Кабы было море пива

топ 100 блогов albinos7616.04.2022 Последняя суббота каждого апреля это время "Ч", если не указано другое)
А другое, что может в нашей светской стране перевернуть всё с ног на уши это подготовка к самому важнейшему русскому поводу выпить к пасхе, поэтому устроить время "Ч" в пасхальную субботу, это я вам скажу пострашнее экстремизма и сухого закона на 9 мая!
Случайно вчера вечером заглянул на сайт администрации и чудесным образом успел подготовиться к отключению света, воды и отопления, то есть успел протопить баню, помыться, набрать воды но только в доме, ванна на огороде еще не была готова, а мне сегодня нужна была вода, подумал я, но увы...немного скорректировал работы, все равно сжигать ботву нельзя-ветер, мести нельзя-ветер, собирать листву нельзя-ветер, выносить рассаду на улицу нельзя-чертов ветер!
Приспособился, попересаживал кактусы, запустил на 99% теплицу, убрался в сарае!, набрал мешок мусора на сжигание и полмешка хлама на выкидывание, вот не знаю что делать с этим!
Оно просто лежит, функционала НОЛЬ, только память, бочонок под вино кажется свадебный подарок родителям, пивная кружка подарок отцу на что-то там, было две кружки, но они дюже хлипкие, даже это расколота напополам, этот комплект лет пятнадцать стоял у нас на трельяже, пока не про...пали деревянная затычка с бочки и крантик, там же и кружки стояли, в одной были невидимки, заколки и пр...в другой шпильки и всякое пр)
Кабы было море пива


Бочонок я двадцать пять-шесть-восемь лет назад чуть реставрировал, так как он для вина и не помню чтобы использовался, покрыл лаком, даже сделал из вишни затычку (потерялась) и два раза пробовал из сливы сделать крантик, даже где-то заготовки валятся, сейчас с моими инструментами это на раз можно, но бочонок рассохся. смысла ноль.
Ну и вся медная чеканка и медные стяжки с него сошли...я как смог, так вот..)
Кабы было море пива

Ялта же!
Кабы было море пива


А теперь я пойду похожу два часа по кладбищу, пока можно снимать, меня ждет обширнейшая улица Северная 4, 4,5 5...по существу это наше маленькое немецко кладбище, но очень замороченное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Купил сегодня на блошином рынке маленький советский ЛАТР за 500 рублей. Вы будете смеяться, но это мой седьмой ЛАТР. Некоторые коллекционируют марки, некоторые тарелки, некоторые автомобили, а я вот буду ЛАТРы коллекционировать. Смотрите, какой он красивый. :) Сверху надписи ...
Корень ПЫР есть в словах ПЫРЯТЬ, РАСТОПЫРИВАТЬ и других. Он означает то же самое действие, что и ТЫКАТЬ, СОВАТЬ, ТОПОРЩИТЬ. Отсюда и два значения однокоренного слова ПЫРКА. Первое значение: «индюк». Прозван так за то, что в брачный период, в состоянии возбуждения РАСТОПЫРИВАЕТ, ...
В Москве очень много хорошего, начиная от культуры и заканчивая бизнесом, однако, как и у любого другого города, у нее есть целый ряд недостатков, самый главный из которых можно озвучить следующим образом – «Дышать нечем». Автомобили и промпредприятия, неблагоприятные атмосферные условия и ...
http://pavel_nesterov.livejournal.com/ собрал тут по доброте своей фрагменты моего общения на Лепре. Фрагменты разрозненные, к тому же они оказались, как представляется, несколько резковатыми по лексике, однако же улыбнуло. Каждое утро я говорю себе,  что я ...