рейтинг блогов

Фейк, говорите,да?

топ 100 блогов sergs_inf30.04.2016 Возвращаясь к моему сегодняшнему ночному посту. Самые внимательные комментаторы заметили внизу ссылочку, на оригинальный пост, который я собственно и увидел вчера. Прочитавши о том, как украинские фашисты издевались над престарелой женщиной, я не знал- верить вот конкретно в этот случай или нет. В процессе раздумий, мне на память приходили другие случаи, о реальности которых знаю лично, от проверенных людей. О захоронении убитых в Нижней Крынке мирных жителей, в том числе беременных женщин, там как раз украинские фашики стояли, людей уничтожали порой просто так, ведь всегда есть «железное оправдание» - обвинение в сепаратизме. Ну а кто на Донбассе тут не попадает под термин «сепар» ? Правильно, в глазах труЪ – украинца все попадают.

Мариупольский концлагерь, я тоже вспомнил про него, про канавы, заваленные трупами, куда живых людей в том числе загоняли, что бы их «сломать», в том числе и целыми семьями, вместе с детьми… В это трудно поверить, да, потому что на дворе 21 –й век и это типа европейский континент? Да я и сам бы не хотел в такое верить, но увы, это – факты.

Пресловутая визитка Яроша фейком считалась до недавнего времени. Хотя скажу откровенно – лично я её фейком не считал, и недавно появившаяся информация от непосредственных участников тех событий подтвердила- визитка Яроша и планировавшийся налет фашистов на Славянск- факт, событие реально имело место быть.

Монтажная пена, говорите? Так вот, я лично разговаривал с человеком, который за эту монтажную пену, вернее за её применение вами, украинизаторы, вас немалое количество отправил в ад еще в 2014 году. Выжила та девушка, пострадавшая от монтажной пены или нет- я не знаю. Если есть у кого инфа- сообщите, можно в личку, просто интересно.

Что там у нас еще? Распятый мальчик. Распятому мальчику два годика уже скоро исполнится с того дня как появилось интервью беженки из Славянка, если я не ошибаюсь, одному из российских телеканалов. Женщина рассказала то что рассказала, было это или нет- я не знаю, но вот что интересно- я еще нигде не видел каких то железных аргументов, что на оккупированных украинскими фашистами территориях подобное не возможно. Более того, наверное не один украинский дегенерат не станет отрицать недавнее убийство жены Днепропетровского священника, протоиерея Анатолия Лысенко, который сам чудом остался жив, так как его украинские нелюди вывезли на кладбище, и бросили там умирать. Это по вашим, дегенераты скачущие, новостям рассказывали. Или это тоже фейк?

Ну про Одессу, 2 мая 2014 года, расстрел людей в Мариуполе 9 мая 2014 года думаю, можно лишний раз не напоминать. И так все помнят.

Так вот, учитывая всё то, что творят украинские фашисты сейчас на своей территории, хаоса и тотального беззакония, я лично уверен – случай со старушкой реален. Возможно там что то не так в деталях, но именно общий вектор скорее всего такой и был. Более того, украинствующие дегенераты как то странно, очень активно отреагировали на информацию. Что только подтверждает – подобный факт имел место быть – это раз, и скорее всего даже не один- это два.



В завершении- несколько фотографий из Никишино, где я сегодня побывал, и от того, что там происходило я до сих пор в шоке. Остальной фотоотчет завтра, когда я наконец то его закончу обрабатывать. С конца лета 2014 года по конец осени 2014-го украинские фашисты сносили этот многострадальный поселок с лица земли. Там нет ни одного дома, который не был бы разрушен, частично разрушен или посечен осколками. Полный фоторепортаж будет завтра, а чуть позже – смонтируем видеосюжет, с небольшой экскурсией по Никишино. Так вот, на фото – один из кабинетов школы, ясли-сад с чудесным названием «Мир» и кадр с детской площадки.

Фейк, говорите,да?

Фейк, говорите,да?

Фейк, говорите,да?


Это- сугубо гражданские объекты, объекты инфраструктуры для детей. Школа расстреливалась из танков прямой наводкой, так же как и детский сад. После всего этого кто то и правда, будет думать, что украинизаторы не способны на все вышеописанные зверства? Большая часть из которых и так уже подтверждена фактами.

Всем дегенератам, активно комментирующим пост о старушке, активно защищающим украинский фашизм и стебущихся со зверств совершенных такими же как вы, хочется вот что сказать - вы- не люди, вы долбанное бешенное зверьё. Излечению не подлежащее, единственный метод борьбы с которым- отстрел. Я до сих пор удивляюсь, как мы могли жить столько лет рядом и не замечать какие монстры, какие чудовища нас окружают…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Африка - загадочная и непонятная страна, ну и обычаи в ней надо сказать специфические ... Давайте прочитаем 10 самых странных, для нашего общества, обычаев ... о_О        10 место: В Западной Африке существует обычай выкупать ...
«Дорогие россияне!» — так начинал почти все свои речи первый президент России Борис Ельцин. Но в истории нашей страны и до него были те, кто называл жителей страны не русскими, а россиянами. Ученые мужи В XVI—XVII веках под влиянием греческого языка русские литераторы начинают ...
К русским это не относится. Свобода и русские две вещи несовместные ...
Освободился сегодня пораньше с работы и пошел на стройку... проведать какова обстановка. Медленно идет она, но идет )) Парочка фоток с мобильника Ворота от самого ВерсаЧе )) ...
У «Зенита» и Nokia появились собственные деньги С 21 мая по 21 июня все покупатели фирменных салонов Nokia в Санкт-Петербурге получают купоны «Зенит-деньги», которыми можно оплатить до 15% покупок в магазинах «Зенит». «Зенит-деньги» даются за каждую 1000 ...