Это точно тот же парень, что ездил в Мариуполь?
petitnicolas — 05.04.2023
Путин сегодня выступил перед новыми послами ряда стран.
После выступления Путин заявил, что на вопросы послов, стоявших в 20 метрах, он отвечать не может "из-за санитарных ограничений". Если уж ему столь омерзительны послы Америки, Норвегии и Дании, то вот «дружба России и Зимбабве проверена временем, Россия намерена углублять сотрудничество с Зимбабве» явно повод был отвести посла Зимбабве отдельно, выпить с ним шампанского, поговорить- так полагается по протоколу. Ну а других прогнать поганой метлой и утереть им нос. Ан нет, даже посол Зимбабве, похоже, без двунедельного карантина не будет подпущен к телу.
Некоторые говорят и рассказывают о том, что он панически всех боится. Вот данный случай подтверждает это.
Напротив, провласные каналы пытаются убедить россиян, что он очень смел, ездит на фронт (какой фронт, войны же нет), и сам за рулем колесит по Мариуполю, спокойно разговаривает с простыми людьми, заходит к ним домой... Этот пример сильно опровергает все это.
Продолжайте верить, что этот же самый Путин ездил в Мариуполь.
PS
Особенно доставила концовка его речи. Ему НИКТО не апплодировал. Несколько послов просто кивнули. Такого позора я никогда не видел. Сам он аж скривился в злобной ухмылке.
Я не поленился и нашел прошлогоднюю церемонию. Тоже, уже можете себе представить настроение послов. Но все ж похлопали, пусть и лениво. До этого, наверняка и строго обязательно. Теперь даже на таком уровне высказывают презрение. Да, это плевок.
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Администрация Екатеринбурга: было - стало
Притча про королевский сад
Здоровый дух требует...
Про разносолы в гостеприимных домах Шри-Ланки и Непала
Плюс 5... Бррр...
Самое высокое здание мира возведут к 2028 году: что будет в доме высотой более
Всё, что вам нужно знать о европейском бюргере
Снова Тель-Авив

