Это ж как надо любить деньги...

топ 100 блогов bither03.08.2015 С нескрываемым удовольствием наблюдаю, как соратники по "русской весне" собачатся, бьют друг другу морды, разоблачают друг друга, хватают друг друга за жадные ручонки, и то, что недавно было "тайным" - становится явным.

Это живо напомнило ситуацию, описанную в письмах русских революционеров. В эпистолярной (а иногда и в рукопашной) форме они обвиняли друг друга в воровстве и растрате партийных денег, кто сколько у меценатов взял и на что потратил. Скандал вокруг "Искры" из той же серии. В общем, как всегда среди захребетников и идеологических иждивенцев... "Ах, мы думали он революционер, борец за идею! А он - подлец, украл 100 рублей из денег на революцию и потратил на проституток и красивую жизнь..."
И снова - воры, все - воры. И суммы-то какие обсуждаются! Аж 20 000 рублей))) И копья за это ломаются, и маски по этому поводу срываются! И тот, кого вчера называли выдающимся бойцом с хунтой, светочем и факелом "русской весны", тут же оказывается мелким жуликом, треплом и сволочью. И в морду его! В морду!
Ну, как тут не согласиться! Правда, я считаю, что сволочью он родился и ею оставался, но то, что 20-ка в рублях может так круто открыть кому-то глаза - радует.))

В общем, все смешалось в доме Облонских. "Нет ножек - нет конфеток" благополучно трансформировалось в "нет денег - нет Новороссии".
Нет денег - и борцы с хунтой сразу становятся борцами за финансовые потоки. А если финансовые потоки не появляются, несмотря на массовое камлание "так победим!", они благополучно гадят друг другу за воротник.
Эх, нет среди них Гельфанда-Парвуса! Нет того размаха! Аферистичности не хватает!
Впрочем, какая идея - такие в ней и люди.
Свары, сплетни, угрозы, пущенная из носа юшка, как повод для обсуждения в ЖЖ образа несгибаемого борца...
И на фоне этого создание в Москве "правительства в изгнании", комитета спасения Украины. Оксюморон? Отнюдь!
Событие! Комитет спасения. Союз меча и орала.
Сколько там честных способов отъема денег знал товарищ Бендер?

Если найдется идиот, кто даст под этот проект денег (например, тот, кто поддерживал страусов), то мы будем наблюдать, как под идею распила средств сплотится ватный паблик, и снова предстанут перед нами борцы с украинским фашизмом в сияющих, отстиранных от плевков и дерьма одеяниях.

Воистину, нет ничего нового в этом мире и все, что мы видим сейчас, уже было под этим солнцем.)))

Ссылок на это дерьмо не даю, фамилии не называю. Кто захочет, найдет без труда - все личности известные, пламенные борцы за "русский мор", патриоты России, украинофобы и леваки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цветущие акации разливали тонкий, нежный аромат повсюду, отделяли двор от оживленной улицы, гула мчащихся машин, шума огромного города. Под старой березой на лавочке сидели бабушки, грелись на солнышке, о чем-то не спеша, переговаривались, ...
Камрады прислали личное. Эта, вежливей там на ютубах и туто:)))) Спасибо. --- kidnet wrote: > Привет! Видео моё, вчера с женой попали в ДТП, так что авторское видео. Как выкладывать не знаю, поэтому решил просто тебе выслать. Поясню видео: Ехали из ...
Каждое утро я начинаю просмотр мировых новостей не с той хуйни, которую на потеху публике выдумавыют похмельные с утра журналисты, а с прогноза погоды при том, что в городе я к этой погоде совершенно равнодушен. Да где она там, в городе, эта погода? ...
это обычная доска из Икеи и оттуда же прозрачные "скрепки" (не помню как ...
Новый клип Рамштайн смотрится будто трейлер очередного футуристического блокбастера сестер Вачовски, развивающего идеи "Облачного атласа" Вы также можете подписаться на мои страницы: - в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy - в твиттере: ...