рейтинг блогов

"Это моя жизнь, и я хочу прожить ее так, как сама считаю нужным"

топ 100 блогов psyteaman07.10.2022

Девушка, делающая подобное категоричное заявление, является непригодной для отношений.

Это моя жизнь, и я хочу прожить ее так, как сама считаю нужным

В психологии известны признаки съезжающей крыши, которые проявляются у человека задолго до того, как крыша съедет окончательно. И точно так же есть признаки девушек, с которыми не стоит строить отношения. Эти признаки тоже проявляются задолго до того, как возникнут серьезные проблемы с этой девушкой. 

Казалось бы, что может быть плохого в фразе «Это моя жизнь, и я хочу прожить ее так, как сама считаю нужным»?

Тут есть одна тонкость. Существует множество подобных фраз (Например, «Я никому ничего не должна»), которые кажутся разумными и с которыми почти невозможно спорить. Но проблема таких фраз не в том, что в них заложен неправильный смысл. Проблема многих подобных девичьих фраз заключается в том, как они эти фразы произносят.

Одним из признаков непригодной девушки является ее полная уверенность в своей правоте и готовность до конца отстаивать свое мнение. Такие девушки всегда имеют очень четкое, однозначное мнение относительно личной жизни людей. Их голос звучит особенно громко в соцсетях. 

Современные г-психологи категорически не рекомендуют таких девушек в качестве партнерш для длительных отношений. Если ты нормальный парень, то при возникновении серьезных разногласий негибкая девушка, живущая любыми категоричными мнениями, будет послана накуй. В любых отношениях неизбежно возникнут такие ситуации.

Такие девушки могут быть хороши в качестве начинающих менеджеров, которым внушили некую идею, а они уверенно ее транслируют дальше. Но на подобном уровне мышления будет очень тяжело поддерживать близкие отношения с кем-либо. Общение без души, без элементов неопределенности и без допущения в свою психику сложных переживаний нормальным людям неинтересно.

Категоричность мышления толкает таких девушек жестко ориентироваться на какие-то внешние критерии успешности и на всякие простые формулы счастья, которые им предлагают не самые умные подруги, или манипулирующие говно-психологи. 

Неподходящими для отношений девушку данного типа делает не то, что ей нравятся ошибочные установки говно-психологов, а то, что она, со свойственной ей категоричностью мышления, будет жестко следовать всему этому шлаку. 

Шлак в головах и в информационном поле будет всегда. Но бескомпромиссный пафос девушки и ее категоричные суждения без всяких оттенков, нормального человека должны настораживать. Слишком уж выраженная негибкость мышления — вот главная проблема таких девушек.

А если вы спросите, где можно узнать про все признаки непригодных девушек, то я вам отвечу: «Как где?! Вы разве не знаете, что на эту тему существует отличная статья в разделе готовых консультаций


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
журфаковцы, предлагаю снять бдсм-порно "фсб мучает оппозиционного журналиста" и подарить путину на новый год. не, ну а че? эти телки даже сиськи не показали нормально, сплошная ...
Американские тюремные татуировки A short and incomplete glossary of tattoo markings and terms – Car: gang unit – Shot Caller: gang member in charge of a group – Doing or putting in work: usually an assault or murder done on instructions from a “shot caller” – Earned tattoo: can be any number of symbols showing membership, a gang's name or symbol, or a symbol of work done – Lightning bolts: ...
Мы снова в театре. Театр в Сан Пьердарене. Сейчас это Генуя. А в 19 веке был фешенебельный город, по архитектуре напоминающий имперские города Австро Венгрии. И театр в том же духе, как полагалось. С бархатными красными креслами, позолоченными канделябрами, хрустальной люстрой под ...
Так вот ты какая, печка Емели... British Mk.A Whippet Water Supply. Подрезал тут ...
Если у вас нет "ковида", то на вашу жизнь и здоровье нам наплевать -- фактически констатируют своими действиями власти Британской Колумбии да и большей части всех остальных частей мирового социума Что в наглухо закрытом из-за скольких-то стен всего лишь положительных тестов Сиане ...