Estee Lauder Pure Red + мини сравнение

топ 100 блогов nail_ru06.11.2012 Мое знакомство с лаками ЭЛ было оч давно. Какой-то нюд (даж уже не помню какой), который мягко сказать не вдохновил меня... На этом мое знакомство и закончилось))))
И тут мне попался красный лак.
Estee Lauder Pure Red + мини сравнение

Все-таки ЭЛ реабилитировался в моих глазах. Кисть широкая, хоть я не оч люблю такие кисти (у меня, к большому моему сожалению, маленькое ногтевое ложе), но достаточно удобная. Лак отлично даж в один слой ложится на базу, но все-таки для плотности лучше два слоя. Без сушки сохнет на мне небыстро, но с сушкой как обычно, все ок.
Очень хотелось мне, чтоб было хоть чуток ясно сегодня, но погода подвела, поэтому, не самые лучшие свотчи, но без вспышки.
Как обычно, когда появляется новый лак, я достаю свои похожие и сравниваю.
Estee Lauder Pure Red + мини сравнение
Но походу у меня очень страдает цветоощущение и половина лаков даж близко не лежала с этим цветом:))) Ну, это как обычно для меня)))
Estee Lauder Pure Red + мини сравнение
слева направа цвета
Sally Hansen All Fired Up (тут конечно цвет и рядом не лежам, гораздо ярче и явно с рыжинкой)
Illamasqua Alarm (мне почему-то казалось, что алярм такой чисто ярко красный цвет, а оказалось тож рыжего сюда положили)
Estee Lauder  Pure Red 
OPI Comet Loves Cupid (вот этот цвет, к моему удивлению безумно похож с ЭЛ и даж по текстуре, ложатся лаки очень похоже)
OPI Girls Just Want to Play (одно время очень любила этот лак, цвет конечно ярче и светлее ЭЛ)
OPI Vodka & Caviar (ну, водка конечно совсем другой цвет гораздо темнее и более стеклянный, но сделала сравнение, так как многие водку любят (звучит конечно))

Такс теперь сам лак. На всех фотографиях слой базы INM Milky Bond, два слоя лака и слой сушки INM.
Estee Lauder Pure Red + мини сравнение

Estee Lauder Pure Red + мини сравнение

Estee Lauder Pure Red + мини сравнение  


Estee Lauder Pure Red + мини сравнение
Цвет мне очень понравился, своей универсальностью. С одной стороны яркий и не вырви глаз неоновый (что тока на лето) и не супер темный. Я специально постаралась сделать свотчи с разными цветами, чтоб показать универсальность цвета. На мой вкус цвет подходит под нежные, яркие и даж с моим любимым черным цветом, смотрится оч гармонично.
 
Кстати, забыла сказать про текстуру, по мне - гелевая, легко ложится и не затекает на кутикулу.

Если на днях погода чуток прояснится, еще добавлю свотчи:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прибытие группы Саудийских ВВС, принимающих участие в маневрах "Флаг пустыни 2021" в ОАЭ ...
Запоясните что, кроме разрезанных колес, грозит за езду по полосе где едет транвай в попутном направлении. ...
Минкомсвязи решило сбросить покровы и разрешить шпионить за гражданами без решения суда, используя геолокацию мобильных устройств. О чем будет набросан соотвествующий законопроект. Собственно, следили и раньше, просто видимо было решено упростить это дело официально. Останется утрясти ...
❗❗❗ Сайт Нюрнбергского процесса https://nurembergtrials.net Нюрнбергский процесс 2.0 Международный уголовный суд по преступлениям против человечности состоялся 4 июля 2021 г. Смотрите выступления обвинителей, свидетелей на сайте Нюрнбергского процесса 2.0, переводите и передавайте ...
Генпрокурор Чайка поручил прокурору Москвы разобраться с неправосудным арестом Алексея Навального. На свое «Заявление о преступлении в порядке ст.141 УПК РФ» получил  вот такой вот ответ: Напомню: речь в заявлении была о том, что «…25 февраля 2014 года федеральный судья ...