Эволюция тварей.

топ 100 блогов partizan69_balt10.09.2020 Теги: Путин       Путь от "денег нет..." до предложения о введении минимального гарантированного дохода, занял у ссаного матраса из Кремля не больше года. Эквилибристы, ети их в грызло. И теперь, когда подзабытая харя снова стала всплывать на экранах тв, все части пазла сложились в одну весьма неприглядную версию.
а)     Сначала разыгрывается спектакль с "разоблачением" Димона и "вышвыриванием" его из правительства. Этому большеголовому недоразумению придают лёгкий налёт карбонария и вольнодумца, чтобы и перделок удовлетворить, и зажравшихся либералов не разочаровать. Как говорится: и вашим, и нашим. На его место временно берут говорящий окорок с глазами по фамилии Мишустин, который усиленно делает вид, что он навсегда.
б)    В то время как Димона держат в глубоком запаса, где он предаётся любимым танцам, гаджетам и прослушиванию композиций Deep Purple, его крёстный отец проводит антиковидный абзац, парад смертников и сеанс обнуления. Полный набор дряни, который роняет его рейтинг на невиданную ранее глубину. Даже перделки, запертые в четырёх стенах, начинают понемногу роптать.
в)    Путиномика явно дышит на ладан и воскресить вожделенную империю фарцовкой углеводородами больше не представляется никакой возможности. Крах путинизма, о котором там долго говорили либерасты, наконец-то обрёл вполне себе осязаемые параметры. При нынешней конъюнктуре рынка ему остаётся не больше года. Спасает только неслыханный вброс в общественное пространство пустопорожних рублей, для смеха называемых деньгами.
г)     Начинают полыхать сахалинские народные страсти имени Фургала, помноженные на протесты в Белоруси, где Картофельный Папа явно выжил из ума и показывает толпе такие трюки, что уже каждый жополиз и холуй понимает: любой человек, которые пересидел в кресле президента, однозначно превращается в одиозное говно. А если ещё как у нас, когда исходным материалом тоже было говно, то получается масло масляное говно говняное. И на этом фоне начинается обряд воскрешения политического трупа Димона. Того, который остоп@здел абсолютно всех своей рыхлой бесполезностью. Эту, бл@дь, манную кашу опять начинают размазывать по тарелочке, потихоньку высвечивая на федеральных СМИ.
д)     Беззастенчиво и тупо травят Навального. А потом попёрдывая, выковыривая икринки из фаянсовых зубов, дыша перегаром и нагло рыгая в удивлённые лица наивных европейцев, начинают игру: "А ну-ка, докажи, что мы! Сами нашли "новичок", сами и отвечайте откуда он!"", уводя смысл отравления по ложному следу. Просто в реальности, чтобы полностью реализовать пункт г), надо обязательно устранить автора фильма-расследования "Он вам не Димон". Чтобы не получить вторую серию антикоррупционных п@здюлей. Димон верный путинист и в его активе столько наворованного, что на приличный сериал наберётся. А Кремлю сейчас нужен фильм: "Он вам ещё ого-го какой Димон "
е)      И пока Навальный пуская слюни и кушая больничные фикусы, потихоньку выходит из сумрака, Ого-го какой Димон выступает в публичном пространстве с сенсационным предложением о безусловном доходе. Отупевшая от безнадёги и деградации электоОРАЛьная толпа поначалу пропускает этот пассаж мимо ушей, поскольку знает, что п@здобольство это самая верная скрепа путинизма. Тем более идёт процесс над дрогнувшим гонщиком Ефремовым и это шоу затмевает абсолютно всё.
         Тогда воскресший политический труп Димона с нажимом повторяет своё предложение, разбавив его вкусным гарниром из страхования от безработицы и прочими фантазиями Веснухина. На фоне всероссийского снижения доходов не заметить такое было нельзя. Начинается очередной приступ патриотического недоверия из серии "Неужели дождались?". Сначала эмоции начинают душить перделок, но потом этот зуд халявного счастья передаётся и всем пассажирам галеры путинизма. @бать-копать, после вакцины от ковидла, где мы перещеголяли весь мир в скорости выдумывания, введения базового дохода уже не кажется столь фантастическим. И уже не важно, что там было в пункте в) , не интересно, где возьмут деньги на реализацию производства этих коврижек, главное- это сказанные слова. "Сука, ну должна же эта власть хоть раз ответить за свой "базар"! Ну не может быть,чтобы только врали!" (Может! И все мы об этом прекрасно знаем, но вожделенный базовый доход, как золотой козырь путинизма, убивает любые способности логично рассуждать.)
         Но стоило воскрешённому Медведеву повторить эти фантазии дважды, как он снова словил лучезарный хайп. Вот и я ему добавляю гламура и блеска, хотя и помню, что пословица про бесплатный сыр работает на территории оккупированной путинизмом как нигде надёжней.
ж)      Согласитесь, что такую архиважную замануху без согласования с Путиным, Медведев ни разу бы не произнёс. Во-вторых, его нынешняя самопальная должность смотрящего за Арктикой, никак не предполагает подобных заявлений. Ну а в -третьих (и это важно!), никто не вышвыривал Димона с поста председателя партии "Единая Россия", чей рейтинг давно уже смыт в унитаз и его надо выстраивать заново. И поэтому все эти небесные крендели Димон раздал исключительно в своём партийном контексте, чтобы воскресить ещё один политический труп. Со срущим на Россию медведем, на партийном штандарте.
          И вуаля. Димон снова Дмитрий Анатольевич, "Единая Россия" снова на медведе коне, овощная публика ликует, путинизм снова в фаворе. Ай молодца! Хотя с такими каловыми народными массами любой фокус можно провернуть даже палец о палец не ударив. Пару красивых фраз и уже всё забурлило и вспенилось.
з)       В сухом остатке имеется готовый кандидат на пост президента. Его конечно разбавят фальшивыми спойлерами из серии Собчак, Колчак, Растопчак и Иванов, но конечного результата это не изменит. Путинизм получит небольшую передышку от назойливого внимания с нижних этажей своей власти. А так как обещанного три года ждут, а при путинизме все пять, то можно не сомневаться, что операция: "И ртом, и жопой за Россию -матушку" будет продолжена с утроенной энергией. А когда первые выплаты пойдут (если пойдут), то там уже до гранд-финала недолго останется. Они то на лодочку и айда в постковидную Америку, а мы то по-прежнему здесь останемся. Будем им синим платочком махать и  ждать на берегу с мешками для денег. Ведь надежда, сука, умирает гораздо позже, чем обанкротившийся и обосравшийся путинизм!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мег Райан в субботу на улицах Брентвуда. ...
   Вчера позвонила моя подруга и сказала "У нас ЧП". И это действительно так, потому что теперь надо что-то с этим делать и нужна помощь. Мы не просим денег, мы просим помочь найти руки для потеряшки. История такая: СПб. Вчера вечером нашли эту малышку во дворах Гражданского пр. ...
Наше Солнце относится к звездам спектрального класса G, также известного под названием желтые карлики. Подобные светила отличаются стабильностью и светят многие миллиарды лет. Когда желтые карлики исчерпывают запасы водородного горючего, в их недрах начинаются реакции превращения гелия ...
Вертолетоносцы "Мистраль" следовало бы передать Украине, для того, чтобы она могла защитить побережье Чёрного моря от безграничных аппетитов России .Об этом сказал депутат Европарламента Яцек Сариуш-Вольский в эфире программы "Мир" на польском канале Tvn24. По мнению евродепутат ...
ночью, по просьбе одного чучела совы, разбирал папки с картинане-иллюстрацияме случайно встретилась веселая картинка от польского иллюстратора из Вроцлава Grzesiek Wróblewski дабы никого не смущать прячу ...
  • Aleksandar67 : RT @SNS_Sombor: Председник @avucic разговарао је телефоном са председником Руске Федерације Владимиром Путином и обавестио га о разговорима…

  • LogvinenkoElena : RT @KFM936: Кремль: Путин читает газеты и журналы и смотрит интернет

  • ZF3ICBlp8Ram3nq : "Решили дать пряник": В Госдуму внесли законопроект о ежемесячной прибавке к пенсии 6 тыс. руб.… https://t.co/p3RQUsmzG9

  • GazetaRu : Путин заявил, что с июня началось восстановление экономики после COVID-19. Глава государства также отметил, что ВВ… https://t.co/c4raboQmKE

  • VRo3sT3mqjbHXEU : @ru_rbc А может и было так рассчитано? Попугать что б угомонился, и никто не ожидал такой реакции мировой и быстры… https://t.co/5At4ohevG0

  • BRASIL_ACABOU : RT @DonbassSegodnya: Вмешавшийся в Минские переговоры Кремль спас Донбасс от наступления ВСУ #ВСУ, #ООС, #ДНР, #Донбасс, #Кремль, #Козак,…

  • vanoryykk : Ранее президент Владимир Путин поддержал курс Игоря Кобзева на борьбу с вырубкой леса в Приангарье. Глава государст… https://t.co/ZzqaGIdxei

  • bratinkoff : RT @barebukh: @APomazuev @IoannZH В. Путин: «Хочешь завалить дело – создай комиссию» https://t.co/GRi361zTmF

  • Ailena13 : RT @rianru: Песков заверил, что Путин обладает всей "палитрой информации" https://t.co/C1ZsPPNMSL https://t.co/7m1awheCgM

  • Hermitap74 : @Krychek5 Тут вопрос стоит не чтобы Лука отдал власть. А отдаст ли Путин Белоруссию. Переговоры по союзному госуда… https://t.co/RJVPRmLuwb

  • lYtVqSo63sJIUbc : RT @MaksimovValera: А.Невзоров: У эскимосов - было принято предлагать гостю или союзнику одну из жен для временного использования, и жену…

  • MACOZR : @Anakoyher Путин-Ройзман, вопрос-ответ. Было бы прикольно

  • natascha16_03 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Глубина экономического спада в РФ, уменьшение ВВП оказалось меньше чем в других ведущих странах. Сыграли свою роль про…

  • blablashuttle : RT @SCIENCE_CLUB_RU: СРОЧНО ИЗ МИНСКА. Дикость, терроризм, экстремизм в Минске! Лукашенко и Путин наняли боевиков в гражданской форме, но с…

  • Kisaar8 : @kkkwownn путин надеюсь?