Это не педофилия

топ 100 блогов rovego26.04.2018 Тренера по биатлону Сергея Тутмина объявили педофилом и заставили уйти из Центра спортивной подготовки по собственному желанию. При этом он все еще остается тренером в других организациях. Но, похоже, что мужчину собираются затравить. В прессе его уже прямо называют "педофилом". Между тем, пожаловалась на тренера 17-летняя девушка. Возраст согласия в России - 16 лет. Но при этом после звонка на горячую линию "Ребенок в опасности" сотрудники передали информацию в Следственный комитет России. При этом в законе оговаривается, что если взрослым лицом предлагается оказание каких-либо услуг или вознаграждение, то наказание может последовать. Но все же - это не педофилия. Что за манера объявлять всех подряд педофилами?

Это не педофилия

17-летняя биатлонистка Анна Моисеева в подробностях рассказала, как подверглась "педофильским" домогательствам со стороны старшего тренера Центра спортивной подготовки Московской области Сергея Тутмина.

По словам Анны, в сентябре 2017 года в Саранске тренер предложил ей вступить в интимную связь. За это он якобы обещал девушке помощь в спортивной карьере. Моисеева ответила, что ей это не надо, но домогательства с его стороны продолжились.

"Сергей Сергеевич пригласил меня к себе в комнату. Перед этим у нас были соревнования, и я предположила, что мы будем разбирать гонку. Я села на кровать, он – рядом. И тут он мне говорит: "Ты не откажешься, если я тебе сделаю массаж?" Я ответила, что мне это не нужно. Тогда он положил мне на ногу свою руку и стал говорить: "Ты же понимаешь, зачем я тебя позвал. Тебе это нужно".

Биатлонистка сделала аудиозапись разговора с Тутминым, кода он объяснял, почему она должна вступить с ним в близкие отношения. Есть уже и детальная расшифровка этого аудио.

Спортсменка рассказала о домогательствах личному тренеру и матери. После таких громких заявлений девушку вызвали на встречу с президентом Федерации биатлона Московской области Алексеем Нуждовым и министром спорта Подмосковья Романом Терюшковым. Чиновники заверили, что во всем разберутся.

А может, за сексуальные домогательства (не изнасилование, не приставание к детям) на первый раз имеет смысл вынести строгое предупреждение?.. А за изнасилование и педофилию уже кастрировать.

Канал Rovego на ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже перестал удивляться российским СМИ. Вот как реагировать на такое сообщение? А ведь верят: Итальянские соцслужбы забрали у гражданки России 5-летнего ребенка. Как сообщается на сайте международного общественного движения «Русские матери», такое решение было принято из-за того, ...
В интервью Прохорова «Известиям» миллиардер рассказал о своей мечте: Я хочу дожить до того времени, когда большая часть граждан не будут знать, кто у нас премьер-министр. Во многих странах сейчас так и есть. Это не должно касаться людей, человек ...
Оказался на месте событий. Самое жуткое - люди, которые продолжают купаться, несмотря на тело. Уже ...
Наверное, меня могут забанить за сами знаете что. А зря. Это, воообще-то, надо распространять на Первом канале. Правды им захотелось, блядь. Вот бы миллионов десять-двадцать с ними по секретным каналам связались и рассказали бы им Правду. Поздновато, конечно, но все же лучше чем ...
Пробуждение старшего брата Резня в Мисолунги, захват Афин, режим жестокой "контртеррористической операции", установленный египтянами на Пелопоннесе - всё сие всколыхнуло общественное мнение Европы, разогреваемое деятельностью "комитетов помощи" из либералов, экзальтированных ...