Феерии псто
ru_auto — 30.05.2012
В России появится отечественный конкурент ё-мобиля. Минпромторг
выделит 1,5 млрд рублей на разработку прототипов, использующих
альтернативное топливо и электроэнергию. Они будут созданы в рамках
Стратегии развития автомобильной промышленности Российской
Федерации на период до 2020 года. Всего будет создано три
концептуальные модели: легковое авто, автобус и полноприводной
грузовик 6х6.Вопроса три:
1. Как можно создать конкурента тому, чего нет?
2. Полтора ярда за три безжизненных говноконцепта недохуя?
3. Кому вообще нахуй это нужно?
Блять
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
