Это была паническая атака...

топ 100 блогов amarok_man29.02.2020

Это была паническая атака...

Управляющий директор MDK Creative Agency Мария Вылегжанина-Донская заявила, что водитель такси Gett попытался ее изнасиловать, а также украл у нее деньги. Об этом девушка написала в своем фейсбуке.


Вот этот пост:

Это была паническая атака...

По ее словам, 27 февраля она вызвала такси Gett, уезжая от подруги. Утром девушка обнаружила на теле синяки, а также заметила, что у нее пропали 13−14 тысяч рублей. Она сделала вывод, что водитель воспользовался ее беззащитным положением, изнасиловал ее и забрал деньги.

История получила широкое распространение в соцсетях. Компания Gett решила провести свое расследование и опубликовала видео, которое снял водитель, когда подвозил Вылегжанину-Донскую.

Из видео следует, что девушка пыталась выйти из машины на ходу, нечленораздельно отвечала на вопросы водителя, оскорбляла его и пыталась выломать дверь машины.

Доехав до места назначения, водитель вызвал полицию. Девушка продолжала вести себя агрессивно, и полицейские ее задержали.

Позже Вылегжанина-Донская опубликовала пост, в котором извинилась перед водителем и компанией Gett. Она объяснила, что была под воздействием алкоголя и у нее случилась паническая атака.

Вылегжанина-Донская утверждает, что у нее двухлетний ребенок и теперь ей страшно выходить на улицу. К посту она прикрепила скриншот с сообщением, которое содержит оскорбления в ее адрес.

https://medialeaks.ru/news/2802vzn-mdk-taxi/

Это была паническая атака...

Получается, что эта дама по пьянке или после неё решила оговорить водителя такси. Однако, из-за того, что он предусмотрительно снял все события на видео, то оговора не получилось. И она принесла свои извинения-"была неправа. Произошла паническая атака"

Однако, если бы не снятое видео, и если бы водитель не вызвал полицию, то она бы могла легко сломать жизнь этому водителю. Ведь обвинение в попытке изнаилования-это не шутки... И для него подобное обвинение могло плохо закончиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сходил. Голосунул. Народу... мдец. Очереди. Детям раздают шары воздушные. Мене нихрена не дали... ...
я, наверное, какой-то не правильный. сколько слушаю истории про детство и юность друзей, столько ругаю себя за бездарно прожитые годы. сколько всего случалось у людей - зависть берёт порою. нет, я конечно тот ещё оторва был, но как-то перегиб был в другую сторону. так, например, курил я с ...
В одной из московских больниц на 72-м году жизни скончалась советская и российская актриса Жанна Прохоренко , известная по ролям в фильмах «Баллада о солдате», «А если это любовь?», «Калина красная» и других. Как сообщают российские СМИ, она ...
Выпускники одной из школ Ялты во время школьной линейки начали петь украинский гимн, в то время как из колонок звучал российско-советский. Парни и девушки с лентами выпускников и желто-голубыми платками сумели на некоторое время перекричать мощную аппаратуру, из которой раздавался рос ...
Хочется начать эту игру-жизнь. Опять молодой и можешь есть салаты сколько влезет и у тебя не будет болеть поджелудка. А вообще страшно. Там же нет ничего. Вообще. Все бессмысленно и это пугает. Ударятся в гедонизм глупо. Следовать обществу и его законам - глупо. А что важно? Прожить ка ...