Это я почему раньше вредный был? Потому что у меня велисапеда не было.

топ 100 блогов kopuha26.11.2014 А теперь я сразу добреть начну.
Смотреть велисапед.
Это я почему раньше вредный был? Потому что у меня велисапеда не было. 100_8259

Маменька у нас породистая британка нечеловеческой красоты, а отец - неопознанный дачный проходимец. Судя по размеру велисапедика, не мелкий. А на рожицу, вроде бы, на маменьку похож.

Два месяца вынашивала коварные планы, как буду уговаривать домашних. Особенно из домашних беспокоил Вальдемар. Я даже решила наконец-то стать женщиной-манипулятором, ну там слезу пустить, вечарами молча сидеть уставившись в пространство, вести разговоры о том, что я наскрозь больная женщина и меня почти никто не любит, ну так, человек двадцать всего, всякое такое.

А вчера днем мы спускались пешком по леснице, и я, где-то между четвертым и третьим этажом, набрала воздуха и сказала Вальдемару в спину - Фоооф, дафай фозьмем кооотика... И Вова сразу сказал - давай. И мы сразу поехали и взяли. Вот такой я ловкий манипулятор.

Теперь, как порядочный блогер буду котика постить. Только как вы их снимаете, котиков этих. Я вчерась весь вечер фотала, хорошо получились только попы домашних. То маменькина попа (это я попу свой маменьки имею в виду) торчит из-под стола, то ребенкина попа торчит из-за кресла. Все ползали на четвереньках и глядели.

С именем пока непонятно. Я предложила назвать Бенедиктом, чтобы дразнить Веником, маменька сказала, что такого славного ребенка можно звать только Славочкой, а ребенок сказал, что коту надо дать настоящее котячье имя, Бублик, например, или Коржик. Суровые котячьи имена. Поэтому котик-велисапедик пока без имени. Кличем чурчхелой.

По дурости башки купили для лотка древесный наполнитель из каких-то бревен. Велисапедику неудобно и он пока писинькает рядом. Кушинькает хорошо. Лезет где повыше и пищит. Встали с сыном в шесть часов, котика увеселять. Сейчас буду кой-какие фоты показывать. Как порядочный блогер.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот видите эту строчку, привет вам от котика.

Снято в невыносимых дневных условиях. Котик в фикусах для масштаба.
Это я почему раньше вредный был? Потому что у меня велисапеда не было. 100_8267

А это в ночных условиях, тоже невыносимых.
Это я почему раньше вредный был? Потому что у меня велисапеда не было. 100_8255

А это совсем непонятно что, икебана. Любуйтесь.
Это я почему раньше вредный был? Потому что у меня велисапеда не было. 100_8272

Ну, что, ребза. Вы теперь попали.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот только-только погода начала очеловечиваться, белое говно слегка подтаяло, а дворник уже почти расчистил перед домом, как еб твою мать. Белое говно снова сыплется в количестве, температура падает, причем синоптики обещают какой-то ледниковый ...
Ниже - отрывок из статьи казахского учёного. Ещё в СССР подозревал, что Казахстан и Средняя Азия по ментальности и ценностям грораздо дальше от России, чем Европа. Оттого Камю и Сэлинджер мне ближе, чем Айтматов и Сулейменов. Потому развод ...
Вас раздражают орфографические ошибки?А есть ли слова, которые раздражают? На ...
Гиват-Йона, северное побережье Ашдода, смотровая площадка на холме около порта.В ожидании «флотилия провокации».Почти без комментариев.01. ––––– Свободу Шалиту!02. –––––Съемочная группа Аль-Джазиры.03. –––––04. –––––Сосисочная.05. ...
- - сломался кондей. починили. заварили арго в ном. работает. оказалось, протёрлась трубочка. 8500. - - - эвакуировали с таганки. пешком дошел до гаи (Б. Коммунистическая), оттуда пешком до стоянки (Пролетарка). 330р. 30 р. комиссия, падлы. ПИДРы в сговоре со ...