Фиалкография

топ 100 блогов albinos7623.04.2022 Главное успел хоть что-то пока снег не повалил, по-ощущениям на дворе начало ноября, а если включить ледяной ветер, то его конец.
Обогрев теплицы справляется, но примерно за 50 рублей/сутки...накладненько, но хочешь кушать помидоры свои, готовься платить втридорога)
Собираюсь тут в микровылазку, чтобы не сглазить так сказать, даже сам себе планы не выдаю.
Захожу на сайт РЖД купить билет просто до Барнаула, ну естественно с удобствами, нажимаю спец-купе, а оно есть, а в ответ его нет...пишет что компания изменила цену или мест нет, но в тоже время оформлять даёт до определенного "продолжить", всё короче через жопу, хотя думаю это может быть из-за мозилы, установил отечественный браузер задолбался отрубать его постоянные обновления, даже когда он не запущен.
Срочно надо пересадить ящик кактусов, аж горит, но целый ящик, думаю, а вдруг вынув кактусы которые там с 2017 года сидят, я не смогу их в один ящик потом втыкнуть...засада.
Пока кроме фиалок порадовать нечем и да, ещё перец пересаживать...а хотел ведь доделать дела с разбросанными на рабочем столе документами, но время то почти девять!
Фиалкография

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Московской области 8 сентября 2013 года состоятся досрочные выборы губернатора, единый день голосования близится, не дремлет и работа в рядах тех, кто претендует на такой лакомый кусочек как Подмосковье. Активная подготовка к данному событию ведется уже примерно 8 месяцев, с тех ...
     В Великобритании скончался ветеран Второй мировой войны сэр Том Мур, которому было 100 лет. Летом 2020 года он помог собрать почти 33 млн фунтов для борьбы с коронавирусом при помощи благотворительного марафона на ходунках ...
Чехия. Сейчас. Пахнет ...
Россия очень приятная и комфортная для жизни страна, но в ней есть несколько пиздецов. Им посвящена рубрика «Пиздецы России». Современные говнопатриоты считают, что Россию нельзя критиковать, потому что это льет воду на мельницу врагам. А я считаю, что только критика делает лучше и ...
У кого-то и танки в огороде растут... ...