Это, конечно, мало что изменит

топ 100 блогов nedotroga_7525.03.2019

Но два дня встречи было согласовано. Если бы один, я приехала бы не прямым рейсом, а на перекладных. Он знал об этом, пожалел, чтобы е мучилась в дороге.


Я не обшаривала дом. Наоборот, в этот раз даже не предложила никакой помощи по дому, чтобы не столкнуться со случайными сюрпризами. Подозревала, что они могут быть и боялась.


Я абьюзом не считаю его. Раздраконила его сама. Не понимала, чем вызвана такая резкая перемена. Хотя она могла быть вообще никак не связана со мной. А с другой женщиной, например.


Детей не выпрашивала никогда. Он знал всегда, что я хотела бы их от него, но не обманным путем. И уж никак не в этот раз. Шутка про детей была не самой уместной. Согласна, что именно она его и могла напрячь.


Не могла уйти без телефона, потому что дом за городом, транспорта нет никакого, кроме такси, дороги тоже толком нет. На улице зима, пальто мне не отдавали, пока телефон не был «обезврежен». И такси вызвать без телефона я тоже не могла.


Липкость свою вижу. И то, что самоуважение теряю, тоже вижу. Письмо написала, чтобы разобраться, в чем допустила ошибку на этот раз. Ну и чтобы удержаться от дальнейших ошибок. Взглянуть уже правде в глаза и попытаться вернуть самоуважение хоть в какой-то мере.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Тур 4 Редактори: Андрій Безбородов (Львів – Рівне), Ангеліна Теодорович (Львів). Редактори висловлюють подяку за тестування та корисні зауваження Михайлу Малкіну, Христині Малюх, Марті Кальмук, Івану Місяцю, Денису Полякову, Андрію Лисенку, Олександру Гладких, Оресту Сеньковському, ...
Рост - 30 см. Бархат, шелк с хлопком, шифоновый цветок ручной работы, кожаные башмачки.Ручки и голова на шплинтах, вертятся и фиксируются в разных положениях. Башмачки и берет снимаются. Ну... вот она, моя Алиска :) Очень подвижная, вертлявая и ...
«Мы не примем изменения границ силой в Восточной Европе, на Украине, в Грузии или в других местах», - говорится в предвыборной платформе республиканской партии США - «…Мы вместе с союзниками поддерживаем сохранение и, если потребуется, усиление санкций против России до тех пор, пока суве ...
Из Ташкента в Самарканд ехали на сидячем поезде, очень удобном. Обратили на себя внимание большие столы, за которыми можно хоть трапезовать, хоть играть в настольные игры... От вокзала великий Яндекс-Гоу (местная ассоциация: звучит, как что-то очень азийское) довез до гостиницы ...