рейтинг блогов

Эта информация дана только в качестве рекомендации для тех, кто понимает, что

топ 100 блогов legarhan11.05.2022
.КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 130.

10.05 Е.YU.

Работает внутрипланетарный кристалл  четырёхмерных излучений и волновых потоков трёхмерных миров разного уровня. Происходит голограммное энергетическое раскрытие,  отбирается и рассеивается в пространстве энергия центра связи. Накопленная энергии переходит циклично в ауру, согласно временным программам расщепления атомов. Аура планеты накапливает энергию  для перехода согласно временным программам расщепления атомов. Огненная энергия расщепления  с прибытием СЕЛа Миры природы накопленную энергию цикличными энергетическими полями ауры  уплотняют в плазму  из энергии расщеплённых атомов. Переходят временные программы на уплотнение энергии в плазму Зеи. 3-х мерное пространство резонансной основы одномерного кванта  излучает волновую энергию на создание фрактала. Преобразование излучений в платформы пятимерного уровня. Создаёт варианты четырёхмерных плоскостей при выходе накопленной волновой энергии через открытые порталы для силовых полей волновой энергии.  Повышается ступень развития платформ мира 4-х мерного при выходе через пространство Квазитрона планеты. Межпространственное воздействие на климат начинает жизненная материя, которая формируется в сгустки Вселенской энергии. Образование нового биологического вида  с изменённой  молекулой изменяет цвет энергетики. Начинается силовое сжатие полей,  и энергетические колебания структур. С началом сжатия материи в энергетические сгустки обновляется биологическая материя. Внутрипланетарные миры искажают информационное поле. . Искажением в плазменных точках ДНК  выделяется энергия ЭРГАМО  воздействующая на мозг человека. При глубинных процессах происходит усиленное преобразование жизненных сил.  Обновление биологической материи производит Космическая цивилизации Высшего Разума. Плазменные образованья  начинают расщепляться. Преобразование ядра плазмы отобранной производит цивилизация Люди-Шары.

10.05 РАБОТА НА ТОНКОМ ПЛАНЕ, СНЫ, МЫСЛИ,

Алла Росси

вчера в 22:16

ТУМАН .

Лев.

В последние пару недель жители многих городов начали испытывать странную аллергию, которой никогда раньше не было. Основными симптомами являются:

– Отек слизистой оболочки, боль в горле;

– Трудно дышать;

– Опухшие красные глаза (иногда кажется, что маска на всем лице);

– Зуд на лице и деснах, иногда сыпь;

Симптомы часто исчезают при выезде из города.

Также в преддверии коридора затмений (30 апреля- 1 мая 2022 года) участились атаки во сне, на Тонком плане, и на физическом плане – в виде негативных событий.

К удивлению многих, СМИ резко сократили публикации под шумиховыми заголовками из серии “пандемия ожидается, смертность прогнозируется” и массово переключили внимание общественности на Китай и Украину, совки на голод, газ, нефть и т. Д.

И ни слова о странной аллергии, а также о необычном тумане, который висел в воздухе эти дни и недели, появляясь из ниоткуда. Туман обычно возникает в городах. Он может быть разных цветов, но часто присутствует желтовато-зеленый оттенок с запахом гари/металла/плесени/химикатов.

При проверке на Тонком плане в тумане видны вещества и сущности, происхождение и следы которых ведут к Черным архонтам и их Драгос-Рептильной иерархии.

Зоопарк дьяволов постоянно пополняется, и они везде ведут себя одинаково: высасывают больше человеческой энергии для подпитки эгрегоров Государств, а затем используют ту же энергию для подавления воли и сознания людей.

Вещество тумана близко к химическим следам, но это не химический, а энергетический портал, позволяющий направлять и распределять зоопарк в пространстве и массах.

Каждая страна имеет свою степень уязвимости и зависит от хищничества местного эгрегора, но технологии распространения имеют единую закономерность.

В основном внедрение идет в нервную систему и мозг, чтобы заглушить и нарушить естественные процессы в организме.

Остальное зависит от того, какие точки входа или слабые места есть у человека (Disclosure News подробно описал их психосоматику).

Часто физиологические симптомы могут вообще не проявляться. Психологические эффекты более интересны Даркису, потому что они позволяют выкачивать больше энергии и приносить больше хаоса.

Они засасывают сознание в трясину апатии, депрессии, раздражительности, гнева, мелочности, безнадежности, желания разделиться на “нас” и “их”. Это часто сопровождается бессонницей, тягой к алкоголю, наркотикам и другим стимуляторам.

Внезапно возникает неприязнь и ненависть к определенным людям, организациям или идеям, к которым вчера отношение было нейтральным или дружелюбным.

Вспыхивает подозрение, поиск виновных, желание нагрубить, уличить и доказать правоту глупому оппоненту. Или, наоборот, сильное желание гордиться, выкрикивать лозунги в поддержку, ходить на демонстрации, вывешивать флаги, ленточки и магические символы на видных местах.

И, конечно же, страхи. Это те, для которых темные работают больше всего. Если у человека есть даже самый маленький страх, он дает о себе знать в пропорциях, несоизмеримых с ситуацией. Страх подавляет свечение Души, а тьма в Душе - благодатная почва для любых плагинов и обладателей.

Сущности, переполняющие туман, не различают своих жертв, но в первую очередь нападают на воинов Света и работников Света, которые привлекают их сиянием ауры. Вот как это описывает один из них (повествование от первого лица).

Туман висел вокруг меня, и своим тонким зрением я видел, как в нем летают черные сгустки. Голодные и злые, как будто цербера сорвали с поводка, и они бросились за добычей. Светящиеся мужчины - особые лакомые кусочки для них.

Внезапно они окутали меня вихрем, и я использовал все свои силы, чтобы удержать оборону и ядро. Это было похоже на войну, нападение.

Кураторы объяснили, что, во-первых, это была новая загрузка очередной дозы яда – живых металлических наноботов для захвата центральной нервной системы по встроенной в них программе. Во–вторых, подавление светимости и проводимость высоких вибраций - любовь и творчество, и заложено в программное обеспечение “не высовывайся, иначе будет плохо”.

Самое интересное, что точка входа в мое тело и в обратном направлении тоже работает, а наноботов при желании и обнаружении можно нейтрализовать и удалить. Но самое главное здесь - сколько внутреннего ресурса и своевременное понимание того, чьи мысли и паника возникают в процессе.

Лучший выход из этого состояния - творчество и вера в свое здоровье (не болезнь). Этот поток помогает отделить “мое и не мое” и способствует скорейшему выздоровлению…

Я замечаю туман с начала пандемии. Он не похож на обычную туманность, дым или смог. Это как дымка, туман. Он живой, быстро движется и появляется из ниоткуда.

Сначала мне показалось, что у меня что-то не так со зрением, как будто перед глазами завеса. Но туман избирателен, на отдельных предметах и в разных местах. Если начать вглядываться в него, он рассеивается, как будто вы очищаете пространство взглядом при фокусировке зрения.

Обычно туман был снаружи. А вчера я видел его в доме над плитой. Я давно этого не замечал. Я снова подумал, что мое зрение пошалило. Но нет, другие места были более четко видны.

Во всяком случае, я сразу узнал его. Это вещество с определенным интеллектом, живое существо. От этого тумана исходит холод. Это было так, как если бы жидкий азот был вылит в воздух. Он пытается проникнуть в меня через мои глаза, и я упрямо отгоняю его.

В начале я подумал, может быть, окружающая среда меняется, и это демонтаж 3D-матрицы через аналогичные эффекты. Обычный человек не видит реальных масштабов этого явления…

Почти все мое окружение, семья и дети больны. Тест ПЦР на вирус у взрослых всегда отрицательный; у детей с теми же симптомами он положительный.

Многие друзья и родственники страдают непонятным ОРВИ. У всех лихорадка, сильная слабость. Я тоже болел целую неделю. Началось в выходные с симптомов отравления, хотелось сразу в постель, а температура была 37.

Я решил, так как эта штука носит энергоинформационный характер, привязана к инфополю города, надо было ехать в деревню и уехал. Там температура сразу упала, хотя я все еще страдал от ужасного насморка и сильной интоксикации…

Недавно я снова заболел странным вирусом. Температура 37,5 держалась сутки, и голова сильно раскалывалась, особенно в затылке. Моя дочь принесла его из школы, у нее было то же самое. Никаких соплей и боли в горле. Жена совсем не зацепилась.

Но странность: почему–то половина класса болела - только девочки и мамы! И мальчики были только слабыми и сонными, папы не пострадали. Если у людей были хронические заболевания, то он поражал их насквозь, особенно тех, кто страдает синуситом и ангиной…

После тумана, в солнечный день, вся моя семья отправилась на прогулку и снова испытал все симптомы, как и раньше.

Полторы недели назад старшая дочь заболела. Рвота желчью продолжалась несколько дней. В классе моего младшего ребенка 10 из 35 детей ходят в школу.

Два дня назад у меня поднялась температура до 38,6. Сильные боли в тазобедренных суставах, ломота в теле, головная боль. Температура держалась два дня. Теперь она исчезла. Самочувствие улучшилось…

Химтрейлы постоянно закрывают солнце в солнечную погоду и понижают температуру. После распыления образуется туман со странным запахом, а затем большинство людей заболевают теми же симптомами…

Недавно был особенно густой туман, как из фильмов, вязкий, неприглядный, даже верхних этажей в нем не было видно. Люди с удовольствием гуляли в нем и выкладывали фотографии.

Я написал большой пост в Facebook, что это не простой туман, и получил огромное количество ненависти от “экспертов”. В результате накопление вредных частиц в воздухе превысило допустимые нормы в 10 раз.

Когда туман опустился на город, я вышел на улицу. Но меня поразил странный запах и ощущение липкой влажности, поэтому я быстро вернулся домой. Ни одно СМИ не писало об опасности в тот вечер.

Когда туман полностью накрыл город, в воздухе стоял сильный удушливый запах. Мы не открывали окна в течение двух дней, пока туман не ушел. После 15-минутной прогулки у меня раздражение слизистой оболочки, насморк и слезотечение около недели…

Я особенно помню первый туман осенью ... частицы программ вошли в меня через кожу. Через 5-7 дней у меня появилось ощущение комка в горле…

Туман оседал несколько раз, по вечерам. Затем стали регулярно появляться новые слои облаков, которые выглядят как плотная грязная пена, висящая как большой зонтик над поверхностью. Или как полосатая вуаль большой площади.

Нас спасают сильные и постоянные ветры в нашем районе, и эта штука длится недолго…

Однажды утром я соскреб пыль со своей машины, которая была покрыта толстым слоем. Я принес его домой в листе бумаги, и на его обратной стороне я начал водить магнитом. И пыль ползла по ней, есть частицы металла, и они живые…

Как избежать влияния тумана?

1. Основной защитой всегда было и остается сохранение внутреннего покоя. Все массовые плагины, под каким бы видом они ни возникали, цепляются за сильные эмоциональные всплески – будь то гнев, ненависть, страх или яркое свечение, которое они пытаются подавить.

Это не значит, что нам нужно меньше светить. Мы просто должны помнить, что яркие всплески эйфории привлекают внимание, которое не всегда дружелюбно. Особенно это касается эмпатов.

В то же время не бойтесь сиять, если мы делаем это спокойно, в полном отсутствии страха, уверены в себе и в состоянии уважения и любви ко всем и ко всему миру.

2. Проводите как можно больше времени на природе. Если идет дождь, и нам это нравится, мы можем встать под ним и попросить элементалов очистить наши поля. В общем, сейчас желательно больше работать с элементалями воды.

3. Многие коды вставляются через кожу. Если мы видим странный неестественный туман на улице, лучше избегать его, поставить защиту, закрыть окна и принять душ. Очистка нашего личного пространства также необходима.

4. Сохраняйте адекватность, не спешите с осуждением и вовлечением в дрязги, мимолетные желания доказать свою правоту и прочие диванные баталии. Задайте себе вопрос: “Это моя мысль?” Если у нас есть странное желание. Отслеживайте наши эмоции, не позволяйте им контролировать нас.

5. Выключите новости и позаботьтесь о себе. Постарайтесь установить и поддерживать хорошие отношения с нашими близкими. Сейчас это важнее любой глобальной шумихи.

6. Если мы или наши близкие испытываем описанные симптомы, крайне нежелательно сразу диагностировать это модное заболевание и вызывать врачей. Они могут только констатировать происходящее, вряд ли смогут реально помочь.

Но “диагноз” сразу же ставит нас в списки согласных “жертв” со всеми последствиями. Как только мы впускаем в свое сознание возможность “заболеть”, программа переходит в активное состояние, и нашему организму гораздо сложнее ее вывести. Страх симптомов активирует только первый слой программы, но компромисс позволяет ей закрепиться и распаковать еще больше.

Эта информация дана только в качестве рекомендации для тех, кто понимает, что происходит, и не питает иллюзий относительно медицинской “помощи”. Если вы все еще думаете, что “вирус” реален, и вы не можете обойтись без врачей, позвоните им. Действуйте, основываясь на вашей личной ситуации и чувствах, а не на чьих-то советах.

https://www.disclosurenews.it/     .


++++ ***** ++++
Вчера к концу суток я тоже обратил внимание на накрывший залив туман - он был грязно-желтоватого оттенка, как клубы после промышленного скального взрыва как раз появляющиеся там же в процессе идущего строительства. Туман был обширным накатывающим с запада на залив в Большей степени через Лавну. Когда обратил внимание жены на такой туман, она сдела его снимки на смарт.

Эта информация дана только в качестве рекомендации для тех, кто понимает, что

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оливье у нас закончился еще первого числа, а вчера доели остатки холодца. Значит, праздник закончился, пора браться за работу. Первым делом я взялся за арт-shithouse (кто не понял, это наш концептуальный туалет типа сортир ). Летом вот эту некрашенную стенку совсем не видно за густыми ...
Фото: Шевченковский районный суд Киева (УНИАН) Силовиков подозревают к причастности к захвату украинских моряков Шевченковский районный суд Киева отказался дать разрешение на задержание российских силовиков, захвативших в плен 24 украинских моряков около Керченского пролива 25 ...
Как-то было у меня 300 рублей. Бабушка дала на зонтик Ехала в булочную, смотрю - меховой магазин по дороге. Забежала и купила жилеточку. Тетеньки мне там шиншилей предлагать пытались! Но, видимо, по моему лицу было ясно, что сморозили они какую-то ...
голос затих вдалеке кукушкин где-то над лесом волглым. в городе скучно. однажды Пушкин переоделся Гоголем. наобещала кукушка много ль жизни и прочих плюшек нам? в вечности скучно. однажды Гоголь переоделся Пушкиным. птица, скажи, сколько лет потомки наше мусолят творчество? Пушкин ...
Мужчина, если ты ебешь женщину в голову, то отчего ты считаешь, что женщине не позволено то же самое? Но тут любопытно другоэ. Если женщина не переносит делать минет, там. Не хочет, не может, не делает. Симметрична ли, последовательна ли она? И не ебет ли в ответ мозги своему мужчине, в ...