Эти люди инфантильны и навсегда такими и останутся

топ 100 блогов shaamanych01.05.2016 Начну свой пост я, пожалуй, с Сергея Шнурова, он сейчас в тренде.

Если мужчина в возрасте за сорок откликается на прозвище, пусть и образованное от собственной фамилии, это его весьма характеризует.

Ладно бы Орлов был, «Орёл» - хоть звучит красиво. Но «Шнур»… Почти что Петухов.

У меня на работе есть два Сергея. Только один из них Сергей Иванович, а другой – просто Серый. Догадайтесь, кто из них, при примерно одинаковом возрасте, более преуспел в жизни?

А со Шнурова я не зря начал. Он, так сказать, исключение из правила, это самое правило подтверждающий.

Человек просто хорошо играет свою роль. Роль этакого быдловатого пожилого пацана. Я таких каждый день вижу.

Сколько, например, доставляют в полицию утырков лет тридцати и старше, гнущих пальцы и кричащих: Да я пацааан! - Так же хочется каждому по рылу дать…

Вот именно, что ты – пацан. Не повзрослевший мужчина, а пацан, хоть уже и брюхо успел отрастить.

Да и не только в полиции их можно увидеть. На любом массовом мероприятии, в выходные в любом гаражном массиве или у ближайшего водоёма.

Многие из них отслужили в армии, женились, сделали детей. Но ума, точнее, житейской мудрости так и не нажили. Остались пацанами. Опора нации, блин.

Через неделю эти пацаны нацепят на себя и на антенны своих машин георгиевские ленточки. А когда праздник пройдёт, выбросят их даже не в урну – на асфальт.

Или оставят болтаться на антеннах – грязные и унылые.

И самое смешное, что большинство из них даже не знает смысла слова «инфантильный».









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"Домус Финанс" - это агентство недвижимости, которое надает такие виды услуг: продажа квартир и новостроек Москвы и Подмосковья; вторичное жилье (купить квартиру, продать квартиру, продать квартиру с залогом, срочный выкуп, обменять квартиру, оценка квартиры); загородная недвижимость ...
«Турецкие войска могут осуществить марш-бросок на танках в район базирования российской системы ПВО С-400 и захватить ее», — об этом в эфире «UkrLife» заявил бывший российский журналист Евгений Киселев , работающий в последние годы на Украине. ...
Многие меня спрашивают чем я "мараю одежду" и вот я созрела вам все показать и рассказать) В свое время, за неимением опыта в росписи одежды (да и неодежды тоже) и незнании что к чему - чем лучше рисовать, что мне подойдет - я скупала все подряд и проводила эксперименты) Мне было ...
26 декабря в 14:00 в Чертановском районном суде вынесут приговор Даниилу Константинову. Подробности в группе вконтакте . Те, кто не в курсе обстоятельств этого дела, могут прочитать о них здесь . До "дела Константинова" казалось всё-таки маловероятным, что «правоохранительная ...