рейтинг блогов

Fallout на улицах вашего города?

топ 100 блогов maydan_201402.08.2014
 Fallout на улицах вашего города?
Разделяющаяся боеголовка МБР LGM-118 Peacekeeper на финальном отрезке полета.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал НАТО пересмотреть свои отношения с Москвой и "перестроиться" таким образом, чтобы иметь возможность лучше защищать своих членов от потенциальной военной угрозы со стороны России.
Дорогие друзья, в последнее время, наблюдая за дискуссией вокруг Украины, я стал замечать, что россияне вполне спокойно относятся к перспективе ядерной войны, к которой теоретически может привести мелкая свара которую спровоцировал опущенный четник, приехавший повоевать на Украину. И это меня вполне обнадежило. Ведь я ребята с нетерпением жду атомную войну и рад, что мои уважаемые сограждане разделяют со мной мою мечту.

Первое и совершенно очевидное, что можно сказать про атомную войну, так это в её безусловную эстетику, особенно по сравнению с предыдущими конфликтами. Для того, что бы в этом убедиться достаточно посмотреть на это фото либо на любую фотографию ядерного взрыва. Кроме того, наземный ядерный взрыв оставляет после себя изумительный оплавленный кратер, а за пределами огненного шара, симпатичные руины, в которых будут селиться милые ящерки, белочки и птички.

Второе, ядерный взрыв безусловно венец либерализма и равноправия людей. Участь всех попавших под атомную бомбу, одинакова. Это милосердное и быстрое испарение во славу законов физики. Для бомбы неважно, богат ты, беден, натура, или гомосексуалист, черный, белый, зеленый, коммунист, фашист. Все люди равны перед величием ядерного огня.

Третье. Для выживших начнется увлекательнейший аттракцион невиданных доселе масштабов. Превью этого изысканного развлечения уже испытали любители компьютерных игр имевшие удовольствие играть в РПГ серии Fallout (если что, моя любимая - вторая часть, третья тоже ничего, а вот BOS и FLV отстой). Фалаут в Москве - это будет что то незабываемое. Наколько вам всем известно, Москва в зоне ПРО, поэтому её бомбить не будут, бомбы будут падать вокруг, отрезая 20 миллионов человек в кольце радиоактивной пустыни. А это значит, что наиболее доступным продуктом питания, станут сами маосквачи и гости столицы.

И собственно к чему я всё это пишу!
Уважаемые сограждане, готовы ли вы к увлекательным приключениям в постъядерном реалити шоу на просторах столичного (либо какого другого) региона?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И часа не прошло, как сволочной Гугл закрыл трансляцию марафона в поддержку Израиля. Спасибо, дорогой гугл, за поддержку Хамаса! Upd. Открыли новый ...
Привет, друзья! Еше раз с Новым годом Вас и приближающимся Рождеством! Остается все меньше и меньше праздничных дней. Все ближе и ближе рабочие будни. На самом деле, уже хватит отдыхать, наверное? Много мы отдыхаем, так и спиться же можно:) В течение новогодних праздников сотрудники Гос ...
Грустный ...
ПриглашаемЗрителей от 16 до 45 лет на съемки передачи "Свобода мысли"Сбор ...
Ситуация: Человек А пишет дневник (бумажный, личный, лежит в личной комнате возле кровати), в котором пишет свое мнение об отношениях человека B и человека С. Друг человека B пробирается в ту комнату, читает дневник человека А и человек B тоже его ...