Эволюция?

топ 100 блогов i_future18.01.2010 Начнём с того что мы похожи строением тела. Две руки, две ноги, одна голова, глаза и т.д.
Все знают как выглядит современный человек. И естественно что всё меняется под течением времени, человек не исключение. Если предположить как может изменится внешний облик человека то получится инопланетянин.

Эволюция?

- Количество информации в мире постоянно растёт, её нужно куда то усваивать, а всю информацию мы храним у себя в мозге, т.е у нас будет должен увеличиться мозг а с ним и размер черепа. Можно сравнить с объёмом жёсткого диска, в 2004 году мне хватало 80ГБ места на жёстком диске, сейчас 750ГБ.

- 1/3 времени от суток, большинство из нас проводит за монитором. Если ничего не путаю, то глаз человека устроен так что мышцы в глазном яблоке должны постоянно работать, фокусироваться на предметах которые находятся на разных расстояниях, в случае с монитором мы смотрим в одно место на протяжении 8ми часов в день (кто то ещё вечером смотрит телевизор). Попробуйте представить сейчас какую не будь фирму без мониторов и компьютеров, они никуда от нас не исчезнут. Под воздействием этого фактора можно предположить, что глаза должны измениться.

- Почему у инопланетян нет половых признаков? Могу предположить что это связано с медициной, или клонированием или ещё чем то таким. Т.е за то каким человек родится сейчас отвечают гены родителей, а если заложить заранее правильные гены то можно получить желаемый результат и сцену из матрицы с огромным инкубатором для новых особей.

- Почему инопланетяне лысые? Я не смог догадаться...

Так что человек будущего это наверное инопланетян.

З.Ы Если усилить фантазирование, и предположить что луна это место от куда за нами наблюдают инопланетяне, и что индейцы мая упоминали о явлениях каких то богов с небес, и звено связующие обезьяну и человека ещё не найдено, а календарь дописан до 2012 года. То мы с вами эксперимент за которым наблюдают инопланетяне, а конец эксперимента назначен на декабрь 2012.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот я и дома! Это было незабываемо: Польша, Германия, Швейцария, Франция, Украина и Белоруссия. Денег нет, зато эмоций море. И полный холодильник пива. Итоговый пробег составил 6734 км, хотя "гугл" рисует чуть более 6000. Остальное я накосячил без навигатора. Выводы? Выводы и ...
Наконец-то нарядила! )) И покрасила волосы снова-заново в свой любимый светло-русый пепельный - Л  Ореал  8.1 Копенгаген темней пока, чем на коробке, через неделю станет светлей и долго будет радовать  - приятный цвет Назавтра планы таковы: пеку режу ...
50 лет исполнилось бы Сергею Бодрову. Кстати, если что, он вел предвыборные концерты СПС, я его помню, видел и даже общался. Это что касается его взглядов политических, да и работал он все-таки во "Взгляде", правда, когда он был уже никому не нужен. Образ же Данилы Багрова - главный ...
Может я был не прав ?  А правы те, кто вышел сегодня на улицу ? В Москве... А вот как это было в Питере . Ну не могут же столько молодых людей ошибаться?  Или это потерянное поколение? Для России? Или только для Кремля? Фотографии Влада Докшина ...
...