рейтинг блогов

Продукция Гербалайф: отзывы и экспертное мнение

топ 100 блогов tescin08.03.2018Здоровье

Продукция Гербалайф: отзывы и экспертное мнение

Компания Гербалайф – это качественная продукция на протяжении более чем 20 лет продуктивной работы. Уже не одно поколение людей осталось благодарно их продуктам и добавкам за плавное, постепенное снижение веса без причинения вреда организму. Благодаря натуральному составу батончики, коктейли и добавки Herbalife оказывают благотворное влияние на организм человека. Отзывы похудевших о Гербалайф подтверждают: схемы питания с коктейлями действительно позволяют избавиться от лишнего веса без вреда для организма.

Эксперты оценивают влияние продукции Гербалайф на здоровье человека как положительное. Отзывы диетологов и врачей о Гербалайф являются ярким подтверждением данного факта, а также свидетельствуют о большой степени доверия к продукции компании. Помните: при соблюдении всех инструкций коктейли, батончики и прочая продукция компании Гербалайф способны стать основой для вашего нового, здорового образа жизни.

Сами похудевшие пишут положительные отзывы о продукции Гербалайф достаточно часто. В топе находятся отклики о применение протеиновых коктейлей от компании Гербалайф, и это не случайно: благодаря им удается заменить один прием пищи и избежать поступления в организм "пустых" калорий, способных замедлить процесс похудения. Применяя протеиновые коктейли Гербалайф и учитывая суточное потребление калорий, можно добиться постепенного, мягкого снижения веса, не сопровождающегося стрессами и большим количеством ограничений. По этой причине продукцию Гербалайф выбирают те, кто нацелен на выраженный результат и не хочет ограничивать себя относительно питания в праздничные и выходные дни.

Не следует забывать про то, что похудение невозможно без нормального потребления жидкости (до 2 литров в день). В противном случае процесс похудения может значительно замедлиться. Это происходит вследствие того, что недостаток жидкости в организме приводит к замедлению метаболизма, что, в свою очередь, оказывает негативное влияние на сам процесс. Зачастую негатив по поводу продукции Гербалайф связан с несоблюдением рекомендаций относительно подсчета калорий и употребления жидкости. Помните: ваше здоровье и ваш вес всегда в ваших руках, и только соблюдение всех инструкций независимого партнера Гербалайф может дать вам максимальный положительный результат, а также будет способствовать улучшению вашего самочувствия.


Оставить комментарий

Semen Morozov 15.03.2018 13:13
Раньше я тоже считал, что Гербалайф мошенники, наживающиеся на людях. но лишь потому, что в 2000 попадал на всякие разоблачающие программы по тв и именно тогда сложилось мое мнение о них.
Но когда мы с моей девушкой съехались и стали жить вместе, мы сильно поправились и решили заняться собой. Именно тогда моя Анюта принесла в дом Гербалайф - этим увлекались её мама и тётя - и хотя я сопротивлялся, заметив её результаты, тоже решил попробовать. Такого прилива сил у меня давно не было. Я мог пробежать больше, чем когда либо, мог после тяжелого рабочего дня полного совещаний- пойти в зал. В общем, сплошная энергия, ещё и худел. Сейчас мы уже не пьем коктейли, перешли на протеин, но линий вес успешно ушел, сейчас новая цель - постараться прокачаться. А чтобы поддерживать здоровье, пьем миультивитаминные комплексы. От того же Гербалайфа.
Anton Fedotov 20.03.2018 12:26
Когда узнал о компании Гербалайф, то сразу понял что это то что нужно. По статистике большинство клиентов, которые к ним обратились имеют положительные результаты. Решил приобрести пару коктейлей. Где то через неделю после применения я заметил что похудел на килограмм. Это вполне крутой результат. Не зря я обратился я приобрел их, доволен результатом.
Ruslan Yusupov 23.03.2018 15:46
Слышал о компании Гербалайф еще с начала 2000 годов. Мнения были разные, я с основном слышал что мошенническая. И вот где то год назад, у меня появились проблемы с лишним весом. И я наконец-то решился приобрести продукцию компании Гербалайф, а именно протеиновые коктейли. Результат не заставил себя долго ждать за пару недель скинул где-то 3-5 кг, что для меня результат эффективный.
Ольга 28.03.2018 13:33
Покупала для себя Гербалайф около полугода назад, в целом средство достаточно хорошее, работает просто замечательно, побочные эффекты отсутствуют, что не может не радовать, да и стоимости вполне приемлемый, по крайней мере с моей стороны нареканий нет вообще, вес с ним уходит очень быстро, смело это замечательное средство всем рекомендую от всей своей души!
Dima Dementyev 30.03.2018 15:28
Добрый день, хочу сказать пару слов о продукции компании Гербалайф. Мнения об этой компании были разными кто-то писал что качественная продукция, кто-то писал что это мошенничество. Решил попробовать протеиновый коктейли этой компании. И что вы думаете результат был на лицо. Потрясающий эффект буквально через месяц я сбросил 3 килограмма.Результатом остался очень доволен.
Amelia Enn 09.04.2018 16:09
После зимы довольно сильно набрала в весе. И решила все таки взяться за себя. Прочитала не мало статей, пока не нашла отзыв о Гербалайф. Мне стало интересно действительно ли будет эффект. Купила совсем не большое количество на пробу, не знаю как на талию, но по вкусу очень приятные.

Занимаюсь дополнительно спортом, и в целом конечно результат есть. Если соберетесь покупать, обязательно подробно читайте инструкции.
Marina Bertova 29.05.2018 18:46
Я пользовалась коктейлем на протяжении полугода, но при этом не занималась спортом (нельзя было). Всё равно похудела и прилично - минус два размера. Теперь вот хочу подтянуться и привести себя в тонус с бассейном. При этом я знаю, что расслабляться не стоит даже если сбросил лишнее (совет моего консультанта, к которому я прислушиваюсь до сих пор)
Natalya Kozlova 29.06.2018 15:16
Я худела около полугода, сбросила 15 кг и вышла на плато на 2 месяца. Тогда тренер, заметив мои проблемы, посоветовал коктейль Гербалайф. По деньгам не напряжно, сытно и даже вкусно. Люблю вкусы клубники и кокоса. Как только начала пить Формулу, вес пошел вниз))) А ещё плюс: после тренировки мышцы быстрее восстанавливаются, тренируюсь в своё удовольствие!
Ulan Sharipov 02.07.2018 18:31
Я к Гербалайф не критичен, у меня им занималась мама и поэтому я знаю всю изнанку бизнеса. На нем реально можно похудеть, но если будешь придерживаться правил пп и вести активный образ жизни. Не иначе!
Stas Nikolin 17.07.2018 23:05
крутой кабель можно купить по не менее крутой цене
http://algroup-spb.ru/production/import/
Уля 25.07.2018 12:50
Мы с родителями любим их чаи для похудения, постоянно стоят на полке, помогают держать форму
Olga Davydova 10.08.2018 17:01
С гербалайфом я познакомилась еще в первую волну его популярности. В то время оценить его не удалось, потому что про него пошло много негатива, зато лет где-то 7 назад я познакомилась с ними поближе. Особо каких-то проблем у меня не было, а интерес не прошел. Витаминов хотелось, во, и не химиченных, а нормальных. Меня при встрече накормили батончиком и сказали, как лучше принимать витамины, а также рассказали про их чаи. Хочу стать их распространителем, и продукция нравится, и атмосфера в целом.
Alika Zhuravleva 20.08.2018 16:43
Гербалайф не напрягает, как обычные диеты, да и вкусный, а результат становится виден достаточно быстро. Особенно, если заниматься при этом спортом.👍
Mikhail Sedov 27.08.2018 17:50
Достойный продукт, советую каждому попробовать! Не для похудения, так хотя бы для оздоровления организма.
Inna Scherbakova 29.08.2018 16:59
У всех свои любимые вкусы Формулы))) Мне, к примеру, нравится вкус клубники и маракуйи, мой муж любит только шоколад и ничего кроме него не заказывает (говорит, что чувство, будто пьет растаявшее мороженое, особенно если замешать коктейль на ледяном низкопроцентном молоке), а маме пришелся по душе ванильный. Это то и радует у Гербалайф, вкусов очень много и если какой-то приелся, то можно заказать и попробовать новый! А там и свой любимый находится.
Alisa Seliverstova 12.09.2018 11:59
Хорошая штука, я так думаю. Сама не первый год в этом варюсь, и коктейли Гербалайф, и добавки дома есть всегда. Муж вообще поначалу бухтел, потом и сам начал мой чаек тайком пить))))
Nadezhda Polyakova 16.10.2018 15:48
Сначала сама переживала, а нет ли химии. Принесла своей подруге, она врач, все баночки, которые были рядом, и упаковки. Она сказала, что вреда нет. С тех пор пью Гербалайф и не парюсь по тому, что пишут негативного про статьи и саму продукцию.
Darina Novikova 24.10.2018 16:11
Не знаю, кому что нравится, с весом проблем нет. Подруга худела с этим Гербалайф, это да, ей помогло. А я у них как-то по косметике больше, она натуральная, для кожи хорошая, и после нее лицо становится менее жирным, более приятным на вид. А, забыла, чай я у них беру, это и вкусно, и удобно, не надо пакетики каждый раз выкидывать. Насыпала, развела и пей.
Anna Uvarova 29.10.2018 11:50
Молодцы они, вот что скажу. Это же надо так целенаправленно развивать компанию, и исправлять ошибки прошлого! Для этого надо иметь стальные нервы и желание помочь людям, я считаю. Долго сама им не верила, а сейчас у них беру продукты для иммунитета, иногда Формулу 1. По моим ощущениям, помогает.
Anastasia Anokhina 20.11.2018 11:03
Переживала, когда начала пить коктейль. Теперь еще раз убедилась, что на правильном пути, а за статью вам спасибо.
Anna Shaposhnikova 23.11.2018 14:17
Мне было интересно это читать. Особенно как худеющей. Спасибо!
Irina Anishkina 26.11.2018 16:27
Положительно отношусь и к статье, и к гербалайфу, и к тем, кто им пользуется. Я считаю, что наше здоровье в наших руках, и что беречь его надо уже сейчас. А Гербалайф мне помогает в этом каждую осень и каждую весну.
Maria Sergeevna 28.11.2018 17:01
Сложный вопрос подняли. Интересный. Очень хочу попробовать Гербалайф, но не знаю с чего начать, наверное, позвоню независимому партнеру, и обсужу. Спасибо за статью!
Antonina Todorovskaya 13.12.2018 15:29
Предпочитаю методы, которые позволяют худеть, и себя не насиловать, в этом во всем согласна с автором статьи. Плюс к этому считаю Гербалайф отличным подспорьем для тех, а то хотел похудеть, но так и не начал по тем или иным причинам.
Darya Kunskaya 26.12.2018 11:23
Волшебных снадобий избавляющих от всех проблем конечно не существует. Но разнообразить питание с помощью гербалайф считаю можно. Безопасно если с умом к применению подходить. И следить за питанием своим, а не только на коктейлях сидеть.
Marina Fedoseeva 27.12.2018 12:10
Люблю их протеиновые батончики для перекусов. Хорошо утоляют чувство голода и по вкусу самые приятные. Мама себе берет напитки травные у них, а мне батончики.
Marina Yakovleva 10.01.2019 16:04
Принимаю коктейли второй год. Заметила качественно снижение веса и сокращение объёмов. Медленно, но верно. СПАСИБО Гербалайфу!
Ksenia Yurova 17.01.2019 14:34
Все здесь грамотно. Кстати, после одной из таких статей я с Гербалайф познакомилась, сейчас вовсю активно у них всем пользуюсь. Все устраивает, нравится особенно, что батончик с собой можно взять как полезный перекус.
Larisa Fomina 21.01.2019 18:17
Забочусь о своем здоровье вместе с ними. 5 лет где-то уже, ни разу осечек не было. И иммунитет в норме, и вес лишний в первый же год сбросила. Рекомендую!
Igor Zhukovich 24.01.2019 14:31
Худел вместе с ними, результатами был впечатлен. Мне все равно, сколько там девушек в группе (да и моя ревновала), мне главное что на встрече одноклассников, а потом и на юбилее я был на высоте! И мягкое брюшко мое ненавистное ушло, что меня радует по полной программе.
0 06.02.2019 15:48
Как 5 с лишним лет назад узнала о Гербалайф, так и пользуюсь. И нет бы коктейли, нет, мне больше нравится то, как они делают средства для лица и рук, и витаминные комплексы хороши.
Alla Dorozhkina 12.02.2019 11:11
Мне здесь все нравиться. И в том числе то как все сказано. Кстати и сама месяц назад начала пить коктейль от Гербалайф, понравилось, что считаешь калории, пьешь коктейль, и кроме этого каких-то серьезных ограничений нет. Хорошая штука, рекомендую!
вольдемар 22.02.2019 20:27

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Anzhela Korkina 27.02.2019 11:04
Довольна собой и это благодаря Гербалайф. Мне было очень тяжко с моими 90кг начинать худеть, но мой независимый партнер помогла мне, поддержала, и в группу я ходила, чтобы было полегче. И вот сейчас я уже 62 кг! Советую к статье прислушаться, в ней все вот так как есть, не прибавишь и не убавишь ничего.
Anna Safronova 24.03.2019 22:16
Увидела в инете рецепты на основе протеиновых коктейлей. Теперь вместо завтрака или ужина —это вкусный и полезный вариант. Особенно понравился коктейль с сельдереем, базиликом и шпинатом, как смузи. И это всего 164 ккал)
Elena Markova 27.03.2019 19:29
Хотите получить максимальный результат от БАДов Гербалайф, употребляйте их в комплексе, как это сделала я. Вместе с низкокалорийными протеиновыми коктейлями, которые я готовила, конечно, на воде, я употребляла витамины и минералы для женщин Формула 2. Мой результат — стройное и подтянутое тело, минус 15 кг и отсутствие целлюлита.
Alexandra Romanova 02.04.2019 17:08
Очень приятный травяной напиток с лимоном. Заменяю им обычный черный чай. И расход небольшой одного флакона хватает на месяц ежедневного применения.
Ekaterina Nikolaeva 18.04.2019 11:05
Из-за лишнего веса появились проблемы со здоровьем. В интернете стала искать информацию по похудению и нормализации пищеварения. Положительные отзывы врачей о Гербалайф сыграли важную роль в решении худеть с помощью этого питания. Похудела на 10 кг, но продолжаю пить коктейль, еще 15 кг по плану...
Inga Kataeva 24.04.2019 17:14
Мне кстати посоветовала Гербалайф врач-диетолог из платной клиники, куда я недавно стала ходить. Причем прочитала целую лекцию о том, как правильно применять продукцию этой фирмы, с чем сочетать, чтобы достичь результата. По ее словам, это отличный продукт, недооцененный на российском рынке из-за эха 90х. Убедила, я уже нашла консультанта в нашем городе)))
Tanya Nikiforova 17.05.2019 13:04
Все правильно и честно написано!! У меня сестра живет в Италии, так там гербалайф тоже очень уважают, у них нет таких предрассудков, как у наших людей, все понимают, что волшебная таблетка тебя худым не сделает)
Tatjana Menschichina 28.05.2019 17:45
Отличная статья, все правильно написано! В 90х действительно к гербалайфу как-то не очень относилась, а сейчас племянница настойчиво заставила попробовать и вот)) Я уже 12 кг за полгода сбросила, мне кажется, что другим человеком стала)
Julja Semschowa 24.06.2019 10:26
С коктейлями я как-то не подружилась, а вот батончики - просто шикарный вариант для перекуса, который удобно брать с собой куда угодно!
Walentina Jarmolina 26.06.2019 15:26
Похудела при помощи данной продукции на 14 кг за полгода (после новогодних праздников взялась за себя, и к лету я уже была красоткой!)
Ljudmila Jeremina 05.07.2019 15:57
Вот я тоже раньше думала, что отзывы о Гербалайф - тупо уловки маркетологов. Но в последнее время все чаще встречаю реальных знакомых, кто хорошо похудел на этой продукции. Сама вот уже месяц пью коктейль вечерний и скинула 2 кг без усилий, для меня это отличный результат))
Aleksandra Sawitschewa 29.07.2019 19:29
Забочусь о своем здоровье, веду правильный образ жизни и вообще привержеец ПП, поэтому поэтому часто покупаю продукцию Herbalife! Мой любимый протеиновый коктейль Формула 1 с шоколадом каждое утро со мной.
Kirill Kolesow 13.08.2019 16:56
Отзывы диетологов о Гербалайф, которые я нашел в сети, подтверждают, что эта продукция богата белком, и в сочетании с силовыми упражнениями такой рацион помогает нарастить мышечную массу, сделать тело красивым, рельефным. Я проверил на собственном опыте - реально работает!
Darja Ponomarewa 21.08.2019 17:44
Я всегда мечтала похудеть быстро, килограмм на 10 за пару недель. Для этого сидела на жестких диетах. И даже если сбрасывала, то набирала обратно еще больше. Решила, что хватит! Теперь иду к цели медленно, но верно. А помогают мне коктейли Гербалайф.
Wiktor Sytnikow 06.09.2019 11:23
Раньше я думал, что без строгих подсчетов калорий и БЖУ похудеть невозможно. Но спасибо Гербалайфу, с ним худеешь без проблем.
Andrej Subarew 17.09.2019 14:50
Спасибо клубу здорового образа жизни Гербалайф за умение поддержать, особенно когда хочется все бросить и наесться от пуза)) Грамотные специалисты у них, всегда знаю что сказать и как помочь не сбиться с пути.
Marija Wlasjuk 25.09.2019 17:57
Похудела с гербалайф на 12 кг и теперь всем знакомым, кто страдает от лишнего веса советую. Не потому что работаю консультантом или ещё что))) А потому что сама прошла через это и знаю, о чем говорю. Те, кто попробовал тоже остались довольны!
Polina Dorochowa 27.01.2020 11:24
Так много реальных отзывов похудевших на Гербалайф в сети, это супер, заряжает мотивацией!! Я пока в самом начале пути, 3кг сбросила за три недели! Худеть легко и интересно, появляется какой-то здоровый азарт, хочется быстрее утром на весы, чтобы узнать какой там отвес сегодня) Что меня очень радует, это благодаря овсяному напитку гербалайф прекрасно работает кишечник, а обычно на диетах сразу же с этим проблемы… ну гербалайф и не диета, это образ жизни, и мне кажется, что я ним надолго!)) У меня еще 10 кг впереди!!
Архив записей в блогах:
Похоже, мы стали свидетелями того, что грузинская культура и государственность достигли высшей точки своего развития. "Габуния" - это теперь для меня новое название ...
Давно выработался четкий алгоритм действий путинского и ельцинского режимов с 1991 года. Сперва появляется проблема . Например, такая: Экологическая обстановка требует, чтобы мы навели в этой отрасли порядок. "Мусорная" реформа необходима для того, чтобы резко снизить экологическую ...
Тыква+ жареные лук и чеснок, сметана, кавказский очень острый ...
ЦАХАЛ требует от палестинцев оставить Хан Юнис. Сотрудники гуманитарных организаций предупредили, что массовое движение усугубит и без того ужасную гуманитарную катастрофу на территории. Глава агентства ООН по делам палестинских беженцев в секторе Газа Томас Уайт, заявил: "Идет ...
Вы проснулись уже? Нет? Тогда взбодрю. Спрашивала меня вчера моя любимая apassionat_a про салат из одуванчиков. Чего уж проще. Обдать кипятком листья и класть во всё подряд. Я Вам расскажу лучше про зелёный коктейль. Американцы сейчас по ...