В город прихдит зима

топ 100 блогов albinos7622.04.2022 У меня тоже после плодотворных рабочих дней-отдых, включая например эстетическое удовольствие от если не чтения, то от аудиокниг, потому что с аудиокнигой я могу делать больше дел, чем при чтении, я кстати серьезную, к тому же и недорогую (что странно) книгу заказал, в 700+ страниц, почти про ВОВ, надо себя немного тряхануть, тем более аудио я слушаю про первую мировую, назидательно!
Даже почти спокойно без отвлечения три с лишним часа сижу за компом и сортирую и вбиваю, завалы сокращаются, однакож с пенсии я купил клаву более менее нормальную, теперь она хотя бы буквы не жрет и не печатает что попало, клава совсем дешевая на Озоне за 299, а в ДНС идентичная 700)).
Но зима не даёт спокойно жить, вчерашняя ночь была прерывистой, приходилось контролировать температуру в теплице, сегодня всё гораздо хуже, уже температура к нулям идет, ну и это ясно по небосводу.
Надеюсь я сегодня все намеченные домашние дела успею, чтобы взяться и за пересадку кактусовых сеянцев, хотя бы пару позиция, там всё строго с лупой, по примерно 25 мело-мелких растюх.
И ещё есть замысел интересного постика...но он снова переплелся с моими кладбищенскими похождениями, ну, что поделать, живу я на кладбище!
Запах снега и мороза.
В город прихдит зима

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
2012 мир изменит календарь странных ...
читай, вникай, понимай, что ты, взрослый мужик повёлся на эту хуету, подобно оплачиваемым проституткам майданутым ну и можешь заодно готовить сухари, когда грыгорыч будет окончательно зачищать вашу поляну Всего   6 картинок На этот раз Лексус и Вован вклинились в ...
на этой неделе совсем не пишется....Сейчас будет грустная запись - можете не читать......сегодня папин день....5 лет его уже нет с нами.....5 лет!....не верится этой цифре.....я до сих пор помню как пахли его руки - сигаретами и HUGO BOSS....и боль до сих пор не ...
Здравствуйте уважаемые. Вторая часть вчерашнего поста Мэттью Макконахи Джилиан Андерсен Кейт Уинслет Уилл Смит Николь Кидман Роберт де Ниро Дастин Хоффман Мила Йовович Приятного времени ...