Это жесть ящетаю. Вот так в самарском кафе избивают ... за разбитый стакан

топ 100 блогов samara_ru11.03.2015 Френды!
Как вам эта фотка?
02_Богаткин в день избиения

Жесть? Да, жесть! Да еще какая. По катом чудесный рассказ, как два самарских музыканта сходили отдохнуть в местное кафе, были там избиты сотрудниками заведения за разбитый стакан, а менты ... отпустили нападавших.


27 февраля в кафе «Чистые пруды» на Стара-Загора 110 пришла компания друзей: Алексей Богаткин с женой Ольгой, Евгений Алексеев и Виктор Огромнов с супругой.

Через некоторое семейство Огромновых уехало, в кафе остались Богаткины и Евгений Алексеев. Они ужинали, беседовали и, вдруг, случайно разбили стакан. Обычная история, гости хотели в конце вечера оплатить и ужин, и - естественно - стакан. Но вдруг администратор, и по слухам, хозяин кафе Виктор Яковлев, рассвирепел и вместе со своим дружбаном начал избивать "провинившихся в таком тяжком преступлении". Беспредел, ящетаю.

Богаткин и Алексеев люди мирные, ботаники и музыканты, драться не любят, и, поэтому, видимо, не умеют. Сотрудники кафе, при отсутствии сопротивления, очень легко одержали победу. Богаткин был моментально отправлен в глубокий нокаут - однако нездоровый на всю голову Яковлев не успокоился и продолжил жестоко добивать ногами тело уже бесчувственного ботана человека. Не помогли даже крики жены, которая пыталась вытащить мужа из кафе. Вдоволь поглумившись над лежачим, рестораторы переключились на Евгения.

Избиение прекратилось, гости пришли в себя, они оплатили не только ужин, но и разбитый стакан. Но когда они захотели уйти, Ольга попыталась вызвать ментов. Это была ее фатальная ошибка. Их побили опять, отняли телефон, а у Евгения обнаглевший хозяин кафе даже потребовал расписку о том, что он не имеет к нему претензий. В этот момент Ольге с мужем удалось убежать на улицу и там вызвать ментов.

А вот тут начинается самое интересное. Менты приехали и… даже не задержали нападавших. В ментовку забрали самого Евгения - для снятия показаний. Богаткина же увезли в больницу - по фото и так все понятно.

Итог похода в кафе : у Алексея выбиты два верхних передних зуба, двусторонний перелом верхней челюсти двух типов, закрытая ЧМТ, сотрясение головного мозга, подозрение на перелом носовой перегородки (кровь текла из носа 5 дней, огромные гематомы на лице, ссадины по телу. Сейчас он находится на лечении в больнице. Вот еще его одно фото через 24 часа.
001_Богаткин через день после избиения

У Евгения вроде-бы попроще - огромные синяки на лице. Но, самое страшное – у него есть подозрение на отслоения сетчатки. Посмотрите на красные глаза. Сейчас парень обследуется у офтальмолога.
03_Алексеев

Почти через неделю - 5 марта - уголовное дело все-таки было возбуждено. Благодаря заслугам опера Валерия Матвиенко из ОП № 2 - он опросил бедолагу Богаткина в больнице.

Пострадавшие очень боятся, что дело спустят на тормозах. Я погуглил и нарыл, что господин Яковлев уже несколько раз (!!!) жестко избивал своих клиентов. Вот пруфик. Все подвиги сходили ему с рук.

Очень надеюсь, что этот пост заметят где нужно и примут меры, преступники не избежат самого справедливого в мире суда и получат по заслугам. Очень надеюсь, что об этом случае будет доложено новому начальнику областной полиции Солодовникову. В Кирове он, говорят, он жестко спрашивал со своих подчиненных за подобную бытовуху.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Переговоры в Стамбуле привели общество к осознанию, что СВО не достигла своих целей, точнее достигла много чего, но она не оказала на Киев достаточное давление, чтобы он принял условия Кремля. Более того, за 5 недель не удалось ни разгромить или даже окружить Донбасскую группировку, взять ...
Уважаемый  wintcor возмутился использованием слова  «проходимцы» для характеристики наших предков. Ну, что ж, давайте разбираться. Антонимом слова «проходимцы» в моем тексте  hamzevich 2021-06-06 12:42 (местное) ))) нет, уважаемый ...
  Родилась 31 июля 1897 в городе Сегед, который находится в южной части Венгрии. Первым увлечением Maria Szanth была музыка, она была талантливой пианисткой, ...
Не готов комментировать результаты. Пока просто делюсь информацией ресурса «ПСД». Итак, видимо, вчера состоялась встреча главы ДНР Александра Захарченко с активом города, на которой он просил ясиноватцев не противодействовать его решению о назначении Губарева. Вст ...
Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product Размещена для скачивания замечательная книга моего друга ...