рейтинг блогов

факап с доставкой из зарубежного интернет-магазина

топ 100 блогов laragull21.07.2022 некоторые из нас глубоко скорбят и всяко лишаются из-за того что айхерб перестал доставлять заказы в Россию.
я лишаюсь прям всей собой.
но преодолев природную тупость я таки освоила сайт нашего СДЕК Форвард, и оформила айхерб-заказ на их склад в Нью-Касл, а они оттуда уже переслали мне его в пункт выдачи СДЕК возле дома.
в посылке были любимые бюджетные витамины, убихинол в высокой дозе и 4 пузырька капель от камней в почках - все пришло!

факап с доставкой из зарубежного интернет-магазина IMG-7439
и тогда я решила на оставшиеся бонусные баллы айхерба накупить всего и побольше, и купила 6 кг всякого здоровья в пилюлях и каплях. 40 единиц.
довольная что всё так удачно сошлось, закинула денег на сдек форвард за доставку с их американского склада в Питер и села ждать, ёрзая и поглядывая.
посылка пришла с айхерба на склад сдек и оператор сделал пометку на моей посылке "tovarov slishkom mnogo dly otpravki. return label na [email protected]" - это отразилось в личном кабинете.
я уже знала к тому времени что оператор может разделить посылку на две, чтобы товаров было не слишком много, и подумала что надо написать им на этот имейл что-то вроде "дяденька оператор разделите посылку на две, денег на счете достаточно для отправки обеих"
написала.
прошла неделя.
прошла вторая.
я читала ежедневные новости на сайте, там писали что на склад в Нью-Касле буквально обрушился шквал посылок, операторы работают день и ночь пожалсто бутьте терпеливы и не дергайте нашу службу поддержки понапрасну, все новости мы пишем тут.
я была терпелива и не дергала.
а потом набрала телефон службы поддержки всё-таки (ваша позиция в очереди - семнадцать, ыыы)
так вот выяснилось что мою посылку разделить нельзя и надо было запросить у магазина айхерб возвратный лейбл и прислать его им на имейл, они его распечатают, наклеют на мою посылку и та уедет благополучно обратно в айхербошную, и та вернет мне мои баллы, которыми я платила.
виртуальные баллы тебе, Лара, а не прелестные пилюльки и капли.

состроим умильную морду я написала письмо в службу поддержки айхерб, заикаясь прося этот самый лейбл, уныло думая что нафиг им уперлось за свой счет обратно везти свой хороший товар из-за того что кто-то нахапал его не подумав.
да еще этот кто-то из Россия - значит точно плохой канселнутый покупатель.
но айхербошная была со мной очень мила, прислала этот возвратный лейбл через сутки, и даже посочувствовала.
ура!
теперь я жду когда операторы освободятся настолько, чтобы наклеить на мою посылку этот лейбл.
и для верности снова позвонила! и мне прислали письмо что получили мол, лейбл что надо, не дергайтесь мамаша, всё идет своим чередом, дойдут руки - наклеим! отправим!

Словом, кто заказывает с айхерба через сдек форвард - больше 10 наименований в посылку лучше не надо! а то будет как со мной. Посылки они делят, но только когда оператору понятно о чем речь - типа 5 пар кроссовок разделить на две посылки, чтобы таможня не придиралась, оператор может: ̷п̷я̷т̷ь̷ ̷л̷е̷в̷ы̷х̷ ̷в̷ ̷о̷д̷н̷у̷ ̷а̷ ̷п̷я̷т̷ь̷ ̷п̷р̷а̷в̷ы̷х̷ ̷в̷ ̷д̷р̷у̷г̷у̷ю̷ ̷-̷ ̷п̷л̷ё̷в̷о̷е̷ ̷д̷е̷л̷о̷
а 40 баночек разных - нет, немыслимо.

Ну и вот. Меж тем у меня на сайте айхерб скопились еще баллы!
уважаемая публика не из России, кто все еще имеет привилегию покупать на айхерб, если вы живете в стране откуда возможны денежные переводы в Россию,
или же у вас помимо банковских карт первого мира есть и сбер или другой российский банк,
то вы можете мне помочь, если захотите!
у меня есть бонусные баллы сайта айхерб, которыми я могу оплачивать заказы, но увы нормальной доставки к нам в РФ нет.
Но я подумала, что если кто живет в Казахстане или Узбекистане, Беларуси, или где угодно, и вы покупаете на айхерб, то я могла бы допустим ваш заказ оформить в своем аккаунте, оплатить своими баллами, указав ваш адрес и данные получатели, а вы бы, получив посылку с заказом, отправили мне переводом на рублевую карту стоимость заказа.

если кто великодушно согласится мне помочь таким образом конвертировать мои бонусные баллы, напишите мне плиз на почту [email protected] (для удобства копирую его в первом комментарии)
_________
под этим постом можно задать всякие вопросы по айхерб-ассортименту, отвечу на что смогу 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исходник был таким - Жарится моментально. Мягкая, ароматно-вкусная. Из ...
Denis Malyshev пишет в своём посте "Чем опасны идиоты?" ( здесь и здесь ) Итальянский историк-экономист Карло Чиполла очень основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал пять универсальных законов, работающих в ...
Воробьи пасутся на дачном газоне. Воробьёв мало, а гвалта на газоне много. - Это не стая, это стадо, пап. Из двух воробьёв. *** Старшая позвонила. - Пап, я провела свой первый эфир, как режиссёр трансляции. Показывали Курбан-байрам. Боевое крещение прошло нормально. Умница дочка. ...
Мне от бабушки в наследство досталось три огромных бобины льна производства оршанского льняного комбината двадцатилетней давности. Сколько я ни пыталась вязать из него одежду - ничего приличного не выходит. Полотно страшно косит, сначала оно дубовое, а потом похоже на тряпку. Так что ...
Подбирала слова повежливее. Обычно я не писала ничего с тегом "богу-богово" без замка. И знала, что ожидать от взаимных френдов. Знаю, что А. - православная, Б. - мусульманка, В. - иудейка, Г.- католичка, Д. вообще пастор. Хоть знаешь, кто на что способен. ...