Европа на осадном положении

топ 100 блогов yurasumy22.11.2015 Европа на осадном положении

Это Брюссель.
По словам некоторых бельгийских журналистов война пришла в город. Он фактически находится на осадном положении. Транспорт, в том числе и метро не ходят. Торговые центры, музеи места отдыха закрыты. По дорогам ходят автоматчики. Власти ждут террористическую атаку.

Тысячи военных патрулируют столицу Евросоюза. Власти начали в городе АТО (антитеррористическую операцию). Разыскиваются несколько возможных преступников, которые по данным спецслужб вооружены автоматическим оружием и имеют взрывчатку.

Люди запаслись провизией и сидят дома.

Это не сказка это правда. А несколько лет назад власти ЕС помогали раздувать США пламя войны. Теперь война пришла и в их дом. По данным немецких спецслужб около 220 боевиков ИГИЛ переправились в Германию. Огромное число их сторонников притаилось по городам и лагерям беженцев.

Между тем, Германию постепенно расшатывают по украинскому сценарию. На днях банды футбольных фанатов устроили в Кельне массовые бспорядки.

Европа на осадном положении

Это марш против мигрантов организации "футбольные фанаты против салафитов".

Аналогии никакие не приходят в голову? Никому?

А если вот так:

Европа на осадном положении

Это Украина 2013 год. Еще до Майдана. Тоже фанаты. тут они протестуют против запрета на нацистскую символику (красно-черные флаги).

Европа постепенно теряет свой лоск. Со мной могут поспорить, что это не так. Но ведь и на Украине до января 2014 года все говорили. "Это не так. Войны не будет. Это нормально".

И я даже некоторое время верил.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Британский дипломат Крейг Мюррей про Чепигу и Боширова Про Чепигу и Боширова КоммерсантЪ публикует интервью с людьми из родной деревни Чепиги. В статье ясно видно, что его не видели там много лет. В нем говорится, что мнения расходятся относительно от того, является ли Чепига ...
Что на фотографии? Ваши версии? Победителю – маленький приз)) Ответы принимаю до завтрашнего ...
Гляньте, чего я на днях нашла! ...
Пятница, ну вы поняли :) Покажу самый пафосный ресторан в Дербенте, из посещенных нами. Закатились мы туда в первый же вечер, после целого дня гуляния по городу. Награда нашла героя (с) ...
красное пропело, оглянуться не успела", а рябина уж поспела падают листья и шишкиПоследний раз перекинемся, завтра в школуКаждую пятницу отгрузка продукцииА ещё цветёт амброзия, на пыльцу которой у меня аллергияведь впереди золотая ...