Это просто писец!!!
shurigin — 11.08.2014
Нет, я конечно, понимаю, что в укроармии много проблем, но это уже просто какой-то запредел! Это просто какое-то полное вырождение армии. Генералы, которые "могут" только своих блядей, "комбриги", которые своих выживших и вышедших из окружения солдат обливают грязью, обзывают дезертирами, и брошенные, голодные, никому не нужные солдаты, которых, как заражённый опасной заразой скот, не знают как и где по тихому "утилизировать"...
Это приговор системе под названием "ВСУ".
Я не верю, что эта "руина" сможет победить.
Это и не по Божески, и не по совести и так не бывает!
PS
У нас тоже были тяжёлые поражения, мы теряли в "котлах" бригады, попадали в окружение, несли тяжёлые потери, но никогда, даже в самые лютые ельцинские времена первой чеченской войны, мы никогда не относились к своим солдатам как к быдлу и зачумлённому скоту. И я могу без всякого стыда и угрызений совести вспоминать фамилии наших генералов и наших комбригов: Рохлин, Трошев, Шаманов, Пуликовский, Савин, Цыганков, Васильев...
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
