Это похоже на разборки 90-х - в Подмосковье задержан глава Серпуховского района

топ 100 блогов alex19513013.06.2018  Известно совершенно точно, что у Александра Шестуна главы Серпуховского района, был конфликт с губернатором Подмосковья.
      И вот Александр Шестун задержан после серии обысков в его офисе. Вооруженные люди в масках с 6:40 проводили обыск. Все улицы, прилегающие к дому главы района, были оцеплены. У Шестуна, скорее всего, искалиаудиозапись, на которую он ссылался в видеообращении к президенту. По другим данным обыск связан с митингами против мусорного полигона.
      "Вероятно, у кого-то существует желание не допустить его на выборы, ведь через неделю начнется регистрация" - такое мнение тоже есть .
      Комментариями правоохранительные органы не балуют, известно только, что главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна доставили на допрос в Следственный комитет и к Шестуну был допущен адвокат.
Также задержаны замглавы сельского поселения Данковское Серпуховского района Татьяна Конышева, главный эксперт отдела капстроительства администрации Серпуховского района Ольга Лисицына, и директор АНО "Надежда" Татьяна Фокина.
      Упорно фигурирует информация, что перед этими событиями Шестун записал видеообращение к президенту РФ, в котором заявил об угрозах со стороны губернатора Подмосковья.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Рон, ты уверен, что это наша платформа? - Алиса, ты меня не путай! - Завербовали! Но как он мог! Ох, он такой доверчивый! - Идем со мной, если хочешь жить, Новосельцев... - Вам от меня лично маленький сувенир! - Ты ли чё ли? Сучка крашена! - Я тебя любила... - ...
Youtube | Вконтакте | Фейсбук | Инстаграм | Сайт Алина Витухновская ...
Вместо гавнотёрок про чёрного властелина лучше разгадайте загадку. Заходите на ...
По наводке уважаемогоvirusog  сегодня меня порадовали подарочной упаковочкой пива Bud. Вот и ЖЖ стал приносить по истине приятные плоды. Правда, немного расстроило то, что из пяти бутылок доехало только четыре, одна разлилась по дороге, ...
Думая о своих школьных и университетских друзьях, с которыми я уже не общаюсь, причём с некоторыми уже десятки лет, и даже не знаю, живы ли они, я стал всматриваться в механизмы образования детских привязанностей. Каким образом из толпы одноклассников я находил симпатичных мне ...