Чем нынче перделок потчуют?

топ 100 блогов partizan69_balt06.09.2020            Бля-я-я-я-я-я-я-я-я-я-дь! Сегодня сделал попытку посмотреть полуденные "Новости" на Первом. Надо ведь знать, что там нового в деле пропагондонского выращивания овощей? Вероятно требуются годы тренировок, чтобы потреблять подобное. Хуже, чем "Сельский час" помноженный на "Время" в советское время.  Но тогда, кроме скуки, увиденное не вызывало. А сейчас я от грёбанного стыда постоянно переключал телевизор и поэтому впитывал это варево фрагментарно. Но всё равно цепануло по полной.
          Особенно про фестиваль "Таврида" в отжатом Крыму. Шумный ведущий, как гиббон в ожидания случки, возбуждённо скакал по скалистому берегу и фактически вопил о том, как это ох@ительно, когда можно постучать...эээ...в барабан, послушать Агутина, посмотреть салют и увидеть гигантские арт-объекты из проволоки. Основной посыл: при Украине ничего подобного на полуострове позволить не могли. Они там и про огонь то узнали только после оккупации.
                     А сейчас там (согласно репортажу гиббона) всё цветёт и пахнет. И даже девушки-модели, которые вышагивали в Китае, Италии и много где ещё, остались в полном восторженном ахуе от подиума из пластмассовой травы на берегу Чёрного моря, о чём протокольно заявили на камеру. А одна из них, в странном костюме, на полном серьёзе заявила, что: "Это так забавно чувствовать себя в таком наряде... спиралью."(?)

          И вообще было показано много протокольных харь крупным планом, которые как пластмассовые манекены заворожено смотрели на всё это действо, явно следуя отмашке режиссёра. Ну и конечно лысый Кириенко...да-да,  тот самый ублюдок из вертикали, который будучи модератором этого пропагондонского шоу, то ли передал привет оттуда в Подмосковье, где молодая поросль путинизма изображала возможность карьерного роста под названием "Новые лидеры России" (в свете сеанса обнуления это звучит особенно смешно!),  то ли получал оттуда привет. Короче, какой-то блядский лунапарк.      
            Потом был сюжет про Москвабад. Где благодарные мАсквичи целовали собянинскую плитку с плавным переходом к его сраке  и благодарили буквально за всё. Особенно за день города, на который надлежит  тратить ещё больше денег, чтобы...внимание!....весь мир обрыдался от зависти.
                 Затем от восторженных мАсквичей, перешли к мАсквичам сосредоточенным, которые часами стоят в очередях за прививкой...нет, пока ещё от гриппа. А столичные Айболиты колют их как из пулемёта прямо в огромных палатках у станций метрополитена. И уже накололи аж 100 500 страждующих.  А главный Айболит (по крайней мере в этом сюжете!) с нажимом акцентировал на том, что колют абсолютно бесплатно. Вот так вот! Это вам не в Майямах каких-то, где всё за деньги, а ковидные трупы вдоль залива валяются!
                 Ну и к
онечно были сюжеты про Пиндостан, где всё очень и очень плохо. Чёрные прыгают на белых, белые на чёрных, а полицейские месят всех подряд. И даже лодочный заплыв в поддержку Трампа закончился трагедией (кто бы сомневался?) и несколько лодок затонули. Всё как обычно. "Скоро всей вашей Америке кирдык придёт".
                 Досталось и Германии. Заполошная Машка Захарова (не иначе самолёт из Колумбии долетел!) дёргала микрофоны как мужские причиндалы и обвиняла Берлин в том, что тот не торопится вставать на цырлы и ползти в сторону МИДа РФ с диагнозом Навального в зубах. Когда уже эти рафинированные демократии поймут, что путинизм неисправим? Что ему надо не пальчиком грозить, а ставить на место. И желательно раком. А то ишь, блядь, какие оригиналы в этом Кремле: сами украли, а всё норовят на таксиста свалить.
            Про нашенский вариант ковида тоже было. Уложились в минуту. Громко- про количество вылечившихся, смазанно- про новых бедолаг. Но в целом тональность положительная: в Москве ковид просто молочуга-топчется на месте уже который день кряду. Не иначе дрессированный. А на Чукотке так вообще зер гуд. Там ни одного нового заболевшего за сутки. Все на Чукотку!
             Предпоследним был экологический сюжет про Эльбрус.  Он был предельно жалостливым, в "зелёном" тренде и был призван создать у зачарованного зрителя чувство нормальности как всех тех, кто убирал мусор на этой засранной, вероятно инопланетянами, горе (это да!), так и этого выпуска "новостей" (однозначно нет!). Экие хитрюги.
             Ну а последним был сюжет про футбол. Увы, но мне это абсолютно пох@ю. Поэтому выражение Штирлица, что запоминается последняя фраза,
явно не сработало. Так что в целом, после просмотра всей этой дряни, осталось неприятное послевкусие, как-будто  попробовал какой-то тухлятины. Даже пришлось нацедить себе "соточку" коньячка, чтобы избавится от чувства гадливости.
            Неужели такая х@йня ещё с кем-то работает? Хотя, судя по количеству закатившихся при путинизме за интеллектуальный плинтус, с радостью воспринявших сеанс обнуления, то да.

P.S. Даже боюсь смотреть, что там с мозгами овощей творят авторские "новости" главных пропагондонов страны. Соловьёв там золотой дождь "правды" реально пускает или буквально срёт на головы своей аудитории? Или всё вместе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Важно, чтобы Германия стала гарантом продолжения транзита газа по территории Украины», — сказал сегодня Зеленский Шольцу. Какие жалкие рабы с рабским сознанием попрошаек. 8 лет врут, что Россия с ними воюет и прямо завтра нападёт и ещё вчера напала и позавчера и того дня, но газ из ...
Принято считать, что ум и глупость -- качества противоположные. Если человек глуп, он уж никак не может быть умён, и наоборот, если человек умён, он одновременно глупым быть не может. Еврейская традиция утверждает обратное: глупость и ум намешаны в человеке в разных пропорциях. Мало быть ...
Так исторически сложилось, что идеальным временем для бюджетных путешествий в России является конец зимы – время, когда холодно, мокро, грязно, и все чихают и кашляют. Именно в это время самолёты летают за копейки, потому что нормальные люди лететь в Россию боятся, а сидят дома, раскач ...
В  ...
Я в шоке. Ни для кого не секрет, что немалую  часть ЖЖ оккупировали сектанты. Некто Эволюция, EVO_LUTIO , которая представляется психоалхимиком , с утра до ночи засирает мозги неокрепшим юным и вполне зрелым душам. Из десяти постов в Топе глава секты приватизирует три, а то и пять ...