рейтинг блогов

Фальшивая история человечества

топ 100 блогов amio28.07.2015 Фальшивая история человечества

Можно ли доверять официальной истории, если она слишком часто лжет? Еще задолго до подхода к топу ЖЖ мне встретилась статья замечательного автора wakeuphuman о следах крупной цивилизации, существовавшей ранее на планете, и неизвестной ядерной войне, случившейся пару веков назад. Вопрос очень важный и мне есть, что сказать по этому поводу.Фальшивая история человечества


Меня не очень удивила агрессивная реакция некоторых читателей, безапелляционно высказавшихся в стиле "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Я знаю, что большинство людей являются тупыми и недалекими приматами, неспособными к незамутненному взгляду на окружающий мир. Даже прямое указание на официально обнаруженные артефакты, которые не поддаются логическому и научному объяснению, у них вызывает недоверие и туповатые шуточки и издевки.

Нашлись неверующие даже в таких вопросах, которые официально подтверждены и зафиксированы в фото и киноматериалах. Один упертый субъект с ослиным упрямством называл своих оппонентов школотой и отказывался верить в возможность технологии перемещения зданий, например в Москве во времена советской эпохи.

Еще живы люди, которые были очевидцами тех событий, происходивших в 1930-х годах, не говоря уже об аналогичных работах при реконструкции МХАТа в 1983 году и тем не менее уже сейчас многие воспринимают это как ложь, хотя информация открыта и доступна всем. А что же тогда будет, если информацию исказить или вообще уничтожить?

В качестве примера могу привести стереотип, в советского время полностью утвердившийся в головах советского народа. Я говорю о штурме Зимнего в 1917 году, который показывали в фильмах о революции, когда толпы солдат и матросов в едином порыве штурмуют логово царизма. На самом деле штурма не было, а был тихий Октябрьский переворот.

А сколько было таких событий, следы которых уже успешно уничтожены или хранятся в недоступных архивах и допущены к ним только избранные? Уже стало устоявшейся практикой, когда новые власти государства трансформируют официальную историю так, как им выгодно.

Исследователи и ученые, которые имеют свой взгляд, отличный от официально разрешенного, или целенаправленно замалчиваются или просто высмеиваются в официальных СМИ, доводя вполне здравые и обоснованные мысли до абсурда.

В современной жизни существует очень много всяких странностей, которые официальная история объяснить никак не может или не хочет. Достаточно вспомнить научные войны по поводу рождения Христа в 1054 году и распятого в 1095 году, что и вызвало Крестовые походы.

Интересно, что эту версию подтверждает произведенный в 1988 году радиоуглеродный анализ знaменитой христиaнской святыни - Туринской плaщaницы, которая сохранила нa себе следы телa рaспятого Христa. Исследование показало временной период XI-XIII векa, то есть на 11-13 веков позднее официальной версии

Я не поддерживаю политических взглядов Эдуарда Лимонова, но в его творчестве меня заинтересовала явно несвойственная ему книга под названием "Ереси", в которой приведены и очень дотошно разобраны многие загадки и противоречия, позволяющие сделать вывод о существовании официальной лжи в истории и естественных науках. Приведу цитату:

В 1974 году я попaл в Рим (прим.авт. - после эмиграции из СССР Лимонов вместе с женой некоторое время жил в Вене, а затем в Риме, дожидаясь оформления разрешения на въезд в США). Бродил по его улицaм, со священным трепетом рaзглядывaя древности. Срaзу обрaтил внимaние нa неестественно свежий мрaмор древностей. Еще привелa в зaмешaтельство кирпичнaя клaдкa Колизея и некоторых "терм" (бaнь).

Кирпичнaя клaдкa, подумaл я, которой около двух тысяч лет, выглядит почти тaк же, кaк руины хaрьковских здaний после войны. Ну не может онa быть тaкого древнего возрaстa! Термы должны быть знaчительно моложе. Обилие древностей в Риме убеждaло в достоверности Римa. Относительнaя свежесть этих древностей говорилa о недостоверности. Я тогдa же сообщил своей жене Елене, что не верю в столь древний возрaст Римa…


У уважаемого wakeuphuman говорится о прошедшей совсем недавно по историческим понятиям, всего пару веков назад, ядерной войне на территории современной Евразии. Мне эта версия представляется вполне реальной.

Фальшивая история человечества

Ведь даже на самых разных фотографиях, снятых на рубеже 19 и 20 веков хорошо видно, что на поверхности земли как-то слишком просторно и пустынно, растительность довольно редкая и не очень высокая, а населенные пункты выглядят какими-то пустоватыми. Особенно интересно, что большинство людей совершенно не знают своих предков ранее второй половины 19 века. Если это вполне понятно для бедного крепостного населения, то выглядит странно например для обеспеченного и свободного купечества.

А если действительно после войны выжившие дети целенаправленно собирались и воспитывались в специальных местах, типа приютов или работных домов, о которых можно прочитать в литературе классиков? Ведь в пустые детские мозги можно вложить абсолютно любую информацию и фальсифицированную историю. На мой взгляд, только войной или глобальным катаклизмом можно объяснить быстрый упадок великой цивилизации, оставившей после себя сложные сооружения и следы разработки полезных ископаемых, причем признаком такой разработки могут служить и огромные подземные тоннели.

В свое время меня очень интересовала тема Метро-2 и все, что с этим связано. Если проанализировать самые разные открытые источники и внимательно читать форумы и сайты по спелестологии (не путать со спелеологией), то можно сделать вывод о том, что в Советском Союзе после войны, особенно в 1950-е годы, велось активное строительство секретных подземных коммуникаций, возможно с целью защиты в предполагаемой ядерной войне между СССР и США.

Не буду рассказывать подробно, чтобы не сказать лишнего, но из совершенно разных открытых источников, среди которых есть и воспоминания солдат срочной службы и строителей и искателей приключений видно, что многие подземные объекты создавались на базе уже существовавших ранее огромных тоннелей диаметром в несколько десятков метров. И эти тоннели были явно не природного происхождения, причем в описываемое время просто не существовало техники и механизмов для подземных работ такого масштаба.

В окружающем нас мире существует множество загадок и просто огромное количество информации целенаправленно скрывается по причинам, о которых можно только предполагать. К сожалению, в современном обществе очень мало мыслящих людей, способных подняться над окружающей нас мелочной суетой, свободных от навязываемых им догм, стремящихся к познанию и пытающихся прикоснуться к Тайне. Именно для таких людей написан этот мой пост.

http://amio.livejournal.com/

Фальшивая история человечества

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это какая-то запредельная форма квасной поцреотической ебанутости. Борода воняет душным кислым козлом, батины румынские туфли 1983 г.в., СССР головного мозга. Мамкин девственник-комсомолец, мля Личинка Игоря Кнышова. ...
Бравый Дмитрий Медведев «по указанию верховного главнокомандующего» прибыл на «Уралвагонзавод» посмотреть на производство танков, о чем и сообщил в своём Теддиграме . В приложенном к сообщению видео Медведев со скучающим лицом ходит по цеху, вполуха слушает пояснению, задумчиво ...
Ничто не бесит перфекциониста так, как незавершенность. Отсутствие в картине последних штрихов, последних мазков. Все в жизни должно быть органично. Картина должна быть целостной. Поэтому я категорически поддерживаю назначение Министром культуры РФ Ольгу Любимову. Как ...
У меня уже написано несколько постов в рамках проекта #10весеннихцветов , но по правилам Марафона #моявесна нужен вводный пост, рассказывающий о проекте, так что пишу его с небольшим опозданием. Я люблю весну за то, что это время первых цветов. И, пожалуй, они даже больше радуют, чем ...
Ура, у меня наконец получилось лучшее сэлфи, какое я когда-либо делал! Наконец я полностью доволен тем, как выгляжу на фото. Неплохо, да? Это я вчера ходил немного прогуляться. В Томске опять появляется солнце после продолжительного похолодания, и наконец можно возобновить прогулки ...