Эта выпечка сведет меня с ума! Поделитесь с рецептами?

топ 100 блогов lusia_lusi02.05.2015 Решила я испечь кексы, так называемые, маффины. Думаю, а почему бы и нет, там тесто совсем легкое, печь 30 минут. Прелесть одна. Сходили с папой прогулялись, заодно прикупив формочки: и бумажные, и силиконовые на будущее.
Сделали тесто в лет: 100 грамм маста с 100г сахара обычного и ложкой ванильного смешали, затем добавили 2 яйца, всыпали муку с разрыхлителем, добавили ягоды вишни. И все шло хорошо до того момента, пока кексы наши не подгорели, хотя делали их при 180 градусах полчаса.

Эта выпечка сведет меня с ума! Поделитесь с рецептами?

Причем я за ними следила, но не уследила. Это называется просто: не дано мне печь, но я просто атк не сдаюсь. Фото прикладывать не буду, позориться не хочется. Причем не могу сказать, что кексы были пышными: они распластались по этой бумажной формочке вшись на не в длину. Ну ладно, решила я, может, слишокм жидковатым сделали тесто, перемешали сильно.

Начала делать вторую партию, на этот раз уже в силиконовых формочках. И тут я поняла: что дело в том, что плита влючена и сверху, и снизу, поэтому иной раз, не успевая пропечься, тесто уже подгорает сверху!
Или же я все-таки не то время пеку и не на той температуре,  у каждого же печи разные.

Поэтому я хочу спросить у вас, друзья, точные рейепты какой-нибудь несложной выпечки. Поделитесь, пожалуйста. Можете описать в комментах или кинуть в комменты ссылки на свои рецепты. Буду благодарна!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:13

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
в 12 на камне с задрипанной наклейкой ...
Навеяло топом. Сильвер пишет о стресс-собеседованиях, где тебя могут назвать дебилом, облить минералкой и дать пинка, а ты такой понимаешь: все идет по плану. Одна молодая девушка приводили мне странный пример "строгости" в работе с персоналом. Мадам-заведующая увидела, что девушка что ...
"Чем этот ваш Сталин лучше нашего Гитлера?" — спросил немец у пленного красноармейца. Ответ поставил его в тупик Этот вопрос был адресован русскому военнопленному от немецкого солдата. Но одумался немец уже после ответа красноармейца. Такого ответа солдат вермахта не ожидал ...
И абсолютно не важно, какого кандидата поддержат на выборах украинцы.Самое интересное, что неважно кто вступит в должность президента Украины. Важно, кто остаётся руководить Россией. А вот это нисколько не зависит от избирателей Украины.И даже от Российских избирателей. В давние ...