Ну что, любители футбола! Начинаем разминку до 2018!?

топ 100 блогов samara_ru05.03.2015 Кратенько.
Со дня на день городок встанет в 10ти бальных пробках. Начинают с переходов, потом были планы расширения Московского шоссе после Самолета. Да и много чего запланировано.
А вот ближайшее ораничение на Московском, никак не подготовлено. Даже не удосужились посмотреть дороги по которым хлынут потоки автомобилей в объезд. Элементарно нечищены до сих пор. Ледяные наросты, колеи и прочие приятности...
На ул. Авровы взгляните, одни ямы!
Считаю это неуважением и издевательством над горожанами.

Почему я должен завсе это платить повышенным расходом топлива, своим потерянным временем, всоими нервами?

Я и ранье получал "огромное наслаждение" от дней, когда проводились игы на стадионе Металлург....

И зачем мне этот футбол, этот новый стадион?

Моим детям он тоже не нужен!

Например моей дочке  понравилось бы ходить в нормальный спорткомплекс на занятия по гимнастике, а не толкаться в Грации, где даже переодеть ребенка негде. Переодеваютя в холле! Зато много охранников и администраторов.

Кто вообще проектировал это здание?
Предположу, что если бы еще вначале 2000х задумали и объеденили  к планируемым 3-м ВУЗам еще и строительный, это проект тогда мог быть таким..."уданчным"
Скопировалс сайта:
"Современный учебно-спортивный центр «Грация» построен в 2009 году и является одним из крупнейших спортивных комплексов Самары и области для занятий спортивной и художественной гимнастикой.

На территории комплекса создана база для проведения всероссийских и международных учебно-тренировочных сборов, есть все условия дляпроживания, питания, тренировок и проведения спортивных мероприятий высокого уровня. Размеры залов спортивной и художественной гимнастики выполнены в соответствии с требованиями ФИЖ.

Двери учебно-спортивного центра «Грация» также открыты для жителей Самары: хорошая транспортная развязка, удобное расписание работыфитнес-зоны, вместительная парковка автомобилей на территории делают удобным посещение комплекса.

Многоэтажное здание УСЦ «Грация» оснащено лифтами, которые доступны для передвижения людей с ограниченными возможностями. За безопасность и порядок на территории спортивного комплекса отвечает профессиональное охранное предприятие.

Современные технические возможности позволяют проводить на территории комплекса культурно-массовые мероприятия: концерты, выставки, публичные выступления. При УСЦ «Грация» работает комфортабельная гостиница на 71 место."

И скажите, Вы жить не можете без футбола?

А если глобально смотреть на футбол, то проблемы не только в этом...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, спасибо, что вы так неравнодушно отреагировали на мой недавний пост про произвол Ростелекома, занимающегося самовольной заменой чужих действующих домофонов на свои, и оказанием дурнопахнущей услуги на стезе массовой слежки соседей друг за другом. Вся эта история ...
Авиационная составлащяющая является одной из сильных сторон Музея Техники Вадима Задорожного. Несмотря на то, что значительная часть авиации теперь находится под Медынью, в головном музее есть, на что посмотреть. Кроме того, периодически появляются новинки, одну из них собирали совсем ...
В Музее самоцветов в Листвянке выставлено несколько экспонатов не по тематике. Стоят они, правда, скромненько так у самого входа, как эта вот стиральная доска и щипцы для кипячения белья. — А что приносят, разбирая старые дома, то мы и принимаем, — сказала работница музея. ...
И вот такие жывотные во всех этих птишво везде. ...
У каждого ребенка в определенном возрасте появляется потребность в собственной комнате, если родители не позаботились об этом с момента его рождения. Но, даже если она уже давно есть в наличии, приходит время убирать детские кроватки, манежи и прочие принадлежности для младенцев и ...