Женщина, которая недостойна быть матерью

топ 100 блогов shaamanych24.04.2016 Жена рассказала мне эту историю, и я отругал её за то, что сразу не позвонила в полицию.

Оправдывается тем, что увиденное настолько повергло её в шок, что она просто впала в ступор. Я бы тоже был в шоке.

Жена вышла из магазина. Смотрит, на другой стороне улицы по тротуару идёт женщина. За ней на расстоянии метра в три плетётся хныкающий ребёнок лет шести.

То, что это её ребёнок становится понятным, так как женщина время от времени оборачивается и кричит ему, чтобы догонял.

Подходят к НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ перекрёстку. Женщина НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ переходит через дорогу. Только потом останавливается и оборачивается.

Ребёнок ПРОДОЛЖАЕТ стоять у перекрёстка – то есть он дорогу не перешёл. Мамаша кричит ему, чтобы переходил. Тогда ребёнок, НЕ ГЛЯДЯ ПО СТОРОНАМ, пересекает перекрёсток.

Хорошо машин не было! Но и это ещё не всё!

На той стороне перекрёстка к тротуару примыкает стройка. Мать снова отворачивается и идёт по тротуару. Ребёнок заходит на стройку и поднимается на какую-то лестницу.

Мать оборачивается, видит, своего ребёнка на стройке и кричит ему, чтобы догонял. Тот что-то кричит ей в ответ. Тогда эта тварь в юбке… молча отворачивается и продолжает идти по тротуару.

Ребёнок громко плачет, и только когда мамаша уже почти дошла до следующего перекрёстка, бежит за ней. Вернуться за ребёнком та даже и не подумала.

Я не знаю, типичен такой случай для вашего города или нет, но если вы будете свидетелем подобного, не раздумывая звоните в полицию!

Требуйте прислать наряд, желательно с сотрудником отдела по делам несовершеннолетних или дежурным участковым.

У таких «матерей» просто необходимо в принудительном порядке отбирать детей.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ClipShack  вЂ” видео хостинг Шрифт:  VAG Rounded Light obliqued Zimbra  вЂ” общий календарь Шрифт:  VAG Rounded Light Wayfaring  вЂ” сервис карт ...
Только что позвонил знакомый из Кабмина. Говорит, что в районе обеда в здание правительства с гиканьем и улюлюканьем ворвалась одна из сотен Самообороны Майдана. Разбежались революционные хлопцы как тараканы по всем этажам. Их прапорщики из охраны Кабмина аж на 5-ом вылавливали. Вроде за н ...
Начало в http://airiss49.livejournal.com/62056.html Наконец-то я добралась  до возможности сделать ,более менее структурированные расчеты по итогам участников ЛЧИ 2010. Вот некоторые данные по состоянию на 8 октября 2010 г. включительно:   Не знаю, какие у Вас ...
А еще мне «нравится», точней крайне не по душе, когда в качестве реакции на историю про хейтершу люди в реале выдвигают предложение перестать писать. Ну типа раз уже до такого докатилось, раз тебя преследует маньячка, раз ты стала жертвой психопатки, так может просто замолчать?  ...
      Она божественна! Ее сразу видно на фоне остальных! Какая осанка! Она чудесно сложена. Это подрощенный щенок Санта, пушистая девочка 7 месяцев от роду, активная и игривая. Из-за шикарной шевелюры - на фото смотрится больше, ...