Фантазёры на завалинке, часть раз

топ 100 блогов ladik200517.06.2020 Теги: Путин Лукашенко Тихановская Фантазировать всегда приятно, потому что очень сильно хочется, чтобы всё, как у больших. Ребёнок надевает вазу, играясь в принца, а Эллочка у Ильфа и Петрова красит в мексиканского тушкана облезлый воротник неназванного, но явно плебейского происхождения – её ответ Вандербильдихе. Ряд тех, кто называется (иные – сгоряча) белорусскими политиками вдувают в уши беззащитным белорусам свои фантазии, играясь в претендента в кандидаты в Президента.

Для разминки я начну с откровенных фриков. В полном соответствии с доктриной гендерного равенства, во имя (в том числе) которой сейчас в руины превращают ряд штатов США (хуйня, отстроятся, там эти развлечения от слова «регулярно», даже в «Полицейской академии» отражено), а также борьбы с засильем самцов, фриками выступают женщины; самцы стоят за спинами или сидят в СИЗО. Не люблю феминативы, но они уместны здесь: в белорусской труппе претендентов в кандидаты конкретные фрикессы две, как королевы в Зазеркалье.

Нет, Канопацкая не фрикесса, она – бизнесвумен от политики. Она ведь всё по правилам: под транши на очередную пятилетку зашла, штаб свой кинула и договорённости обнулила, минимизировав убытки и монетизировав остальное; всё как принято в мире оппозиционного политического бизнеса. Порадуемся за тётеньку, что ей будет, что кушать и на какие гроши дальше за белорусский народ страдать, против узурпатора Лукашенко и российской оккупации, пусть даже против последней в белорусском политикуме страдают все. Не беда, спонсоры оплатят. Я о конкретных о фрикессах, тех, что отвал башки.

Белой королевой посчитаем даму по имени Наталья Кисель, которую и до того мало кто знал, кроме белорусских дальнобойщиков, а теперь, быть может, у неё всё в бизнесе наладится. Ага, об этом мужчина её штаба сказал, ещё и о том, что они эту хуету затеяли «С обязательным условием до 10−15 июня снять кандидатуру и сойти с этой дистанции в пользу поддержки более опытного кандидата. Наша цель была: обозначить сложные, жизненно необходимые вопросы малого бизнеса, тянущие на дно сферу грузоперевозок». Рекламная кампания «Региона 8» получилась.

Не знаю, как сыграет та реклама, но сам подход сдаётся мне пиздецки продуктивным. Уместная реприза в белорусском политическом цирке; предлагаю его творчески распространить и привлечь внимание к проблемам других представителей белорусских профессиональных групп. Возможно добавление модальности впечатлений белорусским гражданам на пикетах: осязательные от медиков (полезные уколы в интересные места) и обонятельные от ассенизаторов (ну, сами понимаете, что и куда); внесёт здоровую иглу и свежую струю в избирательный процесс. Но, в целом, это опыт позитивных фриков, потому как безболезненно пройдёт, для окружающих. То есть это – безобидная фантазия.

Вот у чёрной (покрасневшей в политкорректных США) королевы посложнее будет – там фантазия обидная. Для начала обидели саму С.Тихановскую, позвонив ей с иностранного номера с угрозами для неё и её детей; звонок был с украинским кодом. Она засомневалась было, и немедленно качнулась, в интересах безопасности, в сторону куда-нибудь от выборов съебать, но одумалась и вернулась, потому как избирателей своих уважает очень сильно. И её немедленно поддержала Вероника Цепкало.

Не, нуачо не поддержать – Тихановской табуретку Всея Беларуси при любых раскладах не видать, как родинки между лопаток, коль без зеркала. Можно и поразгонять антилукашенковский пиар, творчески переомыслив опыт Самого, расстрелявшего по пьяни дверь своей машины, в 1994-м. Только скучно это, девочки, это – сказочки на деревенских посиделках за шитьём. Всё это уже было, и пипец как интересней крутили там кино.

Вот возьмём мы, например, сбитого политика ельцинской поры И.Рыбкина, которого, по случаю, прикупил Б.Березовский. Тот на президентских выборах в России-2004 покруче выдал шоу – проебался на 5 дней, в феврале. Непосредственно после того, как неполживо обвинил злодея Путина в злодеянии: подрыве домов в Москве в 1999-м, чтобы милых и пушистых ваххабитов на Северном Кавказе злодейски охуячить, развязав злодейскую войну. Правда, там, по планам Березовского, И.Рыбкина злодейски Путин убивал (у злодеев ведь в чести полживое убийство), но не потянул наш Николай, орденоносец Ельцина, сакральность жертвы – очень жить хотел. Хоть и обещали ему красивый памятник и отмену выборов Путина в России. А тут, всего-то, неизвестные угрозы и незаписанный звонок.

Хотя, с учётом Тихановской перспектив, оно сойдёт, для уличного движа. Там чем тупее фантазёрство, тем больше перспектив. Потому что подобное в рассудительную голову даже с кастрюлей не налазит, а на разогретую эмоциональную реакцию – вполне. Можно даже ФСБ притянуть, коварно украинских побратимов подставляющее – привычка у Лубянки такая, за то все в Нэньке в курсе. Разогнать волну, что дети Беларуси под угрозой, поскольку Мордор жертвоприношений требует: мамы в России с плачем малышей в детсад ведут, так как кого заберут, непонятно, и неизвестность особенно выматывает. А тут трон Террана зашатался: эпидемия, обнищание, голод, а жертве нужна упитанность, вот и кинул глаз он гнусный на белорусских малышей.

Ага, блядь, я нагнетаю. Лукашенко и иные кандидаты, значит, нихуя не нагнетают, пугая белорусов гибелью в горячих точках имени российского империализма, а я вношу раскол. Вы за этой фантазёркой лучше поглядите, потому как эти безрассудные лихие измышления приведут вас прямиком к «зверскому побитию» и небесной полусотне, проторённой тропой. Ну, в Вильнюсе хватило чуть больше 10, на Украине – уже сотня, полагаю, в Минске будет где-то между. Убитых злобными и верными псами Лукашенко, из оружия, которого те псы не видели в глаза. Да, я в курсе – ПриБВО, Альфа и Вильнюсский ОМОН были вооружены исключительно винтовками системы Мосина, потому что в СССР была нищета и разруха, вот. Так что это – уже злобная фантазия.

Но есть покруче фантазёр, его зовут В.Бабарико, хотя он отвечает не всегда. Не, я не за то, что этот кандидат последовательно внедряет в окружающих по всему миру мысль, что или он, или нечестно. Этот финансовый гений, строго по заветам О.Генри и Т.Драйзера не разменивается в мелочах, он фундаментально начал фантазировать, прямо с мотивации своей предвыборной кампании.

О нём - во второй части.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Германии объяснили нервозность Лукашенко  Lenta
  2. Почему Лукашенко нервничает? Эксперт о тактике Кремля на выборах в Беларуси  DW НА РУССКОМ
  3. Лукашенко не допустит к участию в выборах прокремлевского кандидата: политолог  ИА "Реалист"
  4. Почему Лукашенко может проиграть выборы? Эксперт назвал причины  Дни.Ру
  5. "Военные базы, интеграцию" - в Германии считают, что Лукашенко накануне выборов может дать Кремлю все, что тот просит  Telegraf.by
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко решил найти замену российскому газу  Lenta.ru
  2. Лукашенко заявил о драке поставщиков газа за белорусский рынок  РБК
  3. Лукашенко заявил, что Белоруссия может найти замену российскому газу  Газета.Ru
  4. Лукашенко поищет замену российскому газу | Korrespondent.net  Корреспондент.net
  5. Лукашенко отказывается от российского газа | ForPost  ForPost - Севастополь новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко охарактеризовал ситуацию в Белоруссии словами «жить можно»  Lenta.ru
  1. Путин призвал 'Росатом' обеспечить безопасность центров обработки данных  РИА НОВОСТИ
  2. Путин обсудил с главой "Росатома" защиту "гособлака"  Российская Газета
  3. Путин заслушает доклад Лихачева о работе Росатома  ТАСС
  4. Владимир Путин встретился с главой госкорпорации «Росатом» Алексеем Лихачевым.  Первый канал
  5. Лихачев и Путин обсудят развитие атомной отрасли в России — Песков  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В резиденции Путина установили дезинфекционный туннель  РБК
  2. В резиденции Путина установили дезинфекционный тоннель  Коммерсантъ
  3. В резиденции Путина установили "дезинфекционный тоннель"  Euronews Русский
  4. Раскрыто средство защиты резиденции Путина от коронавируса  Lenta.ru
  5. Песков подтвердил наличие дезинфекционных тоннелей в резиденциях Путина  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин проведет прямую линию после 1 июля  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Токио. Интересует одежда, посуда, игрушки, Зоомагазины,где встречаются? ...
Крисси Спаркс, фотограф британской компании DollHouse Photography, преображает женщин в возрасте, используя при этом формат пин-ап и будуарную съемку. Девушка уверена, что любая дама может выглядеть роскошно, если правильно подобрать ракурс, макияж и костюм. Не верите? Попробуйте ...
Оригинал взят у mechcraft в Нельзя просто так взять и сделать мобильную буровую установку И так дорогие мои воины света юные друзья , сегодняшний пост посвящен разжиганию ненависти отечественному производителю - Кунгурскому машиностроительному заводу. С продукцией ...
24 ...
Даже если у ВВП дзен на недосягаемой высоте и ему все эти ПТН ХЛО реально до фени - то нервная системя рядового россиянина далеко не всегда из титана и выслушать в адрес своего ВГК подобное с телеэкранов (не говоря про Интернет) - может и до белого каления довести. Могут пойти необратим ...
  • Impulse_1_2_3 : RT @iamhellcat: С тех пор, как я узнала, что Коленька, любимый наследник Лукашенко, который мелькает с ним на всех мероприятиях, не являетс…

  • Free___Mars : RT @ntvru: Лукашенко принял приглашение присутствовать на параде Победы в Москве 24 июня — посол РФ в Минске

  • suvoroffgen : У ЛУКАШЕНКО ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА https://t.co/byussaAG9H через @YouTube А чем Лука отличается от руководителей Ичкерии… https://t.co/dxCzJsRkrJ

  • taujavarob : @inosmi Первый раз за 26 лет у Лукашенко рейтинг менее 50%. Ближе к 25% по некоторым опросам. В интернете 3% всег… https://t.co/LydfSqyYzA

  • _galkos_ : @SerjVerem @CzarSays @IrinaMay5 Конечно Лукашенко справедливо часто критикует Российскую власть. но ведет себя ни к… https://t.co/y0mopWyl5N

  • _galkos_ : @SerjVerem @CzarSays @IrinaMay5 Причем тут "ваши т.н. СМИ", мы видим и слышим его прямую речь. А т.н. "наши" СМИ он… https://t.co/CbIZ2dyF8I

  • AlinaRos6 : RT @GaninaSA: 17 июня Александр Лукашенко принял приглашение Кремля посетить парад Победы в Москве. О таком решении рассказал Дмитрий Мезе…

  • eAwb7s4AEzBdoCD : вы вообще видели сына лукашенко ?
  • LaRussaRossa : RT @andrey_malgin: Иногда великий и ужасный Путин кажется мне персонажем какой-то оперетты. Вот этот душ из антисептика, который вынуждены…

  • igiz4 : @Dialog_UA Путин лично им денег переводил, я видел.

  • border555 : Сколько у тебя украла коррупция? https://t.co/Odky0A0ZzL + Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской Росси… https://t.co/KBBRUXpasG

  • 70_BRG : Путин: немецкий вермахт или наши ветераны? https://t.co/zT5KN3Lltw через @YouTube

  • Xf22F3BbnUoONAF : RT @g8zvM811faMMOs4: Ельцин продал в США много чего,потом опомнился и каялся в монастыре,достоверные факты,А В В ПУТИН теперь ,до сей поры…

  • YCbI66 : В течение 20 лет в условиях американской оккупации Путин вёл борьбу за сохранение России и русского народа, попутно… https://t.co/fYY9mme08R

  • 0010_01 : RT @stas_stanyslavs: Путин оказался прав, когда сказал: Мы отправимся в рай, а они в ад" Походу дела на Западе начинается сущий ад. Вашинг…

  • Tonny_Officiall : RT @molchalyga: В принципе, с таким народом, как у нас, и мертвый Путин сможет управлять Россией.

  • Gor970 : Путин: немецкий вермахт или наши ветераны? https://t.co/3Q7cDaDzWF через @YouTube

  • KroxaMrk : RT @s_sulakshin: В Кремле установлено несколько дезинфекционных тоннелей для доступа к Путину.Об этом во время конференц-колла сообщил Дм…

  • Awesome_Margo : RT @fe_city_boy: Я правильно понимаю, что Путин недостаточно популярен, поэтому заказывает рекламу своего мероприятия в инстаграме Ольги Бу…

  • KAKTUS7777777 : RT @ValBodin: ручки вместе, ножки врозь в середине путин - ось. https://t.co/r7g3y53cOw

  • demidova_ann_14 : RT @jaroslavalunina: Вот стоит людям немножко показать реальную жизнь в России и у них начинают открываться глаза. "– Я стал по-другому оце…