Фашизму - быть! К сожалению...

топ 100 блогов seva_riga02.05.2015 Год назад я написал в своем блоге, что время разговоров закончилось. Если до этого дня у меня в журнале разворачивались образцово-показательные дискуссии "А-ля хохлосрач", то начиная с 3го мая все фашиствующие элементы дружно и организованно отправлялись в бан, где за год накопилось уже более тясячи разных-всяких укропоклонников и русофобов.

Но забанить фашиствующего тролля - это даже не часть необходимого дела, а просто наведение порядка на рабочем столе перед началом серьезной работы над проблемой, которую решать придется нам всем, независимо от места жительства и политической ориентации. А проблема эта в том, что фашисты нигде и никогда не останавливались сами. Не остановятся они и на этот раз. И попытки признать фашистов стороной для переговоров, как-то смириться  и даже игнорировать, уже обошлись в 50 000 убитых (по сведениям немецкой разведки) и далее это цифра будет только расти. И вопрос только "где?", "как?", "когда?"


Фашизму - быть! К сожалению...

К сожалению, отвечать придётся только на вышеуказанные вопросы, так как на вопрос "быть фашизму или нет" всем миром все элиты от Лиссабона до Владивостока хором ответили "Yes, of course!", потому что как-то так получилось, что он оказался очень даже востребованным - каждому для своего.

"Наши западные партнеры" привычно пытаются приспособить укрофашизм для своей перманентной цели - управляемого ограбления России, даже не замечая при этом, что сами фашисты и их главные зарубежные спонсоры уже год, как успешно грабят саму Европу.

Российская элита успешно приспособила  укрофашизм и привычные попытки "наших западных партнеров"  ограбить Россию для  решения не менее актуальной проблемы - отвлечения населения РФ от всяких-разныз неполиткорректных  вопросов, типа:

  • Если в структуре российского экспорта доля углеводородов - всего 11%, почему тогда при падении цен на них упал весь рубль, и не на 11%?

  • Если всё, что происходит в России и вокруг нее, происходит исключительно и только по плану Путина, то как в этот план укладывается более чем оригинальное предложение прокуратуры по делу Оборонсервиса?


При этом российская элита даже не замечает, как всё больше  эти вопросы заслоняет другой, не менее актуальный:

  • Если по всем центральным каналам круглосуточно вещают о зверствах укрофашистов и их явной неадекватности, несамостоятельности и недоговороспособности, как это всё стыкуется с явно политическим решением о дальшейшем финансировании киевского режима через поставки халявных энергоносителей и участия в кредитовании через МВФ?


Который раз история демонстрирует, что развивается она по спирали, и после появления нового фашизма, обязательно появляется новый Мюнхен, после которого следует обязательное требование "Не отвечать на провокации!", хотя всем и каждому понятно - это уже ничего не изменит, кроме количества жертв, которых с каждым днем будет всё больше и больше, с обязательным "Апофеозом войны" художника Верещагина на финише, который вдребезги разобьёт надежды  на "авось на этот раз пронесёт".

Никогда не проносило и на этот раз не пронесет. Слишком много заинтересованных в том, чтобы громыхнуло погромче и разбрызгало пошире. И в рамках этой парадигмы русским еще предстоит услышать о себе много нового. Например то, что трагедия Одессы - целиком и полностью "проект Путина", как впрочем и проблемы Прибалтики, и социальная напряженность в Америке, и падение производства в Германии и еще многое-многое-многое, ради чего, как и в 1941м, можно будет собрать группу заинтересованных товарищей и ломануться на восход Солнца для окончательного решения славянского вопроса.

Скажете невозможно? У нас в последнее время  происходит так много всего. что вчера еще было невозможно, что я предлагаю как можно реже употреблять это слово. Просто чтобы потом не было так мучительно стыдно как за свою категоричность, так и за близорукость.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Рубрика про загадки возвращается с каникул!) Жил-был художник, сегодня почти забытый, но вообще-то в своем жанре и в своей стране -- один из столпов. Угадайте его имя и фамилию, если известно, что: Кое-что насчет этого могут подсказать богач Скрудж, дама с хорошей грузинской ...
via Афиша Очень такая стилистика ар-деко. Кстати, этот стиль же был весьма космическим, обтекаемым, стальным. Кстати, "Афиша", а вы уверены, что это официальный постер? Кажется, это просто фанарт.  Никаких приличных сайтов с этой картинкой не находится. Вот еще один фейковый ...
Айзек Азимов . Сами боги. М.: Мир, 1976 г. Серия: Зарубежная фантастика . Внецикловый роман. Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Ф. Инфанте ...
Друзья , это ежедневный пост марафона # тосамоелето . Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #тосамоелето ...
Многие взрослые женщины, были бы не против молодого и горячего любовника. Чтобы общаться, весело проводить время и заниматься с ним безудержным сексом. Но их посещают различные сомнения, касательно того, будут ли они интересны молодым мужчинам, которых они намного старше. Вот 5 ...