Вам нравится жить в говне?

топ 100 блогов shaamanych30.04.2016 Больше всего я ненавижу срач в квартире. По долгу службы я часто посещаю чужие жилища и могу сказать вот что.

Девяносто процентов россиян живут в состоянии срача. Не менее половины из них – тотального. И, что самое дикое, их это устраивает!

Их устраивает киснущая в мойке посуда. Их устраивает неделями не пропылесосенный палас. Их устраивает унитаз в жёлтых потёках…

Заметьте, я описываю не бомжатники. Я описываю совершенно обычные российские квартиры, в которых живут совершенно обычные русские люди.

Живут? Люди?

Я своей жене всегда говорю: Ты можешь не хотеть часто заниматься сексом – ничего страшного, мне уже сорок, мне не нужно каждый день. Ты можешь не успеть сварить обед – ничего страшного, я и заморозку поем. Но я хочу, чтобы в доме всегда поддерживались чистота и порядок!

И жена меня понимает, и чистоту и порядок в квартире поддерживает. По мере возможности, конечно, дети маленькие дома всё-таки. Но старается.

А в других семьях, смотрю, и жене похуй, и мужу не особо надо. И живут, как свиньи. И дети их всё это видят и так же жить будут.

А ведь большое начинается с малого. Человек, который неделями ходит по грязному паласу и бросает на него конфетные фантики, так же легко будет бросать мусор на улице.

Унитаз дома зассан и это нормально? Ты будешь считать нормальным срач в своём же подъезде. В своём же дворе. На своей же улице.

По три дня валяющаяся в мойке грязная посуда экстраполируется на мусор, валяющийся вокруг контейнеров. Возле лавочек. На детской площадке.

Зато эти люди радуются, что Обама – негр, то есть почти обезьяна. Что Эрдоган рифмуется с Пердоган. И что МЫ в ВОЙНЕ победили!









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помощник президента России Владислав Сурков на совещании с экспертами, которое прошло в среду, 19 июля, заявил, что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность, сообщил один из участников заседания, глава Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. "Весь этот ...
Нет ли случайно желающих продать 25 000 аэрофлотовских ...
...
Минувшей седьмицей после отчаянного джипирования Крутой Пан Данила повредил что-то в своем джимнике. Причем настолько ловко, что вся тормозная жижа ушла погулять. Давеча занимался спасательными операциями. Мозговым штурмом было решено не заниматься половым ремонтом, а тупо взять лафет и в ...
Сейчас, когда ставки в конфликте очередной раз повысились, а известная специальная операция стала совсем военной, нам, вольнопишущей интернет-братии, стоит проговорить что и зачем мы делаем. Я на этот счёт хотел бы рассказать историю. Можно сказать, сказку... . ...