Это важно: В России готовится прививка от коммунизма

топ 100 блогов sl_lopatnikov06.02.2019 .







Очень любопытную статью тут мне коллега подбросил:

Ностальгия по СССР - это троянский конь, на котором коммунисты рассчитывают въехать в Кремль

Интересно, автор про Зюганова или куда? - Могу себе представить...

А между тем, если без шуток, то я не исключаю - и даже считаю очень вероятным! - приведение к власти в России "коммунистов" Зюгановско-Глазьевского толка. Почему и зачем? - В качестве последней прививки от коммунизма.

Их призовут, чтобы они, как в позднем СССР, намеренно устроили инфляцию и/или тотальный дефицит всего.

Во-первых, сделать это более чем просто: достаточно удовлетворить вечные "пожелания трудящихся": повысить зарплаты и пенсии, и заморозить цены. За полгода все "капиталистическое изобилие" ельцинско-путинских времен покажется раем и все обратно заходят в капитализм, к олигархам под крылышко.

Во-вторых, этот метод с той или иной степени жесткости уже с успехом испытывался на Польше и Болгарии. Болгары так вообще в результате "анти-коммунистической" прививки бросилась в объятия царя Симеона Борисова Саксен-Кобург-Готского. С егодня об этом скромно умалчивают. А тогда болгарские "ужасы коммунизьма" каждый день по ТВ показывали.

Так что, очень верояно. Очень. Напоминаю, однако, что популизм - это не коммунизм. Это анти-коммунизм, так как основан не на научных знаниях, а на потакании тупых желаний тупой толпы. Которая. замечу, не тупой не бывает в принципе в силу современного глубочайшего разделения труда.

Так что автор статьи, как всегда все перепутал. Это не коммунисты собираются въезжать в Кремль Кремль на белом, почему-то, троянском коне, напротив - это власть собирается запустить в народа троянского коня псевдо-коммунизма, чтобы подкрепить со лживые легенды о, прежде всего сталинском, СССР.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не обращали внимание на поведение своих питомцев, когда подходило время возвращения с работы кого-либо из домашних или детей из школы. Не когда они уже подходили к дверям квартиры, а минут за пять\десять до того. То есть не то, что заслышали шаги хозяина, тогда бы не было ...
совершенно незачем говорить в тридцать второй раз то, что тридцать один раз уже было сказано. ...
На прошлой неделе состоялась дегустация нового бортового меню бизнес-класа «Аэрофлота». Участники мероприятия оценили несколько десятков блюд! Самые красивые стюардессы работают в «Аэрофлоте». Улыбчивые и отзывчивые, всегда готовы ...
Сейчас проходил мимо двух барбосов на жигулях, не могу понять, что у одного из них на ноге ...
Сегодня - день сони! Это значит, что день посвящается снам и людям, которые любят хорошо поспать. Традиция праздновать День сони пришла в Финляндию в эпоху Средневековья вместе с легендой о семерых христианах, которые проспали почти 200 лет в пещере, спасаясь от гнева римского ...