Эволюция и Развитие
interpares — 13.10.2016
Ну что ж, записался на сайте "Одноклассники" в группы "Мы за
Россию", "Православие" и другие популярные тематические сообщества.
Мне там очень нравится, участники очень дружелюбные, образованные
люди, которых приятно почитать. Нашел для себя много нового. Вот,
например, напоминалки малышам из группы "Православная Русь".
Заинтересовало, постараюсь запомнить для сына. Весь список не
привожу, только выборочно:
-- Как с кроватки свесим ногу, сразу скажем: «Слава
Богу!»
-- Чтобы папа не ворчал, сделай, что пообещал.
-- Чтобы быть хорошим самым, надо слушать папу с мамой.
-- Если кто-то рядом злится, надо за него молиться.
-- Если будешь уступать, будет Ангел помогать.
* * * * * * *
Я узнаю для себя очень многое, что становится для меня
настоящим открытием. Пишет Сергей Волчков о состоянии заокеанской
медицины:
"Да только население прививают пендосовскми вакцинами
..возможо следуюжего поколения уже и не будет они выращивают
вакцины на питательной среде, в которой основной компонент - это
раковые ткани - раки, саркомы, которые они берут из моргов
от умерших людей. А если они выращивают вакцины на
раковых тканях, то они имплантируют в детей раковые
ДНК!"
Анна Журавлева разбивает пессимизм ноющего Бориса
Иванова:
"Полная глупость про "полицейскую " страну.Интересно,а порядок
в стране,кто должен наводить? Кто должен усмирять дебоширов,ловить
ворюг,защищать слабых,заниматься каждодневно рутинной работой
наведения порядка..А в других странах,что нет полицейских,разве в
той самой Америке и "европах" тишь и благодать? И это еще не
все! Наши,"партнеры" пригрозили нашей стране тотальным террором
среди населения..И кто должен противостоять террору? Ну а наши
русофобы-либералы,постоянно в напряженке о майданах..Им майданы и
марши подавай с переворотами по возврату 90-х годов! Я
защищена в своей стране полицейскими и желаю им успехов в их
нелегкой работе. "
Анну поддерживают Александр Лукашов: "Послушай качок или
скачок..............придержи язык. Разболтался как гей на
ветру." и Татьяна Кримгольд: "США с нами воевали в Корее и во
Вьетнаме, результат знаете?"
* * * * * * *
Ну да это все политика, а от нее я умаиваюсь. Поэтому сижу и
изучаю непреложные доказательства сотворения мира. Сейчас вот читаю
доказательства сотворения всего сущего на примере
скворечника.
ЖЖ прошлый век, ребята. Будущее за соцсетями совсем другого
формата. Так-то.