рейтинг блогов

_Фейкомёты Турчинова на штурме сердец мирового сообщества

топ 100 блогов voronkov_kirill22.02.2015 В топе сейчас висит публикация выставки "неопровержимых доказательств присутствия ВС РФ на Украине", устроенная Турчиновым в Киеве.
Там подробно показаны фото древней техники с проржавевшими ходовыми и боевыми частями. Но я хочу обратить внимание ещё на пару фактов, наглядно демонстрирующих всю кромешную бездарность нынешней украинской пропогандистской машины.

Среди прочих ржавых экспонатов выставлены ящики с боеприпасами. "Всё из России! Новенькое! Только с конвейера":

_Фейкомёты Турчинова на штурме сердец мирового сообщества 15981243693_c883cfae5a_b

Как видим, мужчина с пакетом даже фотографирует неопровержимое доказательство, чтобы показать соседке по квартире, до сих пор не верящей в российскую агрессию...

Вам ничего не кажется в этих ящиках странным?
Обычно на их крышках и торцевых поверхностях с замками содержится маркировка, по которой легко установить содержимое ящика (а эта информация необходима, в том числе, при ведении боя), а также... завод-изготовитель (!) И выглядит это обычно так:

Ящик

А теперь ещё раз взгляните на первую фотографию. Так и вижу воочию того парня, который готовясь к выставке заботливо выжигал паяльной лампой "очевидные доказательства" российского происхождения боеприпасов на всех ящиках без исключения.

А вот это вообще перл — "новейший российский ЗИЛ" с государственным знаком качества СССР на крыле:

_Фейкомёты Турчинова на штурме сердец мирового сообщества 15978852934_cac4c59b00_b

Тут явно молодость ответственных за организацию перформанса подвела. Они, видимо, решили, что это сойдёт за сепаратистское граффити, мол "мы за СССР". И не в домёк им, что на борту ЗИЛа написано: "Мне определённо не менее четверти века, ребята".


UPD:
Показательно, что пост, на который я ссылался в этой статье, с первого места на главной странице топа слетел в рубрику "Другое".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исключительно в порядке "размышления вслух". Обмен - после натурального обмена - принимал характер всё большей - как сейчас сказали бы - виртуализации: 1) золото, серебро и другие драгметаллы (в зависимости от конъюнктуры): которые сами по себе не пригодны вовсе или малопригодны для ...
Знаете,вот я наверное не могу давать советы по стилю,потому что самой красивенько одеться бывает частенько просто влом.Ну тоесть я могу спокойно в растянутом домашнем свитерочке пойти в супермаркет.Не вижу в этом проблемы и в Германии меня не бесят немки в пижаме в торговых центрах. ...
МГФ - Московский гастрономический фестиваль, проходит с 1 по 31 октября 2016 года в Москве. В течение месяца посетители 100 ресторанов и баров города уже могут попробовать специальные дегустационные сеты от шеф-поваров как дорогих и известных, так и самых новых заведений. При этом ...
...
...