ездили в Коломну

топ 100 блогов iogannsb07.01.2018 ездили в Коломну. Потому что нынче принято ездить по российским городам. Потому что это модно и все ездят. А потом рассказывают с упоением. А мы что, отличаемся что-ли?
Хотя нет, не так.

Вчера я решила, что вышла из ремиссии. Потом еще посмотрела результаты флюрографии и поняла, что все плохо. Все очень плохо. Потому что гугл наше все. И как только начинаешь все это гуглить, сразу падаешь в обморок, потом приходишь в себя и начинаешь писать завещание.

Поэтому сегодня мы поехали к доктору.
Доктор был правильный.
Доктор сказала - все фигня. Все фигня - сказала доктор. Сейчас таблеточки пропишем - четыре месяца пропьете и будете как новенькая. Ну, правда. Ну какая-такая склеродермия. Один процент кожи тела поражен - всего-то, фигня какая. Какая-то у вас несерьезная склеродермия. А легкие - ну что легкие? Да такая фигня у каждого курильщика, ну нет, правда или у жителя большого грязного города.
Короче, вот вам таблеточки, идите и живите дальше.

Ну я сразу передумала помирать и писать завещание. На радостях сообщила Вариному папе, что нынче я его выгуливаю и мы поедем в Коломну.
- Ты уверена? - грустно спросил Варин папа, - два часа туда пилить.
- Уверена, уверена.
В Коломне было неплохо. Только небо серое. Но это фигня. Честно. Относительно хорошего доктора. Ну еще там куча чудесных кафешек и магазинчиков. Мы даже сходили в монастырь четырнадцатого века. И это ничего, что у Вариного папы были ботиночки на тонкой подошве, он даже не замерз. К тому же ему предлагали соглашаться на Стамбул или Тбилиси. Он предпочел Москву. Так что сам виноват.

Еще Варвара регулярно звонила. Варвара говорила:
- Папа, а где же мой купальник?
Или:
- Папа, скажи маме, что она опять в своем амплуа, она записала мне черно-белые картинки. Это же отстой, ну правда.

Вчера, когда мы с Вариным папой поехали за материнской платой и позвонили, на всякий случай Варваре, чисто узнать, где она, с кем она и проснулась ли она, Варвара сообщила, что они едут к нам домой, потому что надо сделать маме приятное, мама же хотела пофотографировать подростков.
- Мы - это кто? - осторожно спросила я.
- Ну Мотя, Варя и я, - ответила наша Варя.
- А мы только что уехали и будем через два часа.
- Понятно, значит Моти уже не будет, - сказала мне Варя. Я немедленно расстроилась. Я никогда не встречала Мотю и даже ничего о нем не слышала. О Моте с розовыми волосами. И это было самое обидное. К вечеру дома были Варя, Варя и Яна. Немножко поснимались. Опять немножко не так, как я того хотела. Но все же впереди. Теперь нам надо найти красную шубу с искусственным мехом и мы будем сниматься в соседнем бизнес-центре в снег. Это будет история для деточкиных инстаграм.

Вчера в два часа ночи деточка на кухне жарила сухарики и предлагала мне. Так как я собиралась помирать, зачем-то отказалась от этих вкусненьких сухариков. Больше не буду так делать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, прекрасен наш союз:) (с) Помните, были турецкие жвачки Ловис? Там на каждой жвачке была красивая бумажечка, на этой бумажечке предлагался один из вариантов объяснения, что такое любовь. Love is, - было написано там, - this and that. И вот пришла нам ...
Фотки из Музея секс-орудий в Праге (март 2013). Там темно, везде стекло - поэтому качество "ну как смогла". 1. Зачетные сиськи, да? 2. Письки мужские. Плакат со стены о том, как надоть.  Интерьер. 3. Креслице для утех.  Инструкция - ниже. 4. Качельки :) Век там 16 ...
Советский Союз — это когда ты идёшь по улицам родного города в любое время суток и никто не то, что не нападёт — слова грубого не скажет. Всё понимаю. 7 ноября - красный день календаря, ответ клеветникам, ностальгия, рюмка водки на столе... Но меру знать ...
Реклама персонального компьютера "Holborn 9100". 1981 год, Великобритания. Компьютер Holborn 9100 производился всего 2 года и массовым он не стал. Хотя дизайн у него по тем временам очень крутой. ...
14 мая останется оказывается уже всего 1000 дней до старта Зимних Олимпийских игр Сочи-2014. Прикольно что наткнувшись на этот сайт , выяснил, что это событие будут отмечать, в том числе, прямо рядом с моим домом. :-) Самые главные мероприятия ...