С ветерком...
amarok_man — 29.02.2020

Безбашенный подросток на электросамокате гонит по Ярославке со скоростью 90 км/ч. Это снятое на Ярославском шоссе Москвы видео разделило пользователей Сети на два лагеря.
Одни, которых поменьше, восхищаются отвагой беспечного ездока и выясняют, сколько километров в час выжимает его электросамокат, а также - где такой можно купить. Другим, и таких, к счастью, большинство, хотелось бы знать, в курсе ли родители подростка, что их отпрыск мчится по среднему ряду скоростной автомагистрали и в случае малейшей оплошности окажется под колесами машин почти без шансов выжить. Большинством голосов в комментариях решено при первом же удобном случае отнять у юного самокатчика его игрушку, а самому гонщику выписать березовой каши
Специально по самокатам в ПДД пока никаких правил нет - законодатели еще дискутируют по этой позиции - но, опираясь на положения, прописанные для велосипедистов, можно смело утверждать, что езда не вдоль обочины, а посреди полосы, не говоря уже о средних рядах многополосных шоссе, где скорость намного выше 60 км/ч, это безусловное нарушение.
Что скажете по этому поводу?! Пусть катается малец?! Или всё таки ГИБДД должно задать вопросы, как ему самому, так и его родителям?!
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Без названия
В чём главная проблема недорогих индукционных плиток
За городом зима...
США захватили Мадуро
Игры для детей в самолете: топ способов провести перелет спокойно и даже с
Старый Год и его три злые бабы
О трижды преданном Почему Россия забыла своего суперагента?
удачненько

