Это такая месть за блэкаут в Крыму
strajj — 09.02.2021

В России заявили, что могут поставлять электроэнергию на Украину,но через Крым:) Если кто-то забыл или не знал: В ночь с 21 на 22 ноября 2015 года Крымский полуостров погрузился во мрак в буквальном смысле слова. Тогда украинские и крымско-татарские экстремисты, совершили диверсию — подорвали опоры ЛЭП, по которым электроэнергия передавалась с Украины в Крым. Взрыв — в ночь с 21 на 22 ноября — оставил без света весь полуостров.
А сейчас у Украины большие проблемы с генерацией электроэнергии и они срочно запросили поставки из РФ и Белоруссии, поставки российского электричества на Украину можно осуществлять через Крым.
Об этом заявил член комитета Госдумы по энергетике Михаил Шеремет на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
"Мы видим, что сегодня Украина не может обойтись без электроэнергии из России и Белоруссии. Я бы давал эту электроэнергию через Крым, чтобы они восстановили ЛЭП, которые были взорваны в 2015 году, и получали электричество уже из Крыма. Полуостров все равно находится в общем энергетическом “котле” России", - сказал Шеремет
Ранее власти Украины попросили Белоруссию об экстренных поставках электричества из-за аварий на Кураховской и Запорожской ТЭС. Объем составит 500 мегаватт. Решить возникшую проблему внутренними ресурсами не удалось, потребители в центральной части Украины столкнулись с дефицитом электроэнергии.В январе этого года Белоруссия уже поставляла Украине электричество в экстренном порядке в связи с ростом потребления из-за сильных холодов.
Наплевали в колодец, а пить то захотелось. Я считаю им ничего давать нельзя, вот воду пусть откроют тогда и посмотрим.
Мой телеграмм канал https://t.me/blogstrajj
|
|
</> |
Это такая месть за блэкаут в Крыму
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Глава Крыма заявил о запасах подземных источников воды РБК
- В Крыму подтвердили запасы подземных источников воды РИА НОВОСТИ
- В Крыму не хватает насосов для перекачки воды из скважин | РИА Новости Крым
- В Крыму хотят штрафовать за кражу воды, запасы которой продолжают уменьшаться Парламентская газета
- Глава Крыма пообещал максимальные штрафы за кражу воды в регионе АиФ-Крым
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Рябина осенью 3
Намибия
Цветы дома - помощь психике.
Надо менять всю систему
Чужой, 2021
Синдром медсестры. Почему некоторые женщины любят слабых мужчин?
10 продуктов, которые категорически противопоказаны КОШКАМ
Без трусов, но с крестиком









