне исполнилось 18, лет мы расписались.
  За 5 лет совместной жизни я поправилась на 5 кг, наверное. И практически сразу муж предъявлял мне претензии, что я толстая и у него из-за этого на меня не стоит. Он говорил мне, что почти все мужчины любят очень худеньких. В итоге он сказал, что у него другая, и мы разводимся.
  Я вышла из этого брака с диким комплексом, что я толстая, и никто меня не хочет. Но моментально нашла себе мужчину, своего одноклассника, который меня всю жизнь любил и любит до сих пор. Ему было совершенно все равно, сколько я вешу. Но мы расстались с ним.
Потом я вышла замуж второй раз. Сейчас с мужем отношений нет по моей инициативе, живем вместе из-за детей. Моему нынешнему мужу все равно, сколько я вешу. После родов и кормления грудью детей меня разнесло аж до 115 кг. Но даже при таком весе мужчины всегда вились вокруг меня. И у меня и любимый мужчина есть помимо мужа.)
  Ну так вот, за этот год у меня было наверное порядка 10 мужчин, больше чем за всю жизнь до этого. С того момента я похудела до 95 кг. Я отдыхала без детей, сказала "хватит на мне ездить, я женщина а не придаток для обслуживания вас всех." Как же мужа бесит, что я стала тратить время на себя. :)
  К зиме мне стало не хватать движения. У моего любимого мужчины свой зал, он ведет САМБО. Ну я и нарисовалась туда. Месяц назад решилась пойти работать. Пошла курьером специально, чтоб двигаться. Нормально работать пойти я не могу, дочка еще в садик не ходит, с ней некому сидеть. Сейчас я вешу 95 кг. А мне надо весить 75, я так хочу.
nbsp; А вообще девочки не должны отчаиваться, мы можем сделать в своей жизни все что захотим. Надо меньше слушать дураков и больше верить в себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А жрать что будет "русским миллиард", понятное дело, не ...
28.06.2005 Книжки что-то кончились, подумал, может что купить? Вспомнил, что видел целую кучу томов некого Желязны (ну и фамилия!), что-то М. такое про него говорила. Поинтересовался. Ну да, говорит, что как-то ей давали почитать книжку, когда каждая уважающая себя девушка должна была ...
...
Угадаете, сколько пассажиров метрополитен перевез за 80 лет? Специалисты подсчитали в связи с этой памятной датой. Получилось 145 миллиардов. Ну как – угадали?.. Цифра колоссальная. Снято сегодня на Кольцевой линии в 6 утра. Спецсостав. Хотя поезд и специальный, пассажиров он перевозит ...