рейтинг блогов

Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

топ 100 блогов alkopona23.08.2017
Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

В нашу страну победоносно, с песнями и плясками пришла мода на ЗОЖ и ПП, а значит теперь каждый старается отказаться от вредных жиров, умудряется правильно питаться, выбирает еду с минимальными рисками для собственного здоровья, лучше бабы Нюры знает что такое пестициды и с калькулятором на айфоне, с усердием первоклассника, считает калории. Лично я этому рад, такая мода однозначно лучше пропаганды запрещенных препаратов и алкоголя, хоть Шнур очень пытается нести в массы это тяжелое знамя, но на мой взгляд, лучше уж народ будет переставлять ноги на беговой дорожке в спортзале, только потому что это модно, чем выпивать за компанию.

Как бы при этом мы не планировали свой день, но спонтанный обед, бранч или перекус может случится в любой момент. Согласитесь же, в жизни каждого человека бывает такой день, что нужно поесть быстро, в идеале вкусно и отправиться дальше по своим делам. Куда идти чтобы не травить свой драгоценный организм различными канцерогенами и химикатами с пищевыми добавками? Где точно качественно?

Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

Лично я в такие минуты заглядываю в Теремок. Нет, не потому что это национальная гордость, обожаю блины или настолько не готов есть эти заморские булки с котлетами. Просто здесь у меня есть твердая уверенность в качестве продуктов и в том, что это все готовится специально для меня.

Фаст-кэжуал - это стильно!

Когда речь заходит о ресторанах быстрого питания, то все почему-то забывают про стиль и внутреннюю красоту его интерьеров. Но почему? Ведь если в описании ресторана есть слово fast, то это не значит, что дизайн должен быть отталкивающим, а у клиентов должно возникать стойкое желание сбежать отсюда и побыстрее.

Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

Все как раз таки наоборот, от каждой минуты проведенной здесь вы должны получить максимум удовольствия. Теремок идет в ногу со временем и мировыми тенденциями моды, их внутреннее убранство можно характеризовать стильным и зарубежным словом casual. Деревянные столы без засаленных скатертей, к тому же очень приятные на ощупь. Да, мне просто в кайф с такого есть, водить по нему рукой, чувствовать живое, дышащее дерево. А теперь посмотрите на эту модную клетку у кресел, это же невероятно стильная и современная обивка.

Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

Продолжают праздник эстетического гурмана - мотивы на тарелках и красочные узоры а-ля рус. На нормальных тарелках, Карл! Вы же пришли в правильный ресторан, пускай он и быстрого обслуживания, но ресторан! Это значит, что больше не нужно есть с картонных одноразовых блюдец, капать жиром из бумажных конвертов или распиливать еду неудобным и вечно ломающимся пластмассовым ножом.

Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

Стойка заказа не отстает, хипстерская белая плитка, свет софитов и открытая кухня. Именно поэтому за ней создается магическое действие, если добавить немного фантазии, то повара не просто что-то готовят по вашему личному заказу, а дают небольшое, но крайне интересное представление. Считайте - театр, где у каждого своя ответственная роль, которая сводится к одной задаче - быстро и качественно сделать для вас самое вкусное в мире блюдо.

Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

В запасе для вас у меня есть еще одна хорошая новость, с 1 по 15 сентября в каждом ресторане действует очень интересная акция, школьникам пекут бесплатный блин за первую "пятерку" – только покажи дневник с заветной оценкой! Так что если вдруг меня читает отличник или что более вероятно, родитель этого гения, то у вас есть две недели отметить столь значимое событие. Получил пятерку? Теперь иди и возьми в Теремке блин!

Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

Теремок - это вкусно.

В ресторан мы приходим не посидеть, сюда мы в первую очередь приходим поесть и в этом плане здесь тоже все реализовано в самом лучшем виде.

Фаст-фуд или фаст-кэжуал? DSC_0020.jpg

Во-первых, все готовится исключительно под заказ, ни одно блюдо не покрывается вековой пылью, не теряет своих гастрономических свойств и вы получаете свой заказ с пылу с жару, прям со сковороды. Во-вторых, процесс приготовления не предусматривает использование полуфабрикатов и замороженных продуктов, все свежее натуральное, идеально подходит не только для взрослых, но и для детей.

Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

Можно отступить от шаблонных рамок и блинов, ведь в ресторанах Теремок огромный выбор салатов, каш, супов. Есть русский чизкейк известный в Европе как "сырники", с огромным количеством начинок и наполнителей, а еще пельмешки и различные десерты. Запить это все или утолить жажду можно фирменными напиткам, такими как квас, морс, медовуха, ну или в крайнем случае чай.

Фаст-фуд или фаст-кэжуал?

Фаст-кэжуал - это не вредно, потому что Теремок это модно, стильно и вкусно!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
М айя Репортаж с места ДТП? Триллер? Мальчики кровавые в глазах? ...
Одной из любимых забав ряда организаций является совмещение, на одной площадке, нескольких заведений. В результате получаются гениальные сочетания, от которых аж мурашки по телу. Если тут еще и кожгалантерея, так вообще комбо получилось. ...
Поговорим о путях и трансформациях   Штатным способом на Фотошопе можно создать любой полигональный контур В том числе звезду или  зубчатое колесо с заданными характеристиками лучей: настройка звездчатых форм таится на верхней панели под едва-приметной ...
А то мне очень забавное письмо в почту сегодня приземлилось. Позволю себе опубликовать оное. Елена, ежель вы это читаете, то отвечаю на вопросы здесь. Да, у меня лицензионная винда. Только 7, а не 8. А "недавно" я ставил 10. Качать винду лучше с офсайта мелкософта, что логично. Можно ...
Девочки, у кого в животе были крупные мальчики. Вы до даты ПДР дохаживали? ...