Фавориты этой осени

топ 100 блогов inamora02.11.2016 Раньше я ненавидела осень. Для меня она ассоциировалась с серостью, лужами, забрызганными сапогами, насморком и вечным недосыпом. Но стоит немного изменить свою жизнь, пересесть из общественного транспорта в автомобиль, найти интересные занятия, как осень превращается в удивительно романтичное время года.

В связи с этим я решила рассказать вам о том, какие вещи меня радовали и продолжают радовать в этом сезоне. Вещи в данном случае - не одежда, а вообще все те мелочи, без которых эта осень не была бы такой уютной. Выбрала я 10 самых осенних пунктов.

Фавориты этой осени

1. Теплый плед. Куда же осенью без теплого клетчатого пледа? Уже вторую осень меня согревает плед из альпаки от MIDIPY.

2. Чай «Мария-Антуанетта» от Ladurée. Попробовала его этим летом в Москве и купила домой. Советую попробовать!

3. Детективный роман Полы Хокинс «Девушка в поезде». Эту книгу я прочитала еще в начале октября, и мне она очень понравилась. Кстати, завтра по ней выходит фильм. Посмотрю обязательно - очень интересно, каким он получился.

4. Мега-стильные наушники Sudio Vasa Blå, с которыми я теперь не расстаюсь ни дома, ни на тренировке. Просто находка этой осени!

5. Новая сумка. В начале осени я решила, что много сумок не бывает, и купила себе весьма недорогую сумочку кросс-боди Palio в самом осеннем коричневом цвете.

6. Новая помада. Моим фаворитом стала темная помада Viva Glam Ariana Grande от MAC. Карандаш к ней: Pro Longwear Lip Pencil от MAC в оттенке Bespoken For. Как она смотрится на мне можно посмотреть в инстаграме.

7. Пилинг с кислотами. Осень - лучше время для использования средств с кислотами. Этой осенью я выбрала пилинг Glyco-A с 12%-ной гликолевой кислотой от ISIS Pharma.

8. Маска для лица. Очень недорогая, но хорошая увлажняющая маска с витамином Е от The Body Shop - одна из моих любимых. Для кожи, склонной к сухости - отличный вариант.

9. Масло для тела. Обожаю масла для тела! Любимчиков у меня много, но сейчас я использую масло с арникой от Weleda.

10. Аромат. Я бы назвала несколько ароматов, которые ассоциируются у меня с осенью, но если речь идет о парфюмерии, то я бы назвала аромат Coco Noir от Chanel.

Вот мои 10 фаворитов! А у вас есть любимчики этой осени? Рассказывайте!

Фавориты этой осени



Фавориты этой осени Instagram

Фавориты этой осени
Фавориты этой осени Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Древнем Египте невесту от груди до щиколоток облачали в длинный кусок материи на бретельках. На картинке не Древний Египет! Вот тyт ...
Гигантский циклон "Гервард", наделавший делов и чрезвычайных ситуаций в ЕВРОПЕ вчера пришел на Черное море. Конечно, мы поехали искать самую его силу. Остановились на Анапе. 2 Хорошо или плохо, но обещанные 6ти метровые волны не появились, зато были 4х метровые... 3 4 Целый день ...
...
Обычай бинтовать ноги китайским девочкам, похожий на методы компрачикосов, представляется многим так: детскую ножку забинтовывают и она просто не вырастает, оставаясь такого же размера и такой же формы. Это не так- существовали особые методы и ступня деформировалась ...
- пятничный пост без пятничных признаков. Сегодня в областной центр из Великого Устюга приехал праздничный поезд с Дедом Морозом и Снегурочкой внутри. Из калужских новостей Водка внутри, а снаружи бутылка. Из "Охотники за сокровищами" Несколько последних дней я ...