Ею же мерою...

топ 100 блогов urb_a23.05.2013 Наблюдать за уззким и языкоозабоченным меньшинством в Украине забавно.

Напрочь забывая о том, что оно тоже меньшинство, оно так яросто вопит против парада сексуальных меньшинств, как будто их с утра до ночи насилуют противоестественным способом.

Напрочь забывая о том, что оно тоже меньшинство, оно кидается на другие национальные меньшинства с оскорбительными заявлениями в их адрес и призывами к дискриминации.

Глумясь над терпимостью и толерантностью, над гражданскими правами эта уззкая и глупая публика не осознает, что рубит сук, на котором сидит.

В связи с этим у меня вопрос: а что, если воздать этой публикой той же мерой? Поступить с ней так же, как она желает другим?

Она не желает терпения и толерантности, оно хочет товарища Сталина "твердой руки" и жесткой вертикали- может быть удовлетворить ее желание режимом легкого апартеида?
1. Уззкий человек обязан обращаться к белому господину к другим национальным меньшинствам и представителям титульной нации на их родном языке.
2. Уззкий человек обязан носить на одежде нашивку "К", сходить с тротуара, по которому идут представители других национальных меньшинств или титульной нации.
3. Евреям и либералам разрешено делать раз в год 1 абажур из кожи любого уззкого человека.
4. Имущество уззких людей подлежит раскулачиванию конфискации в пользу государства. Уззким людям запрещается проживать, иначе как в лагерях, подчиняясь правилам внутреннего распорядка и нормам питания/снабжения ГУЛАГ.
5. Отказ уззкого человека от бесплатной работы на благо представителей других национальных меньшинств карается карцером, штрафным режимом и урезанием довольствия.
6. Сексуальные меньшинства имеют право бить по морде любого уззкого человека с 8.00 до 23.00 в летнее и 22.00 в зимнее время.
7. Рабу запрещено жаловаться на хозяина. Любые встречи, собрания, жалобы, заявления от представителей уззких людей воспрещены и караются штрафом или лишением свободы.

Я ничего не упустил?

Думаю, лет через 5-10 можно рассмотреть вопрос об отмене дискриминационных мер и апартеида, если выяснится, что уззкие люди научились ценить блага толерантности и гражданских прав.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня всегда удивляло, почему наших послов вербуют, а нам чужих не получается. Как выедут в США или Украину, сразу как нерусскими становятся. Почему так? Посол России в США Анатолий Антонов: "Мы не пытаемся завладеть никакой территорией какой-либо страны. Хотел бы подтвердить, что ...
Непальское землетрясение отразилось на высочайшем пике Земли. Эверест потерял примерно 2,5 сантиметра. Мощное землетрясение в Непале изменило высоту Эвереста. По данным, полученным со спутника Европейского космического агентства, ученые вычислили, что знаменитая вершина стала ниже на ...
Мамочки, скажите, а вы как-то дезинфицировали дом перед рождением ребенка? У меня свекровь утверждает, что это надо сделать. А муж, наслушавшись ее, решил купить водки, залить в бутылку с разбрызгивателем и обработать этим весь дом. Говорит, что ...
Огромное количество людей тратят невероятное количество сил и денег на всевозможные виды образования. От школьных кружков до спецшкол. Взять для примера школы для вундеркиндов? Где их выпускники? Почему-то они после 20 не отсвечивают вообще. У меня вопрос. Хоть кому-то крутое школьное ...
Пресс-релиз Европейской комиссии Если плохо с английским, под катом основные тезы. 1. ЕС тверд в своей поддержке Украины на пути реформ и в ее борьбе за независимость и территориальную целостность 2. Несмотря на незаконную аннексию Россией Крыма с Севастополем [сказано прямым ...