Фатальные ошибки мужчин. О них нужно обязательно знать.

топ 100 блогов psyteaman28.07.2018 Ошибки, после которых вы теряете весь рейтинг СЗ в глазах женщины. Эти ошибки совершаются абсолютно на ровном месте. Всего лишь одна безобидная фраза девушки. Потом ваша неправильная реакция. И все потеряно. Все пропало, шеф!

Одна из таких ошибок совершается мужчинами после фразы: "Вот ведь я корова! По-моему, я слишком располнела!"

Редко кто из мужчин знает, как правильно ответить в таких случаях. А данные фразы вырываются даже у тех девушек, кто вполне себе стройняшки. И, судя по опыту отцов, воспитывающих дочерей, этим фразам девочек учат еще в детском саде.

Твой честный ответ: "Да, тебе бы точно не мешало уже наконец взяться за себя. Я все ждал, когда ты сама это поймешь. Есть же какие-то границы приемлемого!" - является неправильным и может привести к летящему в вас тяжелому предмету. И это в лучшем случае.

Фатальные ошибки мужчин. О них нужно обязательно знать.
Вот эта девочка, которая любезно предоставляет иногда свои фото для иллюстраций в блоге, тоже часто считает себя толстой, берется за ежедневную гимнастику и начинает новую жизнь. Потом быстро охладевает к новой жизни. (не, это не моя девочка)

Ее фразу вы должны были понять как: "Эх, я такая милая лентяйка! Но ведь это ничего страшного, да? Скажи мне прям сейчас, как я тебе нравлюсь!"

Если вы смогли правильно перевести ее фразу, то ваш ответ будет вполне адекватным в глазах девушки. Она просто хочет в очередной раз уточнить, что вы ее любите и у вас в отношениях все хорошо, несмотря на мелкие накладки. А про свой вес она сама и без вас все знает. Ваша главная задача - быть на ее стороне. Тогда и с весом ей легче будет разобраться.

Я специально не даю текст правильного ответа. Он будет немного отличаться в каждой паре. Главное - правильно перевести на человеческий язык ее фразу про "я толстая корова".

Так как этот блог читают довольно эрудированные люди, предлагаю вам делиться своими вариантами правильных ответов на данный вопрос.

Кстати, хочу похвалить комментаторов в этом журнале. В последнее время приятно наблюдать за общением умных людей. Треш удаляется, но его уже и не бывает почти. Правильной дорогой идем, товарищи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рудольфыч высрал тонны кирпичей в эфире "Вести ФМ", где топил за Медведева и опускал учителей ниже плинтуса. тут полностью но долго Тут выжата самая мякотка но с комментариями ...
- Это очень важная поездка, - сказал президент США Дональд Трамп в интервью каналу Fox News. - У нас может быть встреча с Путиным. Он может помочь нам с Северной Кореей и Сирией. Нам нужно поговорить об Украине. Владимир Путин и Дональд Трамп скоро будут в одном месте, на саммите ...
Итак, как было сказано в посвященном этому посте  , пресловутая «технотронная цивилизация» в действительности не существует и не существовала никогда. Поскольку важность науки и техники всегда была вторичной по сравнению к «классическим» социально-экономическим механизмам ...
Заехать в Абалак решили в самом окончании поездки выходного дня в Тобольск, немного сомневались в необходимости сего мероприятия, т.к. чувствовался возможный перебор впечатлений за день. Однако, прогуливаясь по территории туристского комплекса, ничуть не пожалели о содеянном, более ...
Итак, с Украинскими вопросами я покончил, переходим к следующей теме – России. Но прежде. Чем перейти к ней, я хочу сделать важное уточнение. По поводу дальнейших своих планов… ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ВИДЕО!!! ...