рейтинг блогов

Это была жестокая борьба...

топ 100 блогов kalakazo16.12.2021 Из утренней дневной вечерней почты:

В продолжение темы

Новый мега-проект в ИПЦ - Архиепископ Виктор Пивоваров
совершил в г. Славянске
монасий постриг
героини Дедусиного ЖЖ Олеси Лебедевой:

"МАТУШКА ИЛИФИЯ - СТАРИЦА ЗЕМЛИ РУССКОЙ...

Это была жестокая борьба...



СТАРЧЕСТВО НА РУСИ

Давно забытое духовное явление?
Или всё - таки есть те, кто могут своей силой прозорливости подсказывать будущее, давать советы, которые изменяют кардинально жизнь людей.
Силой своей молитвы обращать в прах древние монастыри, где властуют нечестие, содомия, где оскверняется вера Христова?

Да. Они есть. Но их очень мало. Быть может вы сразу вспомните, маразматика архимандрита Илия, духовника Патриарха?

Нет. Не Илий, ни кто либо из ему подобных не являются старцами и сколько бы телеканалы РПЦ не пытались их пиарить таковыми.

Старицы земли Русской существуют. И существуют вполне реально и осязаемо.
Совсем недавно в церковной прессе не сходила с топов новостей некая "ведьма" Илифия Каспийская.
Журналисты красноречиво повествовали о том, как она наслав оморочку, влюбилась в себя благочинного св. Иоанно - Предтеченского монастыря в Гатчине.

Это была жестокая борьба...

Как она пустила с сумой по миру и этого проходимца, затесавшегося в лоне Церкви и даже брата епископа, за которым теперь гоняются следственные органы.
Все, в один голос кричали:ведьма! Это Ведьма!
И ошиблись.

Это была жестокая борьба...

Матушка Илифия Каспийская не имеет никакого отношения к Чёрной Магии. Её дар передался ей по наследству (в роду её были сильные монахини, которым не составляло труда довести подонка, прикрывающегося рясой, закрыть монастырь, где царствуют смрад и запустение. Открыть православным их будущее, молитвой исцелить болящего от казалось бы смертельного недуга.
Матушка Илифия прошла период ожнсточённой брани с Дьяволом, который пытался, используя её незаурядные силы, толкнуть её на путь оккультизма.
Это была жестокая борьба.
Борьба в которой она вышла победителем (вспомните Спасителя в пустыне, исаушаемого Сатаной).
Но это была не просто борьба, а её самосозжение в горниле благочестия из которой она вышла святой старицей.
На сегоднящний момент единственной истинной старицей, печальницей и молитвенницей Земли Русской.
Она получила мантийной монашеский постриг из рук Архиепископа Всероссийского, продолжателя ветви Митрополита Виталия ((Устинова), крестника святого воина, защитника Земли Русской, Генерала Врангеля.
Именно эту ветвь продолжает великая Подвижница, кроме того получив благословение умирающей схимонахини Феодосии,, 25 лет, прожившей в землянках Абхазии.

И не стоит удивляться, что патриарх, находящийся в заточении в скиту под Переделкино, не устаёт говорить о новой подвижнице, чувствуя в ней не столько спасение для своей ослабевшей веры, сколько Карающий меч Божественного правосудия, который может обрушится и на него самого.

Матушка Илифия живёт в скиту со своими благочестивыми детьми, котрые помогают ей в молитвенном делании, унаслпдовав от матушки великие дары.
Тысячи страждущих ждут одного её слова утешения. Толпы православных окружают её скит в Астрахани, в надежде на исцеление.

Тысячи пользователей интернета готовы отдать вс, что имеют, только за один разговор с Матушкой.
Что же это? Хороший пиар, который скорее всегда был крайне негативным для Подвижницы, или истинный порыв духа русского православного Люда, сердцем своим почувствовавшим истинную святость, подвижничество и целительную силу ещё такой молодой Старицы, но уже готовой помочь тысячам страждущих.

Помочь во Славу Божью!"




https://vk.com/wall-196773141_3144

P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда просто везёт. Повезло приехать в славный город Владимир, уехать к друзьям на дачу, выйти ночью на улицу из домика и посмотреть в нужную сторону. Просто повезло. Запуск с космодрома «Плесецк» ракеты-носителя Союз-2-1Б со спутником «Глонасс-М». За качество звиняйте, снимал на то ...
Сейчас спрашивал племянницу, кем она хочет быть с ее потенциалом, А она — стоматологом, говорит.... Я отвечаю - что за такие шутки в зубах (от моего кулака) бывают ...
Уверен, вы часто спрашиваете себя и далеко не всегда находите ответ. Эта весна с отвратительной погодой и слабым выбором фильмов не оставляет шансов на радость и удовольствие, но мы не сдаемся! Итак. 1. Начнем от "совсем плохо" до "боже, храни режиссера". Хотел легкую, веселую ...
Некоторое время назад администрация Живого Журнала без объявления войны без предупреждения уничтожила функцию "перепост". Теперь при нажатии на кнопку "поделиться", которая раньше служила для этой функции, происходит то же, что и при нажатии на кнопку "репост". Для тех, кто не знает, ...
Умирание крестьянского, деревенского по своей сути мира Традиции проходит довольно болезненно. Умирающий цепляется за свою духовность, как за соломинку. А за что еще цепляться, если проигрываешь по всем фронтам? Как-то утешаться надо!.. Знаете, о чем мне напоминает это вот цепляние наши ...