Эвелина Хромченко

топ 100 блогов sidor_ivanov_122.05.2010 Не хотелось вклиниваться ещё раз в один день с раздумьями про то, как одна из главредов глянцевых московских журналов про моду и модные течения была уволена. Казалось бы ну и что.

Ну не захотел по тем или иным причинам издатель русскоязычного "L`Officiel" видеть дальше в кресле Эвелину Хромченко и согласно имеющегося контракта, точнее ряда пунктов в нём взял да и уволил главреда по фамилии Хромченко.

Сколько в России ежедневно увольняют работников. И каких работников. А здесь столько пафоса и внутрикулуарных вокруг издательства интриг.

Дескать издатель свою жену пропихивал в кресло главного редактора. А кого он должен был пропихивать? Мужа Хромченко пропихивать на своё место издателя?

Начинают знатоки преподносить новые якобы подробности, что дескать издателю не нравилась сама Хромчеко ставшая вместо главреда почти телезвездой и актрисой в каком-то театре.

Да Бог с ней с ней Хромченко!

Но зато какой поднялся вой в Инете от имени и по поручению малоизвестной россиянам публики из области высокой моды. Письмо в защиту якобы обиженной и уже безработной Хромченко сочинили, как будто она без гроша оталась на три секунды...

Ну ладно, я прочитаю этот пафос вслед за пресс-релизом издательства, где имела честь творить творчество Хромченко. А ещё кто? Ну да, тираж-то у журнала 150 тысяч. Значит ещё где-то 300 тысяч любителей одеваться с подачи Хромченко найдётся прочитать эту инфу про увольнение основного обвинителя из "Модного приговора".

А остальная многомиллионная армия российских женщин вообще не ведают, чем в жизни занимается та тётя которую они видят иногда по одному из каналов ТВ в очёчках и в строгом одеянии.

В общем ситуация и выеденного яйца не стоит, но нашлись неокорые кто уже Хромченко сравнивает с Ходорковским. Вау!!! 
 
Не удивлюсь если эту тётю, кстати на мой взгляд одевающуюся как то без вкуса и не к месту, особенно учесть её появления на светских раундах в странных юбчонках и обрезках от платья чуть ниже пупка, вдруг некто возьмёт да и объявит ещё и преемницей Медведева или Путина. Вот хохма будет!!!

А если серьезно, то из обычного рабочего разногласия, которые нередко бывают между издателем и главредом, кое-кто пытается сделать почти слона из моськи.

Весь сыр-бор почти пиаровским приёмом решили раздуть лишь из-за того, что  всплывают новые уточнения или подробности о том, что мадам Хромченко издала свою книгу и уже почти подготовила базу для выпуска собственного глянцевого журнала о высокой моде.

Всё очень просто и нет тут предмета из-за коорого  стоит делать общенациональную героизацию человеку, которого издатель L`Officiel решил отправить делать собственный бизнес вне стен журнала. 

А Эвелина Хромченко если и не раскрутит свой журнальчик, совсем без приработка не останется. Хотя бы на первое время ей хватит узнаваемости и не только в телепрограмме "Модный приговор"...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Издатель журнала Евгений Змиевец отметил, что причиной увольнения стало увлечение Хромченко "построением своей личной карьеры в ущерб развитию журнала L'Officiel". И на место Ивелины Хромченко пришла его жена - Мария Невская. Но вот только вероятно ...
Видимо во мне есть какой-то дефект.Сбой программы.Потому,что жить как у всех не ...
Посольство Российской Федерации на Украине осудило нападение на руководителя Российского центра науки и культуры в Киеве Константина Воробьёва. Да, прямо и открыто : «Решительно осуждаем эту циничную акцию... Призываем власти провести оперативные следственные действия, ...
Портрет Ким Ир Сена на здании в Пхеньяне, Северная Корея. ...