рейтинг блогов

Эволюция одной профурсетки

топ 100 блогов burckina_new02.11.2021 Эволюция одной профурсетки
Поговорим о самом постыдном, что только может быть: о массовом предательстве россиянами всего того, за что боролись и побеждали наши отцы, деды и прадеды. Предательства своей Родины -- СССР.

Это, конечно, общие обвинения, которые каждый из нас может принять или отвергнуть, а некоторые даже гордиться этим.

Лично я принимаю эти обвинения на свой счет, как человек, который в Перестройку поверил обрушившейся на нас всех беспрецедентной лжи и полагал, что хуже, чем СССР в мире и истории страны не было. А когда понял этот обман, то было уже поздно пить боржоми, каяться и пытаться что-то изменить.

Тем не менее я раскаялся и пытаюсь сейчас хотя бы сохранить правду и факты о реальном положении дел в СССР, чем и занимаюсь последние лет 10, как в интернете, так и при личном общении с людьми.

Но есть среди нашего последнего поколения, выросшего в СССР, т.е. поколения 50-60 летних, люди, которые были не просто советскими гражданами по рождению, а детьми и внуками советских руководителей, решавших судьбы страны и всего мира в ХХ веке. Например, известный внук Вячеслава Молотова.

Вот уж кто не метафорично, как все мы, а вполне реально предал дело своего деда, перейдя в услужение антисоветской власти, победившей нас в 1991 году. Послушайте, что он рассказывает про СССР в 1996 году, агитируя народ голосовать за Бориса Ельцина:

При этом использует весь арсенал лжи про в три раза большее, чем в США и, якобы, никому не нужное производство стали и угля в СССР, про неспособность СССР накормить народ молоком, маслом и мясом.

Последнее меня особо возмутило, т.к. он это говорит в 1996 году, когда потребление продуктов в стране упало до минимума, согласно официальным цифрам Росстата:
Эволюция одной профурсетки
Мясо россияне в 1996 году кушали на треть меньше, молока и масла на 40%, рыбы и вовсе в 2 раза меньше, чем в 1990-м. Единственное чего ели больше, так это картошки. Спасались ею, как в войну, чтобы не умереть от голода при "процветающем" рынке и капитализме.

В общем, смотреть в это лощенное и нагло врущее лицо мне тяжело -- так хочется испачкать экран слюной.

Во второй части видео этот персонаж уже переобулся на лету и рассказывает в 2017 году какой СССР был замечательной и великой страной, спасшей мир от коричневой чумы. Тут мне опять захотелось испачкать экран слюной, но я опять сдержался...

Как хорошо, что его дед не дожил до этого позора. Он бы от стыда сгорел, видя чего несет его внучек...

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боже, какие же феерические долбоебы все эти подоляки, сладковы, коцы и поцы. Что-то он кстати заскромничал, до батальона опустился: я-то думал, что его дело — советы командующему фронтом, ну по крайней мере, армией. ...
Так приятно удивилась, что в Столешниковом сакура зацвела, пусть в кадке, но красиво и удивительно,,, солнце бы только пригревало... Ура, скоро Пасза... Все уже готово к её встрече, я и куличи сегодня купила на Пушкинской площади, ярмарки открылись... ...
Проблема бесплатной приватизации жилья всегда была притчей во языцах для многих поколений депутатов Госдумы. Все ждали того момента, когда бесплатная приватизация закончится и начнется платная. Некоторые горячие головы уже обсуждали размер пошлины и другие проблемы, связанные с этой ...
Хватит!25 февраля, в 8 утра произошла авария на площади Гагарина. Мерседес S-класса ...
Нажать для поднятия настроения VVV Крес может идти хуем, ...