Это будет проамериканское выступление

топ 100 блогов limonov_eduard08.01.2013 Вот буржуазные СМИ  скликают  свою паству на  январь, 13, на шествие.
Так это ж будет проамериканское выступление! В русской столице.
Вы хоть понимаете, те кто туда собрался, что вы пойдёте на проамериканскую манифестацию ?

Предлог - мелодраматический. Демагоги всех стран мира всегда любили расстрогать сердца своей подопечной аудитории детишками, а тут ещё и добавляют что детишки "сироты"  и "инвалиды". Пропагандист Панюшкин монотонно со скрытым торжеством и злорадством, смакуя, зачитывает  диагнозы  больных детей "Ваня, синдром дауна", "Верочка, синдром дауна", девять диагнозов зачитал.
А всего  детей-то, которые могли быть отданы американцам, но не будут, сколько ?

Вероятнее всего речь идет о нескольких десятках  душ, и всё. А воплей, и нечестных соплей уже развели, вся Москва соплями воняет. Требуют распустить парламент страны на том основании, что  парламент страны  принял закон против закона Магнитского, принятого в Соединённых Штатах.
Мы нашему парламенту цену знаем. Выбран он был  в декабре 2011-го  во время спецоперации  "выборы в Государственную Думу" при полном отсутствии в бюллетенях оппозиционнных партий. Наш парламент исправить невозможно, его можно только разогнать. А вы к кому шествием пойдёте с требованиями ?  К кому обращаетесь ? К  царю-президенту ? Так он авторитарный лидер, это его послушный парламент, чего он станет такой послушный парламент разгонять... ? Чтобы вам угодить ? Ещё чего...
Я хочу сказать, что ваше шествие бессмысленно, как и защита Pussy Riot,как и всё что вы делаете последнее время. Это серия истерик, а не политические акции.

Вы вообще мутировали в худшее состояние из всех возможных. Раньше  вы были "либералы" и среди  вас  было небольшое количество непривлекательной демшизы, которой сами же либералы и стеснялись.
А нынче только демшиза, всё либеральное крыло оппозиции превратилось в истерическую демшизу. И только и ждут от чего бы  грохнуться в истерику.  Я думаю уравновешенный буржуазный либерал чувствует себя среди них в опасности.

Массовый  протест угробили  потому, что лидеры -самозванцы оказались профессионально непригодны. И теперь, переживая несчастье своё, живут из истерики в истерику. Вот теперь с детишками ввинтились в штопор взвинченности и дрожания, сучения ножками и ручками.
Понятно что буржуазным лидерам это нужно. У них же ничего за душой больше нет, кроме этих "выходов". Только эти унылые разрешённые хождения с целью пропагандирования себя как командиров (Назвали же себя без стыда и совести Координационный Совет ОППОЗИЦИИ !). А без  "выходов"  они никто, унылые  и банальные всякие Серёжи, Саши, Алексеи и  прочие, десятка два-полтора  их.

Тут ещё есть один аспект. Куда более опасный.
Я впервые столкнулся с этим феноменом в Сербии. В то время как простые люди страны  терпели невзгоды войны и  западного эмбарго на торговлю с Сербией,хоронили погибших, в Белграде столичные либералы (увы. среди них была немалая доля интеллигенции)  злобстовавала в газетах и журналах, издаваемых конкретно на немецкие марки. Сербская либеральная буржуазия в конце-концов  пришла  к власти  сговорившись с Западом. И вот уже второй десяток лет униженная и обрубленная Сербия, лишившаяся  территорий, бросившая во враждебных государствах своих граждан,  живёт как покорённая страна.

 Есть проблема. Всё большего отчуждения  городской буржуазии от  народа России. Это отчуждение  проявилось в  истории с Pussy Riot, а теперь вот мы  увидим откровенно проамериканское шествие в столице.

Это была проповедь от  8 января 2013 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опубликовала Elenushka 1210 в группе Вязание http://www.stranamam.ru/post/11717647/   Ажурная юбка крючком в пол Смотрится эффектно! Необычно! Да, и само ощущение, когда ...
Когда российские СМИ пытаются осветить все геополитические  тонкости, происходящие в зоне Сирийского конфликта, они делают это весьма однобоко. А скорее, предвзято. В частности, описывая безумные зверства  людоедской оппозиции Асада, российские журналисты забывают сообщить ...
Мне очень тяжело и гадко... В моем журнале всегда собирались и общались нормальные, взрослые люди, в которых я ценила за ум, чувство юмора, добросердечность и позитив... Именно такие люди здесь со мной. Я всегда так думала... То, что случилось позавчера-вчера уже не лезет ни в какие ...
Вот что это? (Вопрос к опытным кошатникам) Дано - две вообще-то совершенно уравновешенные, непуганные мейнкошки. никаких вообще бед не знали никогда, ничего плохого с ними никогда не случалось. Когда я с ними познакомилась, они жили в окружении 7 других кошек, плюс через них ...
Что-то в этом году корюшка вообще инфернально стоит - та самая, свежая и честная, которая огурцами пахнет, а не финская привозная. На остановке продают за 550. Пошёл ради интереса на рынок, а там вообще за 600 (!). Я им говорю "вы че, ребята, что за цена такая?" - в ответ разводят руками. ...