эвакуаторы 29 числа
spb_auto — 30.07.2015
добрый! меня вчера впервые за все время вождения
эвакуировали,причем оттуда,где я уже полгода паркуюсь и всегда все
было хорошо. пока ездила туда-сюда выручать машину, заметила какое-
то дикое количество работающих эвакуаторов,что в невском районе,что
в центре. еще оказалось,что коллегу по работе такая же учать
постигла.возникло подозрение,что это какое- то специализированное мероприятие.
отсюда вопрос: многих вчера так же увезли на штрафстоянку?
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
