рейтинг блогов

Фестиваль "Легко готовить"

топ 100 блогов katherine_mor05.06.2011  4 и 5 числа в усадьбе Трубецких в Хамовниках проходит семейный фестиваль "Готовить легко" организованный журналом "Домашний Очаг" .
Я имела счастье его посетить и главное как то спонтанно собралась, но не капельки не жалею и в конце я расскажу, почему же так захотела там побывать.
Т.к. я не профессионал репортажной съемки, не судите строго, народу было много и в некоторые моменты просто не возможно было что то сфотографировать, но я надеюсь что смогу передать атмосферу этого мероприятия.
Фестиваль был поделен на две зоны, в одной была выставка продукции, техника для кухни, керамика, дегустация продукции. А во второй проходили мастер классы от поваров.
Для начала я посетила выставку.
Фестиваль Фестиваль

От от этого стеллажа меня было не оторвать, конфитюры Bonne Maman, мало того что они очень вкусные, так в их баночках очень удобно выпекать булочки. А какое у них печенье, в общем пару пачек и баночек я купила.
Фестиваль Фестиваль

Дальше была керамика, очень красивая посуда, я все сфотографировать не смогла, это малая часть.
Фестиваль Фестиваль

Потом были цветы для дома
Фестиваль Фестиваль

и предметы для интерьера, очень красивые.
Фестиваль Фестиваль Фестиваль Фестиваль

Это малая часть того, что было предоставлено. Для тех кто проголодался, продавались вот такие чудесные пироги, пирожки и десерты.
Фестиваль Фестиваль

Далее я отправилась на мастер классы.
С начала был финал конкурса "Легко готовить"
Фестиваль Фестиваль

Далее в честь юбилее компания Whirlpool, мы украшали торт, который потом успешно съели.
Фестиваль Фестиваль

Потом было очень много мастер классов, но в основном готовили салаты и я не фотографировала и вот под вечер, когда я уже замерзла, т.к. был жуткий ветер, я дождалась самого последнего мастер класса от Елены - Фестиваль lapatissiere , ради которой и пришла.
Фестиваль

Лена готовила Тарт Татэн и блинчики в апельсиновом соусе, скажу так, ее слушали очень внимательно и записывали рецепт очень точно, Лена умеет заинтересовать аудиторию. Она очень обворожительная и милая.
Фестиваль Фестиваль Фестиваль Фестиваль

В завершении фестиваля, уже замерзшая и когда народ разошелся, я все таки смогла не много с ней пообщаться и получить автограф.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.06.2011 Паста
01.06.2011 Фиолетовый
Архив записей в блогах:
 Обнародованы результаты исследования, которое показывает, что на планете началась эпоха коронавирусов. Точнее, человечество подошло к той грани, за которой оно становится уязвимым для коронавирусов. Оказывается, следует опасаться не только SARS-CoV-2 и его мутаций, но и множества ...
Начинается сезон частых утренних туманов и сторонним наблюдателям в лице всяких разных шпроттеров, вроде меня, открываются возможности поснимать "нетривиально". Ниже - *публикуется повторно* - пост о том, как я впервые в жизни услышал информацию диспетчера бортам: "Вертикальная - ноль". ...
Завтра, 10-го августа, c 10:00 начинает работать новый магазин Граффитимаркет рядом со станцией метро “Киевская”. В магазине будет представлен большой ассортимент брендов Krink, Montana, MTN, Molotow, Trane, On the run, Joystick и многое другое. По случаю открытия до 1-го ...
Примета . Если на улице андалузского городка увидишь вдруг красавицу в русалочьем платье, то нужно непременно увязаться за ней. И она обязательно приведёт на площадь, на которую из всех переулочков будут плыть и плыть красавицы - из той же русалочьей породы, но ни одной - похожей одна ...
Итак, несмотря на середину лета и самый разгар сезона, народа на пляжах, как вы и сами можете заметить на фото, – немного. То есть, несмотря на то, что власти твердят о том, что курортная и туристическая инфраструктура постоянно реконструируется и налаживается, а также строится новая, ...