рейтинг блогов

Евгений и Москва

топ 100 блогов andeadd26.07.2014 Ну что, друзья, сегодня Белый Дом официально обвинил во всех последних событиях - цитирую - "Путина и россиян", и теперь нас точно будут душить санкциями со всей дури. Даже флаг над Кремлем нынче развевался как-то ТРЕВОЖНО.
 Евгений и Москва

Впрочем, эта мрачная новость лично для меня побледнела на фоне сегодняшней весёлой развиртуализации с моим давним френдом Женей  Евгений и Москва cheer_vessel.
 Евгений и Москва

В последние месяцы он в основном только читает жж, но ещё пару лет назад был активным блогером и высказывался на самые разные темы умно, ярко и талантливо.
 Евгений и Москва

Не успел я с Женей поздороваться и пообниматься, как к нему подошла знакомиться симпатичная петербурженка, мол, "О, я думала в Москве всё плохо и нет красивых мужчин, но оказывается, это не так!"
 Евгений и Москва

Пешочком прогулялись от Красной площади до Арбата, по дороге не обошлось без встреч с котиками.
 Евгений и Москва

На Арбате ритуально покушали в культовой блогерской "Вареничной №1".
 Евгений и Москва

Посетили Культурный Центр Украины на Арбате, там выставка всяких подозрительных с идеологической точки зрения рисунков и скульптур.
 Евгений и Москва

Договорились в ближайшем будущем совершить велопрогулку по ВВЦ, благо по всей Москве такие вот соблазнительные лисипеты ездят и стоят.
 Евгений и Москва

В общем, Женя РОСКОШНЫЙ чувак, надеюсь, он будет принимать РЕГУЛЯРНОЕ участие в московской блогерской irl-жизни.
 Евгений и Москва

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привет! Всем весёлого утреннего гололёда! А расскажите, много ли в песочнице комрадов, выбирающих авто не за унылые практические характеристики, а по зову сердца или убеждений? Иными словаи, относящихся к тс не как исключительно к средству передвижения, но и некоему отражению собственных н ...
29 мая родилась Тамара Дегтярева (1944-2018), актриса, оставшаяся на склоне лет без семьи да без ноги. При этом даже без ноги она оказалась в актерской профессии востребованной. ...
В последнее время моим главным источником информации о советском параллельном кино и видеоарте девяностых является серия интервью на @seance_light Уже сейчас очевидно что у Сегеды и Дмитриевой из этого материала получится прекрасная книга. И очень интересно, кого ещё они найдут. Ну ...
Итак нужно найти место в Израиле, куда бы ежемесячно можно было бы жертвовать определенную сумму денег. Требования: Не иметь отношения к религии ...
...